Ульяновск, как добрались до дома/работы?


135 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=SHUR

gON]harm, согревался в дороге пока шёл пешком? biggrin24.gif

ага :)/>

да мне идти 10 минут. но когда-то, когда деревья были большими маршруток еще не было, а трамваи после 11 ходили абы как, ходил из центра на север пешком. пока идешь все равно теплее чем стоять и мерзнуть в ожидании :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]

[quote=SHUR

gON]harm, согревался в дороге пока шёл пешком? biggrin24.gif

ага :)/>

да мне идти 10 минут. но когда-то, когда деревья были большими маршруток еще не было, а трамваи после 11 ходили абы как, ходил из центра на север пешком. пока идешь все равно теплее чем стоять и мерзнуть в ожидании :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновске продолжается работа телефонов «горячих линий» по вопросам состояния улично-дорожной сети:

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Ульяновска - тел. (8422) 27-07-57;

Диспетчерская муниципального предприятия «Ульяновскдорремсервис» - тел. 35-40-78;

Единая диспетчерская служба города Ульяновска - тел. 05;

Администрация Ленинского района - тел. (8422) 41-45-46;

Администрация Засвияжского района - тел. (8422) 48-69-11;

Администрация Заволжского района - тел. (8422) 22-02-80;

Администрация Железнодорожного района - тел. (8422) 36-90-21.

Жители города могут сообщать любую информацию, связанную с уборкой и состоянием дорог, по вышеуказанным телефонам.

как добрались до дома сегодня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет Цезарь и в красках распишет какие мы ущербные)))

А вот и не надейтесь biggrin24.giftongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень долго добираюсь.....никаких маршруток и трамваев((( везде одни пробки. если и удастся сесть во что-нибудь,то ехать будешь 2 часа......почему у нас не чистят дороги,не беспокоятся о народе.только и могут рассылать смски от правительства,чтобы мы дома сидели и не ездили на личных авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео о том, как наш коллега решил поставить эксперимент и подождать маршрутку http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=4666

В итоге пошел домой пешком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Видео о том, как наш коллега решил поставить эксперимент и подождать маршрутку http://www.ulyanovskcity.ru/news...hp?readmore=4666

В итоге пошел домой пешком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka уже писал неоднократно об этом на форуме, пора бы запомнить dry.gif Я как минимум никогда так не лез в маршрутки расталкивая и обкладывая матом первого попавшегося. А всегда культурно в порядке возможной "очереди" (если это стадо можно так назвать) садился в нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять всем пох*й на снег, общественный транспорт и т.п.

--Cezar-- я вообще-то об этом dry.gif

З.Ы. Пора бы научиться понимать вопрос mad24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- я вообще-то об этом

З.Ы. Пора бы научиться понимать вопрос

А я разве сказал что-то не соответствующее истине? Или опять высказывания в стиле "сперва добейся" пошли? Лично меня сейчас в данном обсуждаемом (и выделенном тобой) вопросе все устраивает, но это не значит что власти Ульяновска вдруг внезапно начали так заботиться о наших гражданах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- как скажешь laugh24.gif

нда...--Cezar-- он и в Африке --Cezar-- laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

(Добавление)

Читай между строк dry.gif

было бы что проЧесть dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера очень повезло! В то время, как люди стояли почти по часу на остановках и не могли уехать после работы, я села в маршрутку сразу, как пришла на остановку. Она появилась откуда-то почти пустая, доехали без пробок... С ума сойти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=SHUR

gON]Дорогие друзья, здравствуйте! :)/> Я еле-еле доехал и вот уже дома 10 минут. :)/> Сегодня выехал с Верхней террасы в 19.15 (Жуковка), завершив в этом районе все последние рабочие дела. На остановке "Аврора" громко прокричал из машины: "Люди, кому в центр, падайте ко мне попутно". Села только одна девушка до Заречной. Едем, нормально всё, (страшно немного было на Майской горе) высадил на остановке "Заречная" (денег не брал), в одном городе же живём. Хотя 50р. на полку положила (отдал обратно). Тут же прокричал: "Кому в центр??? Присаживаемся..." Присели майор милиции и ещё какой-то парнишка, на остановке остался один полуалкаш. Тронулись. Встали на подъёме на мост т.к. маршрутка из Самары Пежо с лысой резиной капитально шлифовала. Отшлифовалась, въехали и о......ели, нет дороги одна каша мала, всех кидает туда, сюда, кое-как месим снег, заехали на мост, всё идельно, благодаря металоконструкциям моста, т.к. они сдерживали снег, дорога на пролётах есть, асфальт. Двигались 5-10 км по мосту. Съехали с моста - снова попа, такая же беда, что и перед мостом. Прожевался через снег нормально на пониженной передаче. Не рискнул ехать по легковой восьмёрке, да и жена ждала на работе на Железной девизии, выгодней было ехать по грузовой. Как только начался подъём на грузовую восьмёрку я сразу понял, что надо прошарить, снаглеть и быть всем тем, как меня назовут другие машины. (Медленно скатывалась сверху какая-то иномарка, пазик, митсубиси, зил, пару газелей и.т.д. Классика стояла внизу со своим задним приводом и не пыталась залезть.) Так вот, я вылез и пополз на первой передаче по встречной полосе, оставляя за собой всех, кого можно, меня наверно обкакали со всех сторон. Но не создал ни единой аварийной ситуации, а лишь радостным бибиканьем типа пам-пам-парарам поддерживал автолюбителей и призывал их со мной вылезти на встречку. Встречка нас, думаю, правильно поняла и тупо стояла, не рыпалась. Уже ближе к верху было пару аварий, которые сдерживали встречное движение. Всё я наверху. Забрал жену с работы, высадил попутчиков со словами "пожалуйста" (было приятно слышать от них, что, мол, мало таких добрых и отзывчивых людей). Доехал до гаража, раскопался немного, поставил машину и вот я уже сижу и пью пиво :)/> Дорогие друзья, если вы видите автомобилиль ВАЗ 2114 Р952ВУ, то знайте, что это я и я всегда рад подбросить за спасибо своих земляков. Мы должны помогать друг другу хоть чем-то... Не реагируёте на меня как на таксиста-шабашника, как делали это некоторые, которые просто не восприняли мою доброту и воспитанность. А может, мы все просто отвыкли от этого, друзья?

P.S. если бы каждый водитель безвозмездно подбирал измучившихся людей с остановок попутно, то думаю, многие бы сейчас ужинали, отдыхали после тяжёлого трудового дня. Будем солидарны к своим землякам, друзья, забирайте людей с остановок. Может, наконец, этим добрым делом мы станем сплочённее и добрее друг к другу в нашем родном и любимом городе Ульяновске!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Урицкого спускался почти ЧАС!!! там две маршрутки не разехались,а люди из-за них не могли домой попасть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот как интересно убирают город: Блог Ульяновска

Это было вчера

402452048379928.jpg

А это сегодня

(вместо того, чтобы взять один трактор и убрать улицы, просто дворники попытались "затереть" слово)

att-2-4d4ae7dedf2ce.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было вчера

Юрий, а есть ссылка на трансляцию? )))

Вообще, больше бы такого креатива на снежных улицах города approve.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу