Помогите пожалуйста найти фильм

4 сообщения в этой теме

Помогите найти фильм или хотя бы подскажите как он называется если кто знает. Как я помню там родители собираясь на вечеринку пригласили няню старшеклассницу, что бы та посидела с их детьми: девочкой лет 6 - 8 ( фанатка викингов и ходила в шлеме как у Астерикса), парнем лет 13 - 15 и другом парня примерно того же возраста. Но не помню по какой причине они вчетвером поехали вечером на машине и машина сломалась, их подобрал эвакуатор и привез в мастерскую, там один из парней нашел журнал PlayBoy и так сказать приватизировал его, а в этом журнале были сделаны бандитами какие то важные записи и когда бандиты узнали о пропаже журнала они устроили за ними погоню.

Фильм где то 80 - 90х годов.

att-29-4d0a772a0d749.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Спасибо всем кто проявил интерес к моей просьбе о помощи и хотел помочь, данная помощь уже не требуется т.к. я уже нашёл данный фильм,если кому интересно то он называется " Приключения няни " 1987г.

3da-170.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни как не найду фильм смотрел давно, китайская или японская или корейская комедия там один крендель выпил волшебную настойку и стал секс гигантом.

если кто знает подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу