Оценка лучших анкет в конкурсе "Зимняя Сказка". Голосование

64 сообщения в этой теме

Здесь высказываем мнение за ту участницу, чья анкета нравится больше всего и почему!

Оценка не всей карточки участницы, а только анкеты (оценивается интересность, оригинальность, проявленный креатив и юмор)

Оставить голос можно только за 3 участниц распределив по местам, которые им присваиваете.

Голосование до 30 января.

После голосование будет закрыто и будет произведен подсчет голосов!

При этом голоса засчитываются только у того пользователя, у которого не меньше 25 осмысленных постов на форуме на 30 января. Т.е человек может оставить свой голос даже сегодня, но будет он засчитан только 30 января, если у него будет не менее 25 постов.

Тем самым мы отсеем одиночные регистрации с одного и того же компьютера, т.к человеку просто надоест регистрироваться и писать, а мы в свою очередь сможем просмотреть данные пользователя и провести идентификацию.

Именно это голосование будет иметь вес, а не тот рейтинг, который формировал ТОП участниц, т.к многие решили пойти по пути наименьшего сопротивления и просто ставить минусы другим участницам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, есть действительно интересные анкеты, которые охота дочитывать до конца:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, анкет много интересных и оригинальных ответов.... прочитал ольги арсентьевой, анкету и был безумно удивлён её ответами. я думаю, ответы достойны победы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много достойных участников, интересные ответы, но мне особенно понравилась анкета Кривовой Анастасии, ее творческое задание просто супер! Желаю ей удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, те, кто заполнил анкеты - уже достойны пройти в финал. ведь их не так уж и много. значит для них на самом деле важен этот конкурс. все ответы достойны победы, в каждой есть что-то свое,интересное и привлекающее. но прочитав все анкеты, я решила остановиться на Кривовой Анастасии. мне особенно понравилось ее творческое задание. и считаю оригинально она придумала, чтобы спастись от жары)) хотя может это не очень удобно.)) но если холодильник будет 2 метра,то вполне пойдет)))))

еще понравилась анкета Анны. люблю,когда ответы соответствуют не только заданиям, но и теме. стихи про конкурс самое то.сразу видно,что сочиняли сами. девочки- молодцы))

организаторы и спонсоры, обратите на них внимание)))они достойны этого)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще понравилась анкета Анны. люблю,когда ответы соответствуют не только заданиям, но и теме. стихи про конкурс самое то.сразу видно,что сочиняли сами. девочки- молодцы))

организаторы и спонсоры, обратите на них внимание)))они достойны этого)))

А я отдаю свой голос за Анну (

nn

). Её анкета появилась одной из первых в сентябре месяце, на тот момент был первый этап конкурса "Горячий лёд". Думаю, Анна с заданием справилась легко и быстро. Идеи были, на мой взгляд, самые оригинальные. Тема, я считаю, была раскрыта. Задание было реально сложное и многие смогли его исполнить только в тот момент, когда появился снег... По регламенту конкурса нужно было придумать оригинальные названия фотографиям (п.1.2 регламента). С этим заданием Анна тоже успешно справилась.

По поводу второго этапа - образ "Зимней Сказки"! В этом задании, по-моему, нужно было раскрыть и показать сказку, проявить фантазию. фантазия была, например, проявленна с подснежниками, с камином. (Хотелось бы обратить внимание жюри конкурса, что Анна первая выложила фотографии с камином и стихотворение о зимней сказке именно как о конкурсе, а не о природе. Подобные идеи позже стали появляться и у других участниц. Возможно это просто совпадение, но факт остаётся фактом) За всё время конкурса в анкете не было ни одного отрицательного комментария - это говорит о том что Анна действительно старалась и достойна победы!

Из многих участниц хотелось бы отметить Елену (komino). Мне почему-то сразу она запомнилась, тем что показала лёд и пламень. Да, фото у неё были не очень качественные, но очень оригинальные. В дальнейшем мне понравились идеи зимних фотографий, фотографии были индивидульны и не похожи одна на другую, как у многих участниц, а были сделаны в различных местах. Считаю, что это надо учитывать. Названия к фотографиям оригинальны!В анкете тоже есть очень интересные ответы на вопросы.

Да, есть девушки с интересными фотографиями, есть неплохие анкеты, но участниц, которые выполнили все задания конкурса "от" и "до" - единицы!Не могут фотографии, сделанные только в студии или, например, в одной и той кофточке со сменой позы, но в разных куртках на одном и том же месте в полной мере отобразить задания конкурса!ИМХО!Но решающее мнение остается за жюри конкурса "Зимняя сказка-2010", которое, я считаю, будет самое объективное, справедливое и неподкупное. smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась анкета Кривовой Анастасии. у нее достаточно интересные ответы на вопросы анкеты. особенно творческое задание..плюс еще ее исполнение желания.очень трогает.в общем я за нее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как-то сидела в инете,и случайно наткнулась на один сайт. там практически один в один такая же смешная ситуация, как и у одной из участниц.

http://forum.cryazone.com/viewtopic.php?f=5&t=8

вот ссылка.самая первая ситуация. не знаю,совпадение ли это.но что-то очень подозрительно.

кстати,анкета участницы Юли Токмаковой. (Nikki)

организаторы,обратите внимание. это нечестно по отношению к другим участницам! ответы должны быть свои,а не скачанные с инета!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю свой голос за Христофорову Катю, анкета искренняя и добрая approve.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как-то сидела в инете,и случайно наткнулась на один сайт. там практически один в один такая же смешная ситуация, как и у одной из участниц.

http://forum.cryazone.com/viewto....php?f=5&t=8

вот ссылка.самая первая ситуация. не знаю,совпадение ли это.но что-то очень подозрительно.

кстати,анкета участницы Юли Токмаковой. (Nikki)

организаторы,обратите внимание. это нечестно по отношению к другим участницам! ответы должны быть свои,а не скачанные с инета!!

Мда! :)gramercy.gifwrite.gifotstoy.giftomato.gifgramercy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за анкету Кривовой Анастасии. Очень трогательное исполнение желания(побольше бы таких добрых СНЕГУРОЧЕК)и берущая за душу скульптура матери встречающая сына из армии,прикольное стихотворение(в нем использованы многие атрибуты конкурса,а не только одно словосочетание) и оригинальная сказка с ЗАГАДОЧНЫМ окончанием.

Вообщем по моему субьективному мнению именно анкета АНАСТАСИИ лучшая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересная анкета у Елены( komino),особенно желание сделать из Гитлера художника. А Сталина тогда в симфонический оркестр-чем курить трубку,пускай лучше дует в ТРУБУ! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрев анкету Елены Пшенко меня осень впечатлило ее стихотворение, оно не слизанно с интернет источников (я вбила и проверила), человек действительно со всей серьезностью подошел к конкурсу, и это я оцениваю как зачет! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://grani.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2826:2009-12-07-00-52-26&catid=3:commentable-category&Itemid=20

стих КАТЮША-ник! организаторы,обратите внимание. это нечестно по отношению к другим участницам! ответы должны быть свои,а не скачанные с инета!!----СОГЛАШУСЬ С ВЫШЕ СКАЗАННЫМ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ole4ka, если бы Вы были чуть внимательнее... стишок обновлён был уже вчера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить так, чтобы на финише жизненного пути не было стыдно за прожитые дни! Меня действительно вдохновил девиз Елены Пшенко, анкета очень интересная, советую прочитать. biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. в конкурсе участвуют самые прекрасные девушки нашего города.и остались наилучшие.но больше всего мне понравилась анкета Кривовой Анастасии.вопросы достаточно оригинальны,особенно ее стих.легко читается,сразу запоминается,и оно такое ненавязчивое....и желание тоже трогательное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, анкет действительно много хороших. Отдаю предпочтение Христофоровой Екатерине.

интересно и с юмором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообшение Кытмановой Насте которая снег ест! :) анкетка шикарная! ды ты вообше супер Настён! :) если чесно я желею что ты не моя девушка! :) и ешё о том что насвете больше нет таких потрясаюших людей как ты! :) желаю выйграть этот конкурс! даже нет! ты его уже выйграла! :) а если вдруг эти снобы решат что ты не достойна не отчаивайся! ТЫ САМАЯ САМАЯ и пусть за эти слова меня покарают боги! и утебя есть самые настояшие и самые лучшие друзья! :) которые сделают для тебя всё и всегда поддержат! которые будут с тобой в печале и захотят что бы ты была с ними в радости! :) удачи! :)flowers.gifheart.giflove.gifconfused1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится анкета ОЛЕЧКИ-новые фото сууупер!!! И КСЕНИИ, И КОМИНО-анкеты хорошие!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не знает за кого голосовать. голосуйте за Кытманову!!!))

я за нее голосую. взгляд, плечи..мммм....=**** Настя победит!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin24.giftongue24.gif ЕСЛИ ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТО Я ГОЛОСУЮ ЗА ЛЕНУ- КОМИНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Пересмотрел ещё раз сегодня все анкеты участниц конкурса. Моё мнение остается неизменным по поводу Анны и Комино! (См. пост выше). Но т.к.можно голосовать за трёх участниц, хотелось бы к этому списку добавить Екатерину (Ник Катюша). Видно, что участница дейтвительно старалась и подошла к заданиям со всей ответственностью. Считаю, эти три участницы достые соперницы и достойны победы. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И анкета хорошая и фото понравились у Кати Христофоровой, так что голосую за нее:))) Красавица она:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу