Лучшие природные места Ульяновска

19 сообщений в этой теме

Какие в Ульяновске есть красивые места? НАпример раньше была Винновская роща. Она есть и сейчас конечно же, но всеже последние годы она все грязнее и грязнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сосновый лес через Волгу. Очень красиво:)/>Ездили туда на шашлыки, в это время гроза надвигалась, красиво было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, каждый будет хвалить свой родной уголок и отстаивать что он самый красивый. rolleyes24.gif

Поэтому я буду отстаивать свое место, как Юрманский залив. Здесь и лес и покупаться можно и естественно шашлыки приготовить на углях cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрманский залив.

А это где? впервые слышу.

Это на левом берегу, за Новым городом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно прогуливаясь - обратил внимание на парк имени Ульянова, что сбоку от пятого солнца - был очень удивлен как там стало намного лучще чем было в былые годы. Сделали лавочки музыку организовали - куча всяки атркционов, очень приятно посидеть. Инаходиться-то от мея рядом - просто в городе небыл долгое время. По приезду неузнал родной парк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится в Криушах ... хотя я не оттуда... природа зашибись зимой на рыбалку летом на шашлычки ...йиех ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться только на турбазе в Сказке... А скоро вообще не на что будет смотреть.. blink.gif

(Добавление)

buzman73мне тоже юрманки нравятся..только вода всегда прохладная. зато чистая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться только на турбазе в Сказке... А скоро вообще не на что будет смотреть.. blink.gif

(Добавление)

buzman73мне тоже юрманки нравятся..только вода всегда прохладная. зато чистая

А где это турбаза Сказка ? Первый раз про такую слышу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там вообще могут предложить на турбазе? А то хотелось бы куда-нибудь летом смотаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там вообще могут предложить на турбазе? А то хотелось бы куда-нибудь летом смотаться

Туристическая база, говорит сама за себя. Палатка, котелок, подъем с первыми петухами или горном. Походы, подъемы в горы, спуски с гор. Приготовления супов из тушенки и все такое. Я так думаю. Хотя сейчас кажется понятие турбазы несколько изменилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там вообще могут предложить на турбазе? А то хотелось бы куда-нибудь летом смотаться

Туристическая база, говорит сама за себя. Палатка, котелок, подъем с первыми петухами или горном. Походы, подъемы в горы, спуски с гор. Приготовления супов из тушенки и все такое. Я так думаю. Хотя сейчас кажется понятие турбазы несколько изменилось

Вот и я про тоже, + где в Ульяновске, простите меня, горы?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как где, в сторону тагая есть пара. В сенгилее точно есть. Маленькие конечно, но зато наши родные ульяновские

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше всего отдыхать дикарями, без планов и всего подобного. Берешь друзей , машину,палатку и немного денег, вперед.

Однажды совершенно замечательно получилось, поехали в Самару на выставку собак, когда приехали поняли что мест в гостинице нет. В машине была палатка, съехали с трассы, нашли местечко симпатичное. До сих пор эти два дня вспоминаю как самый классный отдых. Я для таких поездок купил микроавтобус, четыре человека спокойно размещаются, никакого гемора с забиванием колышков и сушки палаток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае предпочитаю выезд без машин, с рюкзаком в лес на недельку. Особенно когда знаешь места где людей нет совсем, это вообще шикарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка находится в области, точнее сказать не могу.. в лесу ни улиц, не отметок tongue24.gif . Понятие турбазы у ульяновцев деградированы, это в горах или на снежных вершинах будет, как тут написали, а на турбазах города Ульяновска вы можете найти веселье компанией с друзьями, воду, солнце, бильярд, боулинг и другие подобные развлечения, сауна и бани (ну это уже на элитных турбазах), а еще на турбазах главное - это вокруг ПРИРОДА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если собираетесь на отдых с палатками, нужно хорошо подготовиться. Все необходимое сможете найти в магазине www.military.ru.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу