Сергей Морозов: За или Против?

Сергей Морозов: За или Против отставки?   22 голоса

  1. 1. Сергей Морозов: За или Против отставки?

    • За
      10
    • Против
      9
    • Воздержался (все равно)
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

48 сообщений в этой теме

Морозова всеже хотят "сдвинуть" с поста Губернатора

Ульяновское общественно-политическое движение "За достойную жизнь!" вчера направило президенту Дмитрию Медведеву обращение с предложением "удовлетворить просьбу губернатора Ульяновской области об отставке".

396805678959936.jpg

Так оппозиционное движение отреагировало на телеграмму губернатора Сергея Морозова, направленную премьеру Владимиру Путину, в которой сообщалось, что обещание устранить последствия чрезвычайной ситуации (связанной с обрывом из-за обледенения линий электропередачи) к 12 декабря не было исполнено.

"Готов понести ответственность вплоть до освобождения от занимаемой должности",— говорилось в телеграмме. Как сообщил "Ъ" источник в областном правительстве, "о телеграмме губернатор сообщил на аппаратном совещании, отметив, что прежде он успеет разогнать нерадивых чиновников". Авторы обращения к президенту отмечают, что "вопрос об отставке губернатора назрел, и эти требования неоднократно выдвигаются участниками протестных акций".

Вчера же в Ульяновске с требованиями "отставки правительства Путина и губернатора Сергея Морозова" выступили участники пикета (около 140 человек), организованного территориальным штабом военнослужащих запаса и обкомом КПРФ. О реакции Сергея Морозова на обращение членов движения к президенту ничего не известно. "Эту тему губернатор больше не обсуждает",— пояснили в пресс-службе главы региона.

http://www.ulyanovskcity.ru/blogs.php?id=156

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

интерестно...большенство проголосовала против....а почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство проголосовало против)))) проголосовало целых 4 человека... вот он, электорат))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил-был почти ни кому не известный С.Морозов.Чего то там в милиции руководил, потом немного городом руководил.И вдруг стал губернатором небогатой , но достаточно большой области!

Первое его, после втупления в должность, совещание с участием представителей бизнеса (из-за давности за точность слов не ручаюсь, но главное смысл): "Ребята мы с вами замечетьно поработаем, все с нас и у вас будет хорошо, но если вы не будете слушаться и выполнять что вам прикажут, то вам будет очень плохо!"

Я сразу понял, что с таким человеком нам как-то не по пути!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое его, после втупления в должность, совещание с участием представителей бизнеса (из-за давности за точность слов не ручаюсь, но главное смысл): "Ребята мы с вами замечетьно поработаем, все с нас и у вас будет хорошо, но если вы не будете слушаться и выполнять что вам прикажут, то вам будет очень плохо!"

Я сразу понял, что с таким человеком нам как-то не по пути!

ты был на этом первом совещании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Первое его, после втупления в должность, совещание с участием представителей бизнеса (из-за давности за точность слов не ручаюсь, но главное смысл): "Ребята мы с вами замечетьно поработаем, все с нас и у вас будет хорошо, но если вы не будете слушаться и выполнять что вам прикажут, то вам будет очень плохо!"

Я сразу понял, что с таким человеком нам как-то не по пути!

ты был на этом первом совещании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению был потерял время и ничего нового не услышал, зато получил порцию негатива.
а сам чем занимаешься, если не секрет, что вдруг оказался на этом совещании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

К сожалению был потерял время и ничего нового не услышал, зато получил порцию негатива.
а сам чем занимаешься, если не секрет, что вдруг оказался на этом совещании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаю людям жить получая за это немношко денежек.

добрыми советами помогаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за то что он назначил Куринного (опозиционер фигов) надолжность глав врача травмацентра его уже расстреливать надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я ни каких Куринских....Знаю что при Шаманове область в полном ауте была...

Да и прироготива ли Губернатора назначать глав врачей????

По моему это дело города а не области

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я ни каких Куринских....Знаю что при Шаманове область в полном ауте была...

Да и прироготива ли Губернатора назначать глав врачей????

По моему это дело города а не области

Если ВЫ хоть не много жили в Ульяновске то должны быть в курсе кто такой Куринный (он ващето в выборам мэра участие принимал)

Да, гл. врачом (по бумагам) назначен министром здравоохранения (т.к. больница областная)

но все делалось с подачи Морозова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гл. врачом (по бумагам) назначен министром здравоохранения (т.к. больница областная)

но все делалось с подачи Морозова

Эт вам сам Морозов расказал???

а чем вам не понравился Куриной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выборов мэра была раздача призов за второе и третье место. Так вот за второе Куринному Морозов предложил эту должность. (читайте прессу, в частности СК) А на счет чем не понравился это отдельный разговор (начиная от его партийной принадлежности и заканчивая его руководством спец. центром)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет чем не понравился это отдельный разговор (начиная от его партийной принадлежности и заканчивая его руководством спец. центром)

не знаю я как он руководит.....я не врач и оценивать не могу...

кстати я вообще не понял откуда он так резко выплыл.....?

Раз и втрое место занял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаю людям жить получая за это немношко денежек.

добрыми советами помогаете?

1.Всегда воздерживаюсь от дачи советов кому либо, и другим предлагаю поступать также!

2.Помощь выражается в посредничестве в решении сложных вопросов различной направленности, в основном финансовых, управленческих и организационных разногласий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему убеждению управленец в органах власти(федеральной, региональной, муниципальной да все равно какой) должен быть вне какой либо партии.

Губернатор который не может справиться даже с очисткой от снега центра области, которой он руководит, заслуживает только отставки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (С. М. )по ящику заявил, что унас инфляция за январь не более 2,5 %. Ну что тут говорить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу