LCD мониторы

Какой LCD монитор лучше и почему?   21 голос

  1. 1. Какой LCD монитор лучше и почему?

    • Samsung
      12
    • LG
      2
    • Philips
      0
    • Sony
      3
    • Asus
      2
    • Acer
      1
    • BenQ
      0
    • NoName
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

39 сообщений в этой теме

из них больше склоняюсь к

sus у него лучше цветоотображаемость и у некоторых моделей отклик 2мс, у Samsung не видел моника с откликом 2мс

Для Вас показатель время отклика пикселя? Вы сильно заблуждаетесь. Обычно наоборот это мониторы с плохой картинкой, т.к построены на бюджетной матрице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Samsung
!!! У меня именно Samsung! Еще Dell хорошие делают. LG как говорил ранее лучше не брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня монитор Samsung SyncMaster 710N ironical1.gif ~5 лет уж работает.пока не задумываюсь о смене монитора.

компьютер яблоко мак хочу tired.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin24.gif в данный момент сижу за монитором-мамонтом M

G innovision 570FD во ка! blink.gif еле прочитала biggrin24.gif монитор - не красивый внешне, но показывает и ладно ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома старый LG Flatron EZ T710BH кривой ужасно, но пользую его как офисный...инет в основном, так что пусть стоит пока работает :)))

А вот на работе Samsung SyncMaster 203B, мне очень нравится, хотя и модель старая уже. Сравнивал с NEC за 17 000р. - самсунг четче, ничего такого кроме цены в 17к в NEC не увидел.

А вообще на работе столкнулись с такой проблемой - невозможно у нас в городе купить монитор от 20" НЕширокоформатный, а как самсунг вышеупомянутый. На широкоформатном работать просто нереально.....приходится закупать 19", но это уже не то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю широкоформатные мониторы,пробывал как то за таким посидеть не понравилось,неудобно показалось.для просмотра фильмов 16:9 подойдут. beer.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю широкоформатники. всеже с обычным привычнее и картинка нужных размеров, а не растянутая по ширине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно у нас в городе купить монитор от 20" НЕширокоформатный а как самсунг вышеупомянутый

Да ладно. Вот сейчас дома сижу за 20" Samsung SyncMaster 203b, о котором упомянуто выше. Правда я его покупал 2 года назад, может сейчас исчезли. Или я что-то не так понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно у нас в городе купить монитор от 20" НЕширокоформатный а как самсунг вышеупомянутый

Да ладно. Вот сейчас дома сижу за 20" Samsung SyncMaster 203b, о котором упомянуто выше. Правда я его покупал 2 года назад, может сейчас исчезли. Или я что-то не так понял?

в том то и дело что два года назад мы их покупали без проблем, а сейчас, видите ли, в прайсах никса они исчезли. Хотя недавно в каталоге канцтоварной фирмы видел нормальный, НЕширокоформатный монитор, тот же самсунг 203В, только next generation так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санрайсе или МТ онлайн не пробовали смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сисадмин занимается, берет с одной фирмы всегда, те с москвы возят, по никсу заказывают, нормальной формы мониторы заканчиваются на 19 дюймах по его словам. Ну и сам я почти не видел в магазинах таких, хотя я особо то и не искал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выбором LCD монитора отдаю предпочтение Samsung'у. У меня он уже давно и не жалуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу