Авторы Crysis ставят на iPhone .

1 сообщение в этой теме

Совсем иное дело — проекты для мобильных платформ. При минимальных затратах они способны приносить сверхприбыли. Именно поэтому ими все чаще интересуются флагманы «большой» игровой индустрии.

Вот и отделение Crytek в Германии начало поиски сотрудников, которые должны заняться разработкой пока безымянных игр для iPhone и iPad. Вполне вероятно, что студия планирует портировать на мобильные платформы Crysis, хотя речь может идти и об абсолютно новых проектах.

Напомним, что о планах по освоению социальных сетей и мобильных платформ глава Crytek Джеват Йерли говорил еще в прошлом году. Кроме того, студия наверняка не хочет отставать от конкурентов — id Software и Epic Games. Первая прошлой осенью выпустила мобильную версию Rage, которая моментально стала одним из самых популярных приложений в

pp Store. Ну а Epic Games не только хорошо заработала на экшене Infinity Blade, признанном самой красивой игрой на iPhone и iPad, но и начала продавать лицензии на iOS-версию движка Unreal Engine 3 всем желающим. Если Crytek не хочет безвозвратно упустить место на прибыльном рынке, то студии не стоит зря терять время.

Источник : Igromania . ru .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу