Ульяновск, как добрались до дома/работы?


135 сообщений в этой теме

Опрос не совсем корректный, но какой получился)

Посмотрим, что будет завтра утром на дорогах, ведь коммунальные службы сообщают, что отчищают город.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я тут уже отчиталась))
да, прочитал)

Как на улице обстановочка? Безаварийная или уже много аварий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на улице обстановочка? Безаварийная или уже много аварий?

в НГ масса аварий, буксований и просто поломок

основные проспекты почищены, во дворах не прикосались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварии конечно глупые...дистанции некоторые не держат, вот и стоят там с царапинкой 3 см.......

Я выехала в 12,00, уже приличное количество было confused.gif

Я просто в шоке, как я доехала.......как крот в белой земле

Смотрю на авто из окна, видны только одни очертания фар.....все под снегом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то очень не очень. Метель очень сильная.

ПС. Зима наступила неожиданно в декабре)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 1 марта все махом растает вот увидите!
скорее так-1 марта комунальные службы справятся с уборкой снега)) laugh24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, здравствуйте! :)/> Я еле-еле доехал и вот уже дома 10 минут. :)/> Сегодня выехал с Верхней террасы в 19.15 (Жуковка), завершив в этом районе все последние рабочие дела. На остановке "Аврора" громко прокричал из машины: "Люди, кому в центр, падайте ко мне попутно". Села только одна девушка до Заречной. Едем, нормально всё, (страшно немного было на Майской горе) высадил на остановке "Заречная" (денег не брал), в одном городе же живём. Хотя 50р. на полку положила (отдал обратно). Тут же прокричал: "Кому в центр??? Присаживаемся..." Присели майор милиции и ещё какой-то парнишка, на остановке остался один полуалкаш. Тронулись. Встали на подъёме на мост т.к. маршрутка из Самары Пежо с лысой резиной капитально шлифовала. Отшлифовалась, въехали и о......ели, нет дороги одна каша мала, всех кидает туда, сюда, кое-как месим снег, заехали на мост, всё идельно, благодаря металоконструкциям моста, т.к. они сдерживали снег, дорога на пролётах есть, асфальт. Двигались 5-10 км по мосту. Съехали с моста - снова попа, такая же беда, что и перед мостом. Прожевался через снег нормально на пониженной передаче. Не рискнул ехать по легковой восьмёрке, да и жена ждала на работе на Железной девизии, выгодней было ехать по грузовой. Как только начался подъём на грузовую восьмёрку я сразу понял, что надо прошарить, снаглеть и быть всем тем, как меня назовут другие машины. (Медленно скатывалась сверху какая-то иномарка, пазик, митсубиси, зил, пару газелей и.т.д. Классика стояла внизу со своим задним приводом и не пыталась залезть.) Так вот, я вылез и пополз на первой передаче по встречной полосе, оставляя за собой всех, кого можно, меня наверно обкакали со всех сторон. Но не создал ни единой аварийной ситуации, а лишь радостным бибиканьем типа пам-пам-парарам поддерживал автолюбителей и призывал их со мной вылезти на встречку. Встречка нас, думаю, правильно поняла и тупо стояла, не рыпалась. Уже ближе к верху было пару аварий, которые сдерживали встречное движение. Всё я наверху. Забрал жену с работы, высадил попутчиков со словами "пожалуйста" (было приятно слышать от них, что, мол, мало таких добрых и отзывчивых людей). Доехал до гаража, раскопался немного, поставил машину и вот я уже сижу и пью пиво :)/> Дорогие друзья, если вы видите автомобилиль ВАЗ 2114 Р952ВУ, то знайте, что это я и я всегда рад подбросить за спасибо своих земляков. Мы должны помогать друг другу хоть чем-то... Не реагируёте на меня как на таксиста-шабашника, как делали это некоторые, которые просто не восприняли мою доброту и воспитанность. А может, мы все просто отвыкли от этого, друзья?

P.S. если бы каждый водитель безвозмездно подбирал измучившихся людей с остановок попутно, то думаю, многие бы сейчас ужинали, отдыхали после тяжёлого трудового дня. Будем солидарны к своим землякам, друзья, забирайте людей с остановок. Может, наконец, этим добрым делом мы станем сплочённее и добрее друг к другу в нашем родном и любимом городе Ульяновске!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHUR

gON, лишь ОГРОМНЫЙ респект за такие дела! ДА, всем бы так и мир бы стал хоть немного, но лучше respect.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ему какую нибудь премию от сайта уже заслужил ведь
Доска почета уже заждалась своего героя! cool24.gif Ну а также в феврале стартует конкурс по его хобби) Так что' date=' [b']SHUR

gON, готовься ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хобби? :)/>

доска почета это всё понятно, сделайте номинацию - пользователь месяца по версии сайта улиановсксити.ру :)/> и где нибудь на первой странице это всё... :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновске вся демонстративно купленная техника занята на откапывании центра, до районных дворов очередь видимо дойдет только в конце недели...если снова снег не пойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до районных дворов очередь видимо дойдет только в конце недели...если снова снег не пойдет
Здесь ты оказался прав. Смотрю на улицу и понимаю. что техника не дошла вообще! Если обычно с утра проезжала чистильная машина, то сегодня и ее видимо в Центр отправили и дорога вообще не почищена, буд-то ее и нет здесь вовсе-идет единое белое снежное покрытие от одного тротуара до другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего тут говорить, были в мэрии как то, все сидят по своим делам, ждут, всё нормально и вдруг голос - губер едет!!!! всех выгнали, дворника на крыльцо, уборщиц в корридоры, охрана честь ему отдает... Всё четко и гладко, можно рапортовать в СМИ о прибытии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворы почищены, причем нормально, центральные проспекты в общем то чистые, но корка из наката напоминает стиральную доску, видимо в большей степени всё что упало укаталось колесами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было проголосовать "пешком", а отдал голос за "без проблем"

впрочем и то и другое верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас смотрю гисметео - а в ульяновске -32 ночью было...в прошлом году зима как то поприятней начиналась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу