МММ 2011 =)

48 сообщений в этой теме

Да как то пох*й

Ну ну, оно и видно в каждом твоем сообщении относительно моих постов как тебе пох*й laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так я же тебе завидую

Не беспокойся, у жителей замкадья иногда такое бывает. Как вариант можно грохнуть самогона и забраться на сеновал в свинарнике laugh24.gif Лапти кстати снимать обязательно! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папе с мамой своим это скажи :)/> :)/> :)/>

ты вроде всё сказал? Или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде всё сказал? Или нет?

Я лишь отвечаю на твои вопросы! biggrin24.gif "Ничего личного, это бизнес". (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus тебя так интересует проблемы моих родителей? Они кстати мне не завидуют, они рады очень за меня. Так почему я должен им это говорить, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне говоришь?

Еще раз говорю - ты спрашиваешь, я отвечаю. Ты слишком много внимания уделяешь моей персоне. Ну зачем тебе какой-то там Cezar, еще и живущий не понятно где, и постоянно угарающий над всем и вся, просто потому что он любит получать удовольствие от жизни, там где это возможно для него? Неужели у тебя нет в жизни другого счастья, девушки там, друзей с которыми можно пойти попить пива в баре или там книжек интересных. Я вообще думаю что тебе надо бросать это дело форум. Конечно это только мое лично мнение. Напиши, что тебе на все это пох*й, как ты любишь, может легче станет, я тебя пойму biggrin24.gif Улыбнись и будет счастье. biggrin24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком много внимания уделяешь моей персоне.

да ладно?))) а если приглядеться?))

Неужели у тебя нет в жизни другого счастья девушки там, друзей с которыми можно пойти попить пива в баре или там книжек интересных.

уууууу как вы низко пали...)))) кто-то еще говорит о подъездных бабушках....скоро будут комменты что у меня "щи кислые" )))))))) давай у всех форумчан спросим у кого что есть? у кого чего нет? ))) Особенно понравилось про девушку...

Я вообще думаю что тебе надо бросать это дело форум.

Так же как тебе на предыдущих форумах?))) А потом сказать - да там просто школота, с ними не интересно :)/>))))))

Bengaminа ты тоже "выгнал" ? :)/>)))) Не нравится "ИНАКОМЫСЛИЕ" ?) На самом то деле многие с форума согласны со мной, только не все пишут)

Тебе то не пора сменить форум ?) Или юношеский максимализм на московских не ценится? (опережая события - московский форум потому что написано: откуда - Москва, было бы Пенза, написал бы - пензенский) давай еще голосование проведем кому покинуть)))))))))

Время придет - уйду, не боись, я уже писал об этом, и никто тебе не будет "мешать", все будут поддакивать и твоё "Йа" возрастет до звезд)))))))))))

Напиши, что тебе на все это пох*й, как ты любишь, может легче станет, я тебя пойму Радость Улыбнись и будет счастье. Радость Ха-ха

так же как ты - когда сказать нечего: "да я угораю, получаю оргазм от этого" ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что это за жалкие потуги самооправдания в стиле "А ты сам дурак"? laugh24.gif Что ж ты теряешь лицо в споре? Не падай в моих глазах, пожалуйста biggrin24.gif А то держишь марку, а тут сливать начал.

Кстати вот для лулзов, не относящийся к тебе:

3749628_66ab0fd0.jpg

Не нравится "ИНАКОМЫСЛИЕ" ?) На самом то деле многие с форума согласны со мной только не все пишут)

Меня когда-нибудь волновало мнение форумчан обо мне? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в далёком теперь уже 1994-м году меня публично шельмовали все наши известные «финансисты-экономисты», обвиняя во всех смертных грехах, в частности, и в том, что акции и билеты МММ-де по сути своей не ценные бумаги, ведь дивидендов по ним не платится, а потому они вообще не имеют право на существование! акция это ведь прежде всего доля собственности! именно её-то инвестор и приобретает! а у вас что? воздух?.. ну, и прочие подобные благоглупости, так вот, в ответ на всё это я писал: «Акции МММ − полный аналог акциям N

SD

Q, дивидендов по которым тоже никогда почти не платится и которые тоже приобретаются исключительно лишь со спекулятивными целями, в надежде на их дальнейший рост. Фактически акции сейчас, в современном мире, это уже никакая не “доля имущества” − это просто абстрактный объект спекуляций и не более того. А раз так, то какая, собственно, разница, чем спекулировать? Чем именно? “Акциями”, картинами, сигаретами, джинсами? Билетами МММ? Абсолютно никакой. Объект спекуляции всего лишь. Нравится кому-то или нет, но это − нынешние реалии».

Тогда ничего, кроме града новых насмешек и издевательств, это, естественно, не вызвало. А сегодня? Все вдруг прозрели? Хотя говорил-то ведь я тогда вещи, не какие-то там сверхсложные и заумные, а совершенно простые и очевидные. Вот прекрасный образчик того, насколько сильны стереотипы и как трудно их преодолевать. И что люди слышат всегда только то, что хотят услышать. И верят лишь тем, кому привыкли верить. А больше никому. Не взирая ни на какую логику. Или отсутствие таковой. Так людям удобнее.

Это я всё к тому, что предвижу уже реакцию и на эту свою статью. Наиумнейших и наиучёнейших специалистов и экспертов, под мудрым руководством которых мы все и пришли туда, где сейчас находимся. Да ладно бы, только мы. (Чего с нас взять? Планида у нас такая.) Весь мир!

И помните, кстати, как все хором, наперебой вопили с пеной у рта в том же приснопамятном 94-м: «Это только у нас!!!.. Пользуясь неграмотностью населения!.. Несчастных бабушек и дедушек!!.. На Западе ему бы и цента никто не дал!!!.. Там-то все знают про пирамиды!!.. И про бесплатный сыр!!!.. » Ну? «Помните, Волокушина? Помните!» Это-то вы должны помнить. Все ведь тогда отметились. Все наши экономические гуру и мессии. Вот цена всем их мнениям.

(Да, кстати. 10 октября 2005 года в Стокгольме Нобелевскими лауреатами по экономике стали гражданин Израиля и США Роберт Ауманн, а также гражданин США Томас Шеллинг. Они придерживаются той точки зрения, что экономической теории нет вообще, а есть только теория игр. Теория пирамид. Вот так.)

Мавроди в 09 году про кризис писал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bengaminа ты тоже "выгнал"
у него сейчас курсовые работы и сессия на носу готовится парень) как доготовится, вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покуда живы жадины вокруг - удачу мы не выпустим из рук!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю Вам официальный форум МММ 2011. Цель создания форума - донесение объективной информации и освещение системы МММ 2011 со всех сторон. Заходите - общайтесь. Форум МММ 2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки!
после таких законов
Понедельник, 17 января 2011 17:41

Воздух может стать платным. В Госдуму внесен законопроект, согласно которому атмосферный воздух приравнивается к природным ресурсам, таким как вода и полезные ископаемые, а за его использование промышленными предприятиями в технологических процессах должна взиматься плата. В документе также предлагается внести положения о нормативах и предельно допустимом потреблении атмосферного воздуха юридическими лицами. Эта инициатива принадлежит липецкому областному совету депутатов. Бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь

Читать полностью: http://finam.fm/news/82366/

мы наверное все дураки,хотя и не утвержден пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внести положения о нормативах и предельно допустимом потреблении атмосферного воздуха юридическими лицами. Эта инициатива принадлежит липецкому областному совету депутатов. Бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь
а как они будут устанавливать перерасход?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это подвластно тлько высшим капиталитическим умам,ну или коэф какой рассчитают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспертный совет Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и Федеральной службы по финансовым рынками (ФСФР) признал схему МММ-2011 финансовой пирамидой и готов направить соответствующие материалы в МВД, сообщил в пятницу замглавы ФАС Андрей Кашеваров. Ранее сегодня Сергей Мавроди объявил в своем блоге о запуске МММ-2011.

Чиновник подчеркнул, что такая схема должна быть признана пирамидой вне зависимости от платформы, на которой она будет основана. В дальнейшем, по его словам, службы намерены разработать ряд законодательных инициатив, с тем чтобы это явление могло быть квалифицировано как незаконное в правовом поле. Кашеваров пояснил, что, по мнению ФАС, необходимо ужесточить наказание за мошенничество на финансовом рынке и создание финансовых пирамид. «Сейчас ответственность крайне мала за подобные действия: можно отфиксировать прибыль, что-то из нее отдать и, соответственно, дальше быть абсолютно законопослушным», — сказал замглавы ФАС. «Здесь действительно требуется ужесточение законодательства в части Уголовного кодекса», — считает он.

При этом, по мнению ФАС, ответственность может распространяться также на первых участников финансовых пирамид как на соорганизаторов, которые привлекают других граждан к участию в мошеннической схеме.

Кроме того, участники экспертного совета пришли к выводу о необходимости создания специальной системы предупреждения о появлении таких финансовых пирамид. «Есть возможность проведения кампаний социальной рекламы. Наверно, здесь имеет смысл выделить бюджетные деньги на рекламу на телевидении — это самый доступный для населения способ проведения рекламы», — заявил Кашеваров.

Также ФАС совместно с экспертами финансового рынка намерена законодательно определить понятия финансовой пирамиды. По словам Кашеварова, это может быть отдельный закон. «Я не знаю никаких действующих законов, куда этот термин [финансовая пирамида] можно включить. Он везде будет инородным телом, как и само это явление», — сказал он. «Здесь возможен короткий закон: первое — определение финансовой пирамиды и второе — запись, что финансовая пирамида запрещена», — сформулировал Кашеваров предложение ФАС. По его словам, законодательные предложения экспертов могут быть подготовлены и внесены в правительство уже в течение двух месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность человека соизмерима разве что только с его глупостью!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу