вопрос опт.торговля запчастями УАЗ

10 сообщений в этой теме

подскажите кто знает где торгуют оптом запчастями на УАЗ в Ульяновске(к сожалению не все продавцы имеют рекламу в интернете)тел.адреса,есть интерес,сами мы не местные. biggrin24.gifспасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

по Московскому прокатись ,там все ими торгуют. я грузился раньше на Пермь, с московского шоссе поворачиваешь на дачный и сразу слева ангар. тел 89278152141 Саша. ток давно это было ,может и номер уже сменился у него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие...

если

...Основная продукция завода — это элементы трансмиссии 4WD: коробки перемены передач, гидроусилители, карданные валы, тормоза в сборе, наконечники, крестовины, рулевые тяги и многое др.

наверно лучше на заводе где их производят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите кто знает где торгуют оптом запчастями на УАЗ в Ульяновске(к сожалению не все продавцы имеют рекламу в интернете)тел.адресаесть интерес,сами мы не местные. [img'] biggrin24.gifспасибо.
телефон в личке, есть выходы на завод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ответившим,я бы покатался,тока живу в Туапсе(Краснодарский Край)пока собираю информацию,а там как звезды лягут biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Московскому прокатись там все ими торгуют. я грузился раньше на Пермь, с московского шоссе поворачиваешь на дачный и сразу слева ангар. тел 89278152141 Саша. ток давно это было ,может и номер уже сменился у него.
позвонил,стыканулись,завтра обещал прайс выслать,спасибо за то что вы есть biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодарском крае нет запчастей на УАЗ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть,но я хитрый злодей хочу ими тоже заниматься (опт,мелк.опт)скажем так,формирую место своей работы,потому что ее у нас с достойной оплатой нет,да и профиль мне этот нравится,общение,и все такое,сам являюсь владельцем УАЗа,так что мне эта тема интересна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возил запчасти в Старый Оскол ,так мне всего 1 Уазик там попался .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возил запчасти в Старый Оскол так мне всего 1 Уазик там попался .
просто другие(которых ты не видел)наверное в гаражах твоих запчастей ждали biggrin24.gif а если серъезно,УАЗ для каждодневного пользования дороговат в плане прожорливости,может поэтому их не так много на дорогах,но они есть... ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу