РосАФ

6 сообщений в этой теме

Все кто хочет учиться, учиться или уже закончил учебу- заходим и обсуждаем студенческое бытие, помогаем друг другу, обсуждаем политические и экономические темы. Одним словом-ОБЩАЕМСЯ.

Российско-американский факультет – это:

1. владение английским и немецким языками.

2. 1 год обучения в вузе США:

Веслеанский колледж г. Мэйкон (Джорджия, США)

Университет Шенандоа г. Винчестер (Виргиния, США)

Университет Восточного Теннеси (Теннеси, США)

после 3 лет обучения в УлГУ и РОСАФ;

3. возможность получения диплома американского ВУЗа.

4. привлекательные предложения по трудоустройству.

Сайт факультета(внешка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На сколько я знаю каждый год у них недобор и они постоянно ходят по факультетам в сентябре и предлагают к ним поступать. И как-то не серьезно иметь сайт на укозе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про недобор Вы ошибаетесь. На самом деле количество мест ограничено(факультет небольшой). Нормой считался набор в 20-25 человек. А вот в 2008 году пошла политика расширения и набрали уже побольше. Само собой, с крупными факультетами нас сравнивать нельзя. Формат не тот. Сейчас учится 35 человек на 1 курсе. А на всем факультете около 130. Атмосфера хорошая. Все друг друга знаем. Декан - прекрасная женщина. Всегда можно к ней подойти, посоветоваться, поддержит в трудную минуту. Так что все ОК.

Про укозовский сайт не спорю. Это чисто студенческий сайт. Профессиональных программеров среди нас нет. Поэтому вполне обходимся укозом - функционально и красиво.

Идеи по выходу на собственный хостинг есть. Но реализовывать времени и сил нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если у вас действительно так, т.к слышал, что на РосГер совершенно по другому. Студенты в большинстве своем наглые и препод там вообще безправный. И что интересно, деканату пофиг на это, т.к студенты платят деньги и при чем не малые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу здесь больно много говорить про РГФ.

Честно говоря,наши факультеты не очень дружат. Деканы плох контактируют (характеры разные), когда у нас совместные пары, то всегда получается полный бардак. На счет цен - не в курсах. У нас дороже должно быть. Да и в Германию съездить дешевле, НО обстановка накмного лучше. И перспективы с Баракой Обамой неплохие открываются.

Это все лично мое мнение. Думаю, что две трети моих сокурсников распеишутся под моими словами. Если вы пришли учиться, то вам карты в руки. Преподы у нас все специалисты своего дела.

Если Вы пришли учиться, а не бухать и прогуливать пары, то многому научитесь и преподаватели в деканате, включая декана, будут к вам хорошо относиться. Я не помню случая, чтобы декан кого-либо не приняла с просьбами, хотя дел у нее погорло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу