(КОНКУРС) Какую информацию Вы хотите видеть на сайте?

22 сообщения в этой теме

Какую информацию Вы хотите видеть на сайте?

(Добавлено: 14.11.2008)

Конкурс на лучшую идею:

Предложи самую интересную идею для реализации на просторах проекта и получи 7-знак ICQ

Из всех предложений будет выбрана самая интересная и полезная? а ее автор будет награжден 7-знаком ICQ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

АКТУАЛЬНУЮ!!!

Не "вчера прошло...", а "завтра будет..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "вчера прошло..." а "завтра будет..."

off1.gif

Да вроде здесь такую и размещают tongue24.gif За редким исключением, если это не политические новости и новости о каком -либо совещании в Думе. Здесь я думаю мало интересно, если ты зарание будешь знать, что в Гор. Думе пройдет такое-то совещание biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про актуальную-это понятно.

Какой характер информации интересует: развлекательный, новости (политики, экономики, культуры), информационный (куда сходить, куда позвонить), конкурсы... и т.д.

Какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы было видеть информацию в виде отчета Правительства Ульяновской области о потраченных ими денежных средств "куда и сколько". Те люди смогут смотреть на что пошли государственные деньги и меньше вопросов будет возникать:)

PS: Админ, давай вместе можем в администрацию съездить с этим предложением...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы было видеть информацию в виде отчета Правительства Ульяновской области о потраченных ими денежных средств "куда и сколько". Те люди смогут смотреть на что пошли государственные деньги и меньше вопросов будет возникать

Ты полагаешь им это надо, чтобы все знали куда деньги уходят?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полагаешь им это надо чтобы все знали куда деньги уходят?)

Иногда и мы с вами должны на что-то претендовать... Можно предложить данную идею. Созвониться с приемной и прийти на встречу. Далее поговорить с чиновниками- это, кстати, интересная вещь да и первопроходцами будем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно подумать над этим...Но пока еще до этого надо сделать кое-какую работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы было видеть информацию в виде отчета Правительства Ульяновской области о потраченных ими денежных средств "куда и сколько". Те люди смогут смотреть на что пошли государственные деньги и меньше вопросов будет возникать

Очень хорошая идея - и на самом деле полезная информация!

Вот только возникает вопрос следующего характера - Как мы можем быть уверенными о подленности информации? И дадут ли нам, форумчанам такую информацию, чтобы мы могли разместить на этом сайте???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется конкурс на самую интересную идею. Читаем первый пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор! Уважаемые пользователи!

Мне, как простому супермодератору этого замечательного сайта, с великолепным дизайном и вкусным контеном, кажется что кое чего всеже не хватает.

Не хватает чего то такого, что привлекло бы на сайты массы народные, что веселило бы сердца обывателей, радовало глаз и тешило разум.

На мой взгляд идеальное решение данной проблемы - создание раздела "Эротики", в котором бы размещались интересные, свежие фотографии нагих девушек. Также, возможно проведение конкурсов внутри раздела.

Уважаемые пользователи, поддержите мою идею, вы только представьте как расцветет наш маленький мир с появлением этого раздела!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поддержу. т.к. таких сайтов очень много. надо делать сайт особенным со своей аудиторией. в данном случае стоит его качать в по экономическим, юридическим тематикам. вроде как помощь бизнесу: гос закупки и тендеры, различные рубрики, вроде как, куда вложить средства. можно вести рубрики с историями "как я поднялся" от известных бизнесменов нашей области(можно использовать готовые репортажи репортера). или тему с комерческими предложениями форумчан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае стоит его качать в по экономическим юридическим тематикам. вроде как помощь бизнесу: гос закупки и тендеры, различные рубрики, вроде как, куда вложить средства. можно вести рубрики с историями "как я поднялся" от известных бизнесменов нашей области(можно использовать готовые репортажи репортера). или тему с комерческими предложениями форумчан.

Как раз на это направлен проект "Деловой ульяновск"

http://business.ulyanovskcity.ru

Там как раз, кроме тендеров все есть. Про тендеры еще думаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный конкурс все еще в силе! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало разделов для женщин на вашем сайте,о детях нет ничего или это не соответствует концепции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гульнара, а какие разделы Вы бы хотели видеть?

По возможности опишите подробнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кулинария смотрю появилась,еще о нашей красоте надо бы,о детях,об увлечениях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще о нашей красоте надо бы,о детях,об увлечениях

главное чтобы это было интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно и мне кое-что добавить)))) Этот сайт, на мой взгляд, слишком политический, все эти воросы хорошо поместить в отдельную рубрику, или оставить как есть только немного укоротить. Нашла один интересный сайт, ссылку пошлю в личку, там больше места отведено для отзывов о род. домах, дет. садах, школах, лагерях. О мед. центрах по бесплодию тоже нужно сделать ссылки. Думаю, что родителям г.Ульяновска это было бы полезно.

Консультации специалистов(врач, юрист...) вынести на главную сайта, а по ссылке переход на форум.

Скоро Пасха- может какие-то рецепты.

Но это с моей женской точки зрения, может вы не совсем согласитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авелинка, посмотрим предложенную вами информацию и подумаем, что можно сделать и разместить.

По дет. садам пока только общий список есть на сайте.

Что в этом сайте слишком политического?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дет. садах лагерях
-об этом есть информация на сайте со всеми адресами и телефонами. Смотрите разделы-"Досуг" и "Образование"

А по поводу школ, не знаю как разработчикам, но по-моему их слишком много, да и зачем оно надо. Думаю и так каждый знает и идет в близстоящую школу. А по кружкам и творческим школам информация также есть на этом сайте.

Посмотрите здесь: Детские творческие учереждения Ульяновска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу