Помогите вылечить маленькую Лизу!

10 сообщений в этой теме

http://spasti-liza.ucoz.ru Когда Лизе был один годик , у нее обнаружили злокачественную опухоль печени. Был проведен курс химиотерапии ,затем сделана операция по удалению опухоли. Лечение ДЦП пришлось прекратить.Позже была еще сделана одна операция по диагнозу желчный перетонит. Суйчас врачи онкологи разрешили начать лечение ДЦП, но состояние ЛИЗЫ в данное время ухудшилось показали доки в германии в клинике Киль врачи посмотрев последние анализы сказали в один голос вам срочно нужно сделать обследование и начать лечение Онкологии.ec529763f9ca.jpg /]3aea22baaf61.gif Обращение мамы: Я - Казакова Нина Валентиновна. У меня родилась дочь Елизавета. Она у меня поздний, единственный и очень долгожданный ребенок. Роды были непростые, из-за врачебной халатности во время родов у малышки произошла острая гипоксия, сделали экстренное кесарево сечение. Достали Лизу, которая к тому времени уже не дышала. По шкале Апгар ей поставили 3:4 балла. Лизу забрали в реанимацию, 9 дней она была на искусственной вентиляции легких, между жизнью и смертью. Она справилась, но результатом таких родов стал диагноз ДЦП (высокий тонус мышц рук и ног, задержка психического развития). Полтора года мы бились за Лизу. Различные занятия, массажи, гимнастика. После них Лиза стала брать в руки игрушки, появился шаговый рефлекс, могла произносить несколько слов. Мы были полны надежд, что Лиза сможет полноценно жить. Но случилось то, чего никто не ожидал. У Лизы обнаружили опухоль печени, которая оказалась злокачественной. Лечение ДЦП пришлось прекратить, т.к. эти болезни лечить параллельно нельзя. Все, чего мы добились за полтора года лечения ДЦП, было потеряно. Лизе проводили химиотерапию в отделении онкологии РДКБ, лечение переносила крайне тяжело. Ножки и ручки у Лизоньки были в постоянном тонусе. Курс химиотерапии продолжался с октября 2009 г по март 2010 г. В марте мы легли на операцию в РОНЦ им. Блохина. Здесь Лизе провели еще два курса химиотерапии, т.к. операцию проводить было нельзя: пока мы переходили из одной больницы в другую, опухоль стала расти. Операция длилась 9 часов, опухоль была удалена. Мы решили, что самое страшное позади, оказалось – нет. Ровно через три недели после операции Лизе проводят вторую операцию – желчный перитонит, месяц Лизонька была в реанимации. В мае мне ее отдали. Голову не держала совсем, руки и ноги в ужасном тонусе, они напряжены так, что я с трудом меняю ей Памперс. На ребенка больно смотреть. Врачи-онкологи разрешили нам начать лечение ДЦП. Я верю, что у Лизоньки все будет хорошо, и она встанет на ноги и будет радовать нас.

Лизу согласились принять на полную диагностику в Германии. Стоимость обследования 10 000 евро.Без вашей помощи мы не справимся! Добрый люди, помогите нам собрать средства на спасение моей дочурки! – Обращаюсь ко всем неравнодушным людям !!!

61a0455cdf96.jpg Реквизиты для помощи... СБЕРБАНК

Филиал Донское отделениеСбербанка № 7813

Структурное подразделение №7813/01545

находящееся в г. Москва

Инн 7707083893

БИК 044525225

Корр. счет 30101810400000000225

Расч. счет 30301810938006003811

КПП 503002001

счет номер 42307.810.5.3811.8154192

Казакова Нина Валентиновна

для почтовых переводов и посылок:

117593

Москва

ул. Рокотова д.3 корп.2 кв.284

Казаковой Нине Валентиновне

Яндекс Кошелек

41001701196441

WebMoney

wmr(рубли) R213193179736

wme(евро) E112358023604

wmz (доллары) Z168559282758

wmu (гривны) U330811705565 PayPal : kazako1971@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вопрос топик стартёру:

1) Хочу помочь, в средствах ограничен... В своё время, врачи мне говорили, а что вы хотите, что вы нас достаёте, лучше спросите, а будет ли ваш ребёнок ходить... Мой младший тоже родился с родовой травмой, в его 2 года я был на консультации у все главнейших врачей России (институт Гемгольца, была сделана первая операция, потом вторая, третья ...) . Со своим младшим, мы уже бьёмся 18 лет, за это времы потратили очень большую сумму (каждая консультация стоит 100 евро). В-общем, Ваша ситуация мне ясна, вопрос:"Сформулируйте внятно, куда перечислить, что указать в примечании, минимальная сумма..."

2) Не сдавайся, удачи тебе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VSimanin Спасибо вам большое за то что вы есть и можете понять эту семью , перечислить вы можете на любой счет какой для вас удобный ,счет на родителей открыт , минимальной суммы нет , будем рады любой денюшки что сможете послать ,как говорится с миру по ниточке да соберем, здоровья Вам и вашим близким!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строку

Структурное подразделение №7813/01545
необходимо дополнить "находящееся в г. Москва" [small](спасибо работникам Сбербанка)[/small]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VSimanin Спасибо что подсказали, поставила, посмотрите правильно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваше внимание к Лизе и за доброе ваше сердце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу