ПОМОГИТЕ, НУЖНА ОПЕРАЦИЯ

11 сообщений в этой теме

Помогите, пожалуйста. Нужна операция.

Меня зовут Сергей. Мне 29 лет. Женат. Сыну 4 годика.

У меня беда - болезнь,сколиоз(3-4 степени, s-образный), с которой я борюсь всю сознательную жизнь. А это никогда не проходящая внутренняя боль и вечная усталость. Но несмотря на все это я никогда не сдавался и шел только вперед. Занимаюсь регулярно спортом для того, чтобы меня окончательно не "согнул" сколиоз. Но к сожалению в последнее время сколиоз начал прогрессировать и стал сжимать мне грудную клетку с левой стороны, из-за этого становиться тяжелей дышать и постоянно от сжатия болит сердце, а с правой стороны увеличивается и так не маленький реберный горб (во вложении фото спины).

Если оставить все как есть, то, по статистике, я проживу еще лет 10 максимум в мучениях. Но есть возможность сделать операцию на позвоночнике, которая даст возможность полноценно жить.

В Международном центре нейрохирургии (г. Киев) мне сказали, что операция будет стоить ориентировочно 100 000 грн. (12 000 долларов США) с хорошими имплантантами.

По сути деньги не большие. Но я не смогу собрать даже такую сумму. К сожалению, я получаю не высокую зарплату. При этом снимаю квартиру и являюсь единственным работающим в семье. Супруга не может выйти на работу в связи с тем, что сын постоянно болеет. Моих доходов хватает только на то, чтобы снять квартиру и оплатить быт. Привык всего в жизни добиваться сам. Я был уверен, что могу всё в жизни решить сам. Но вот настал момент, когда и мне нужна помощь.

Прошу Вас помочь собрать деньги на операцию.

Если честно, то я бы не просил о помощи. Но кроме меня у моей жены и сына никого нет. Я должен расти и развиваться дальше для своих близких, обеспечивая их будущее.

С уважением и надеждой, Сергей

Помощь можно перечислить:

Яндекс Деньги 41001758332575

WM E312458342393 EURO

WM U267902112651 ГРИВНА

WM R394400563713 РУБЛИ

WM Z159178704896 ДОЛЛАР

Банковским переводом в Евро:

Beneficiary: SERGEY GR

CHOV

ccount No: 26208051138776

Bank of Beneficiary: UniCredit Bank OJSC

Bank

ddress: 14,Danila Galitskogo st., Lutsk, Ukraine

SWIFT code: DEKRU

22

Correspondent Bank: UniCredit Bank

G

m Tucherpark 16,

80538 Munich, Germany

Corr.

ccount No: 69 110 380

SWIFT code: HYVEDEMM

Банковским переводом в Долларах:

Beneficiary: SERGEY GR

CHOV

ccount No: 26207041138776

Bank of Beneficiary: UniCredit Bank OJSC

Bank

ddress: 14,Danila Galitskogo st., Lutsk, Ukraine

SWIFT code: DEKRU

22

Correspondent Bank: Citibank N.

.

B

021000089, New York

Corr.

ccount No: 36 156 496

SWIFT code: CITIUS33

Банковским переводом в гривнах:

Банк: Филиал УниКредит Банка в г. Киеве

МФО 300744

Идентификационный код получателя: 2974519452

ФИО получателя: Грачев Сергей Александрович

Номер счета получателя: 26259011138776

DSCN6724 -

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я 09.12.2010 ездил в Международный центр нейрохирургии в г. Киев на подробную консультацию и обследование. Руководитель центра сказал, что оперировать нужно обязательно, так как сколиоз прогресирует (угол искривления уже составляет 90 градусов). Однако при существующих материалах и технологии установки имплантанта есть риск осложнения при операции (могут не выдержать крепления), т.к. сколиоз у меня в тяжелой форме. Поэтому врач сказал, что ждет меня через год, т.к. за это время планируется запустить новую технологию в действие. За границей уже такое возможно. Но я знаю, что там будет очень дорого и, что вряд ли мне удастся собрать нужную сумму (там операция будет стоить в 3-4 раза дороже)

Надеюсь за год собрать деньги. Буду благодарен за любую сумму!

Спасибо за понимание и помощь!

Я прекрасно понимаю, что в интернете много жуликов, поэтому по возможности буду выкладывать документы, подтверждающие мою беду.

Также я обратился в ряд фондов и жду их решения. Речь идет о частичной оплате операции.

Благотворительные фонды практически все оказывают помощь детям. Также не мало фондов занимаются оказанием помощи взрослым, но только страдающим наркоманией и ВИЧ-инфицированным. Но все же надеюсь что и мою просьбу примут во внимание.

Как только у меня наберется необходимая сумма, обещаю удалить просьбу о помощи со всех форумов, на которых размещался.

Во вложениях буду выкладывать документы, подтверждающие мою беду.

1) Протокол с диагнозом на основании рентгенографии

0

Поделиться сообщением

Во вложении - направление Международного центра нейрохирургии (Международный центр нейрохирургии находится при Госпитале службы безопасности Украины) на рентгенографию для определения степени сложности заболевания и определения путей его решения путем оперативного вмешательства.

0

Поделиться сообщением

Снимки не сканируются в хорошем качестве. Не знаю, может их нужно как-то по особому сканировать. Но даже при плохом качестве видно S-образное искривление позвоночника.

0

Поделиться сообщением

Сейчас оформляю себе инвалидность.

Долго психологически не мог согласиться, что я - инвалид, поэтому не оформлял пенсию. Но сейчас нужна каждая копейка на операцию.

Когда получу документы по инвалидности на руки - выложу копии.

Буду рад любой помощи и дай вам бог здоровья.

0

Поделиться сообщением

Нарушена работа сердца из-за того, что оно сжимается грудной клеткой

0

Поделиться сообщением

Нарушена функция дыхания из-за того, что ребра с левой стороны сжали легкое

0

Поделиться сообщением

Заключение областного терапевта, с которым я иду на подтверждение (Утверждение инвалидности)

0

Поделиться сообщением

Заключение рентгенолога по последним снимкам

(Добавление)

Дай Вам всем бог здоровья!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Сергей! Меня зовут Светлана.Мне 31 год.У меня схожая с вами ситуация,сколиоз-4-й степени.Не понимаю,зачем собирать деньги когда государство оплачивает и операцию и стоимость конструкции.Может вы просто не знаете в каком направлении вам двигаться?Три месяца назад я сделала операцию в Москве бесплатно!!! Свяжитесь со мной,если вас это заинтересовало. svechnik@list.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу