Митинг в Питере и Москве 11.12.10

95 сообщений в этой теме

Как видим есть.

Да нету. Возьмем США. ВСЕ народы и национальности. А преступлений поболее будет.

Смотрел статистику 4 года назад. На первом месте по количеству преступлений было - США

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юрий ога у них только политкорректность главенствует. Типа "свободная" нация. А свободы на самом деле кот наплакал с этом плане. Это не скажи, то не сделай и пр. Вот у нас тоже пытаются навязать. Только различие в чем. Возможно у них (не могу утверждать ибо там не жил) это делается не так явно в интересах какой- то одной части населения. А вот у нас это делается явно и открыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится то что сейчас разговоры перейдут в плоскость обсуждения наций, а не произвола в органах и т.п.
так судя по митингу, именно в этой плоскости он и проходил. Нафига наезжать тогда на обычных ребят на улицах, если вышли против произвола власти.

Пошли бы тогда захватили Кремль чтоли.

Как видим есть.

За все время когда мне приходилось с кем-то "разбираться", почему то это были либо гопники русские, либо лица татарской национальности. Но в основной гопники.

4 года назад в Ульяновске была большая разборка между 2 группировками. Было покалечено десятки и убито человек 5. Был убит и мой знакомый (хотя я и не знал, что он вообще к ним имеет отношение, т.к был умный, нормальный парень, даже матом не ругался)

В свою очередь против татар также не имею ничего против, т.к тоже достаточно друзей и среди них. Просто не надо смешивать в кучу всех и всЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у нас это делается явно и открыто.
у нас это также делается вне зависимости от цвета кожи, а в зависимости от толщины кошелька и количества связей в нужных структурах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий ога у них только политкорректность главенствует.

так я что-то не пойму, тебя задевает неполиткорректность или количество преступлений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Просто не надо смешивать в кучу всех и всЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы по моему в контексте данной темы говорим о самом факте проблемы и о том какие последствия она породила.
проблема не в кавказцах в таком случае, какого фига их то месить? просто ты сам написал, что это правильно

Не будь это его работой кто бы знал может он бы вообще стал на стороне митингующих. И был бы прав. А то защищают этих скотов черножопых

или ты уверен, что тех, кого ОМОН защищал совершили что-то плохое и ездят на мерсах с мегалками?

Эту проблему порожили нек кавказцы, а власти нашей страны. Вот раз решили собраться помитинговать, то пусть против власти и выступают.

Или складывается впечатление, что им проще сотней мочить 4-5 кавказцев и показать какая они сила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]ту проблему порожили нек кавказцы, а власти нашей страны. Вот раз решили собраться помитинговать, то пусть против власти и выступают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проще когда 20 кавказцев в парке или у метро режет одного парня, который ни в чем не виноват.
А что плохого совершил вышеупомянутый парень. Случай был летом. 3 наших парня стояли у метро мимо проходили 10 кавказцев и спровоцировали драку (один задел плечом другого). В итоге у этих гандо*нов по ножу... один из наших парней не выжил. Что он плохого сделал?!
и что это за глупость в таком случае? хвост за хвост, зуб за зуб?

Так искали бы тех, кто виноват в таком случае, а не находили ребят на улице и в месть за тех кавказцев, избивали этих.

Это уже именно национальная неприязнь в таком случае, а не желание разобраться в сути ситуации. С каких пор люди должны отвечать за преступления других схожих по цвету кожи???

Как уже писалось выше, если не хотели бы действительно, чтобы совершался беспредел на улицах, создали .бы эти 3000 митингующих сотню добровольных дружин и дежурили бы в свободное для себя время на улицах.

Но нет, это же сложнее, чем выйти и толпой сносить всех подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что это за глупость в таком случае? хвост за хвост зуб за зуб?

А они по другому не понимают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они по другому не понимают.
кто они? Сидели ребята, никого никогда не трогали, а их начинают избивать. И что же они должны понять после этого?

Тем, кто совершает преступления как то по барабану на этих и это никак не повлияет на них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто совершает преступления как то по барабану на этих и это никак не повлияет на них

Откуда такая уверенность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем же выражается НЕ защита наших?

А в том что практически при любом преступлении, совершенном ими в большинстве случаев наказания не следует все заминается и всех отпускают. Вот недавно был случай на МКАДе - Тайоту лэдн-крузер подрезала машина с мигалкой и охраной. Охрана состоявшая из лиц КН нанесли повреждения машине бизнесмена (Тайоты) и избили его самого. И что?! А ничего! Машина с мигалкой и все такое. Это ли защита наших? И таких примеров можно приводить бесчисленное множество.

там нерусский какой-то сидел с кавказа - директор (!!!) рынка..

так вот даже у него есть мигалка.

ну а вобще правильно всё это устроили: хозяева жизни превращают москву в непонятно что. Навезли мильоны гастарбайтеров, готовых работать за копейки как рабы. А русским мужикам устроиться негде - с ними видите ли проблемы: договор надо заключать, пожаловаться может если что. А сами при этом в англиях отсиживаются да в испаниях laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вобще правильно всё это устроили
и что в этом правильного? Что-то делать надо с целью, а не просто так. Чего они добились этим? Начего. И как ты сам написал

А сами при этом в англиях отсиживаются да в испаниях

именно поэтому им по большому счету все равно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал я по работе в Махачкале одно время часто,честно говоря,ни разу не слышал,что вот,понаехали чурки беложопые,а раз таксист спрашивает-откуда приехали,ну мы-с Самары,Ульяновск,у меня,говорит,в Ульяновске брата недавно убили.И вроде как сев. кавказ всё ещё в составе России,поэтому мигрировать они могут куда угодно,я так понимаю кое у кого есть своя персональная Россия,границы не подскажете,а не дай бог попаду туда,а у меня с соблюдением традиций напряг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде как,всё это не из-за того что убили,а из-за того что отпустили убийцу,где же эти фанатики были,когда недавно лукойловец один важный двух женщин задавил и дело так же замяли?По мне так эти фанаты не лучше,соберутся в стадо и так же мочат всех кто косо посмотрит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что в этом правильного? Что-то делать надо с целью а не просто так. Чего они добились этим? Начего. И как ты сам написал

это очень удобная позиция - поболтать, что это плохо, что это не вариант решения проблем.

Если не согласны с протестующими - предложите свои варианты решения проблемы. Так уж повелось, что России попадаются такие правители, которым пофиг на свой народ. По другому до них не достучаться, только митинги могут помочь в этом деле.

Если ничего не делать, правительство окончательно сядет на шею народу, введёт 12 часовой рабочий день, пенсию с 65 лет и прочее, прочее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что убийцу вроде посадили им плюс конечно,а вот то что вчера,глядя на них,20 рыл запиннали бедного киргиза,да ещё ножом потыкали-это минус.Да и отпускал наверняка брат-славянин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, проще когда 20 кавказцев в парке или у метро режет одного парня, который ни в чем не виноват.

А что плохого совершил вышеупомянутый парень. Случай был летом. 3 наших парня стояли у метро, мимо проходили 10 кавказцев и спровоцировали драку (один задел плечом другого). В итоге у этих гандо*нов по ножу... один из наших парней не выжил

А это типа кавказцам в плюс?! mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не согласны с протестующими - предложите свои варианты решения проблемы.
я же сказал, что если что-то делать, то с целью и по окончанию этого должен быть результат.

В данном же случае

о другому до них не достучаться только митинги могут помочь в этом деле.
к чему это привело и чему помогло? Что-то я сильно сомневаюсь, что они добились какого-то результата, кроме недовольства властей и избиения десятка кавказцев.

введёт 12 часовой рабочий день пенсию с 65 лет и прочее, прочее.
так вот что-то народ и не выходит на митинги против этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это типа кавказцам в плюс?!

это ни плюс и не минус. Здесь не кавказцы ВЦЕЛОМ виноваты, а только те кто это сделал.

Если брат славянин-отморозок убьет африканца, то потом они имеют права тебя поймать и избить, раз ты тоже славянин, и не важно, что ты вообще никогда никого не трогал, просто по цвету кожи похож на убийцу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это типа кавказцам в плюс?!
а то, что гопники по 20 человек избивали ничего страшного?

что ты ассоциируешь убийство с цветом кожи? может стоит уже подумать, что убийство произошло не из за цвета кожи, а из-за отмороженности тех, кто это сделал?

А когда студентов РУДеНа убивали "братья-славяне", то что, теперь братья по крови убитых могут собраться и пойти избивать русских, и не важно причастны они или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал что если что-то делать, то с целью и по окончанию этого должен быть результат.

вы вот лично что предлагаете делать? odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу