Сергей Морозов: За или Против?

Сергей Морозов: За или Против отставки?   22 голоса

  1. 1. Сергей Морозов: За или Против отставки?

    • За
      10
    • Против
      9
    • Воздержался (все равно)
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

48 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а разве был действительно выбор из кого выбирать? По-моему нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то выбирал? Кого-то спрашивали? Радость

Напомню, что выборы губерманов в России отменены!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12-00 в Белом доме инагурация Морозова.

Интересно, сколько из бюджета потрачено на это мероприятие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут дискутировать,"Еб..ная Россия"RULEZZ!Видо не родился еще тот руководитель Ульяновской обл..Везде одна показуха!Будь то столица или западные чердаклы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ту жизнь которую я прожил в ульяновске....это лучший губернатор

как минимум лучше Шаманова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белом доме? Не понял

Да, в Ульяновске тоже есть Белый дом. Только он сейчас больше голубой. ( Я имею в виду цвет фасада)

за ту жизнь которую я прожил в ульяновске....это лучший губернатор

как минимум лучше Шаманова!

Понтов, конечно, у Морозова немерено. И авиационная, и культурная столица, тут и Колобки и все что угодно. Но а по факту? Несколько иностранных заводов. Давайте подведем итог его деятельности. Что заметно простому человеку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтов конечно, у Морозова немерено. И авиационная, и культурная столица, тут и Колобки и все что угодно. Но а по факту? Несколько иностранных заводов. Давайте подведем итог его деятельности. Что заметно простому человеку?

какие понты?Лично видел Морозова без охраны и несколько раз, в разных местах с семьей.

Почему то запомниля Романиненко, предыдущий мэр, который идя по политеху, его охрана разгребала студентов как мусор.......

что касается фактов, мои ощущения могут быть суьъективными, потому что точных цифр по росту или убыли экономики у меня нет.

Но пара иностранных заводов это уже не мало, поля стали более засеяны (визуально), несколько заводов оклемались в регионе , (если верить прессе) - судостроительный, цементный....Т.е работа какая то ведется....и Область из того дерьма в которую ее вергла предыдущая влать потихоньку выходит и это видно.

Про отопления и горячую воду вообще молчу.....Помните как мерзли при Шаманове, и как покупали водонагреватели?

При этом Морозов не Бог, как можно поднять отдельно взятую область в стране, которая идет к неменуемой гибели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие понты?Лично видел Морозова без охраны и несколько раз, в разных местах с семьей.

Почему то запомниля Романиненко, предыдущий мэр, который идя по политеху, его охрана разгребала студентов как мусор.......

что касается фактов, мои ощущения могут быть суьъективными, потому что точных цифр по росту или убыли экономики у меня нет.

Но пара иностранных заводов это уже не мало, поля стали более засеяны (визуально), несколько заводов оклемались в регионе , (если верить прессе) - судостроительный, цементный....Т.е работа какая то ведется....и Область из того дерьма в которую ее вергла предыдущая влать потихоньку выходит и это видно.

Про отопления и горячую воду вообще молчу.....Помните как мерзли при Шаманове, и как покупали водонагреватели?

При этом Морозов не Бог, как можно поднять отдельно взятую область в стране, которая идет к неменуемой гибели?

laugh24.gif нормально...))))

Как там про Брежнева писали.... - "Прилетели птицы с юга - от синицы до грача. В этом личная заслуга Леонида Ильича". laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом Морозов не Бог как можно поднять отдельно взятую область в стране, которая идет к неменуемой гибели?
посмотрите на Самару например. В советские времена была не лучше, а то и похуже Ульяновской области. В 90-ые гг сильно поднялась и по экономическим и социальным показателям далеко впереди нас. Как же так случилось. или там всемогущие владыки живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на Самару например. В советские времена была не лучше а то и похуже Ульяновской области. В 90-ые гг сильно поднялась и по экономическим и социальным показателям далеко впереди нас. Как же так случилось. или там всемогущие владыки живут?

не знаю какие у них там показатели, но дороги у них хуже в городе.Но зато такой деревенский пафос со столичным апломбом. Нет ни чего хуже этого.....

а пднялась она потому что область дотационная, а не донорская как ульяновск.И это зависит от личной связи с федеральным центром.

Как там про Брежнева писали.... - "Прилетели птицы с юга - от синицы до грача. В этом личная заслуга Леонида Ильича"

не понял твой сорказм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по работе в УВД знаю Морозова...мягко сказать.....не тот человек который должен рулить областью....не тот!!! лучше бы Ходора вместо тюрьмы к нам направили отбывать наказание на посту губернатора!...пользы было бы больше(пример Аьрамовича и чукчей)! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на Самару например. В советские времена была не лучше а то и похуже Ульяновской области. В 90-ые гг сильно поднялась и по экономическим и социальным показателям далеко впереди нас.

есть сомнения. Самара поднялась в годы ВОВ - думаю сами знаете почему, на этой базе стала второй столицей в т.ч. и в 90е. Хуже Ульяновска она никогда не была. Сейчас по-моему Самара уже не является ни 2ой, ни 3ей, ни возможно даже 4ой столицей....я б не сказал что она сильно прогрессирует имея такой потенциал.

не понял твой сорказм

я переведу:

Про отопления и горячую воду вообще молчу

это уже настолько примитивно...что об этом нужно именно молчать, отсутсвие указанного сейчас это просто дикость (по крайней мере для крупных областных центров) не было бы у нас вообще никакого губера или был бы Шаманов - вода и тепло так же были бы. И в общем относительно производств можно сказать тоже самое - просто жизнь изменилась в стране в целом и Морозов тут не при чем, он лишь на открытии ленточки перерезает, пример - Макдоналдс. Основные его "громкие" проекты - авиационная столица, транспортный хаб, сэз - существуют лишь на бумаге. На Авиастаре кстати задница полная сейчас - работы нет, людей сокращают/переводят на 2/3 / отправляют на другие предприятия работать за копейки, заказов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже настолько примитивно...что об этом нужно именно молчать отсутсвие указанного сейчас это просто дикость (по крайней мере для крупных областных центров) не было бы у нас вообще никакого губера или был бы Шаманов - вода и тепло так же были бы

мож ты конечно и забыл, но Шаманов был губером в то время когда ВСЯ страна отходила от Ельцинского безпредела, и подымалась....пока не наступил кризис....а в ульяновске в это время народ из тазика мылся!!!Так что твой довод типа система соманостраивающаяся не работает, потому что в этом направлаении , при обсалютно не работающей экномики, бабло можо тянуть и тянуть

И в общем относительно производств можно сказать тоже самое - просто жизнь изменилась в стране в целом и Морозов тут не при чем он лишь на открытии ленточки перерезает, пример - Макдоналдс

в случае с макдонольсом возможно, а с крупными предприятиями навряд ли....начиная от аренды земли, заканчивая налогооблажением.....Губер здесь фигура весьма влиятельная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале 90-х потенциал Ульяновска и Самары был одинаковый.

Моя подруга родилась в Баку и жила там с семьёй (она русская). В начале 90-х азербайджанцы начали выгонять всех русских из Азербайджана, вот так русские оказались на правах беженцев с голыми жопами.

У неё с семьей встал вопрос - куда переселяться - так отец её выбрал Ульяновск, потому что Самара смахивала на деревню.

До сих пор жалеют, что сюда поселились.

--------------------------------------------------------------

Морозов - никакой губернатор: как был город деревней, так и остался, только со статусом "культурная столица". Молодёжь утекает, оставшиеся бабки продолжают пилить. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самара поднялась в годы ВОВ - думаю сами знаете почему на этой базе стала второй столицей в т.ч. и в 90е. Хуже Ульяновска она никогда не была.
она не была лучше. НИчего примечательного там не было, люди жили примерно также. в СССР Ульяновск всеже ценился как родина Ильича. На улицах всегда было хорошее освещение и вечером город ЖИЛ, а не как сейчас - никого нет.

В середине-конце 90-ых положение и баланс изменился. Город стала там подниматься, в то время как в Ульяновске все шло своим тихим чередом. А вот несколько лет назад руководство там опять сменилось и пошло все на ухудшение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, оказывается в деревнях у нас были метро, аэрокосмическая академия, медицинский универ., авиазавод который тысячами ту 154 выпускал...и всё это появилось в начале 90х :)/> :)/> :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже скажу более. Когда родителей распределяли, то был выбор между Ульяновском, Подмосковьем и Самарой.

Был выбран Ульяновск, т.к в СССР не было особой разницы между городами, а Самара в то время была более серой и унылой. Хотели в Питер, но туда не было распределения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу