Лазертаг в Ульяновске

13 сообщений в этой теме

ЛазерТаг - это тактический симулятор огневого контакта. Сложно? Можно проще Это упрощенная система MILES используемая для подготовки спецвойск к боевым действиям. Суть игры заключается в поражении игроков и специальных интерактивных мишеней (АУЛов) — «баз», «мин» и т. п. — безопасными «лазерными» выстрелами из «бластера». Попадание засчитывается, когда луч из «бластера» соперника попадает на сенсоры, закреплённые на одежде или амуниции игрока.

На выходных испробовали на себе: фотоотчет

Видео:

<embed src="http://www.ulyanovskcity.ru/videos/youtube/player.swf" width="600" height="380" bgcolor="#ffffff" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="file=

http://www.ulyanovskcity.ru/videos/videos.php?cats=5&view=49

Не смотря на 20 градусный мороз, все остались довольны cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
че вам в армии не служится???
то что здесь столько сколько хочешь, а в армии обязаловка [img'] ironical1.gif все кто служил, говорят, что бессмысленная потеря года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что здесь столько сколько хочешь, а в армии обязаловка Подмигивание все кто служил, говорят, что бессмысленная потеря года

)))да так и есть)))

самое интерестное что вероятность подержать автомат в армии все меньше и меньше...

не точто пострелять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))да так и есть)))
у нашего члена команды который умудрился уложить 5-ых игроов противника появилось даже желание пойти в армию [img'] biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего члена команды который умудрился уложить 5-ых игроов противника появилось даже желание пойти в армию

может не в тему конечно....но я слышал что сейчас загребают всех, даже с институтов отчисляют

так это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это бред. Не верь этому.

вот за соседом военком бегает, тот прячится....Правда уже закончил институт парень.

Говорит не реально сложно сейчас откосить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут решил поделиться с вами лайф-хаком. Недавно нашел самое дешевое у нас в Ульяновске такси «Поехали». У них цены от 50 рублей. Я не вижу смысла платить больше за то, что можно купить дешевле. А в кризис вообще не хочется никому переплачивать. Поэтому «Поехали» — самое то.

Машина приехала быстро, домчался до работы за 10 минут. Это от Ашана до Рябикова 77. Заплатил всего 110 рублей. Потом с друзьями втроем ездили, скидывались рублей по …. рублей. Прикол, но это реально дешевле проезда на автобусе!

Номер этого такси — 66-66-66. А еще нашел «Поехали» в приложении для заказа такси «Taxsee» https://play.google.com/store/apps/details?id=com.taxsee.zakaz&hl=ru. Там его надо выбрать из списка, чтоб не у всех сразу заказывать.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой лайф-хак? слово то какое таксисты знают. И при чем здесь группа лазертаг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязные мальчишки, привет, я Рамила. Желаете порезвится? Могу предложить, двойное проникновение в мой тугой анус, но только сперва куни и полизать мой анус! Спиртное и место с вас. Возможны легкие наркотики, я не против. Обожаю сквирт и фистинг. Не против жесткой груповушки!!! НУ что, найдутся смельчаки?  Так же и девушки, не проходите мимо, могу вылизать вашу киску до полного экстаза, фистинг и всякие игрушки… а для мальчишек, люблю, когда меня бьют по лицу и кончают в рот!!!! А также пописают мне на грудь и в рот! Да да я грязная шлюха, но я это люблю и помогу вам раскрыть ваши грязные фантазии… возможно на один два раза! Звоните в любое время!!! Обязательно спиртное не дешёвое!  Приезжайте за мной Ульяновск, ул. Камышинская дом 77, кв. 17 , если хотите у меня, то 7000 рублей ночь!

+7 (917) 604-35-75, +7 (905) 184-10-81, +7 (937) 883-12-92

260331684177553261.jpg

357908889946633350.jpg

682062476584636163.jpg

706208353502367842.jpg

863144491479102996.jpg

880917809625088742.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу