Почему большинство людей ленивы?

116 сообщений в этой теме

но слово сказано и осадочек может остаться )))
да нет, с чего бы, ведь никто не считает свои фото плохими. Я так вообще пока не комментировал ни одну из участниц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

почему же? Если я хочу показать себя с лучшей стороны и соответственно выиграть призы то я постараюсь все что требуется сделать хорошо, а не просто сделаю что умею на скорую руку.

мы говорим сейчас о лени, в том плане что народ заходит на форум, читает, но не пишет. В зимней сказке девушки не просто заходят, а участвуют, фото не по теме это другой вопрос, так же как и если бы люди писали не по теме на форуме.

уточнение. Он сказал - плохо работаеТЕ?

именно. К уточнению можно было сразу дописать к чему это уточнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. К уточнению можно было сразу дописать к чему это уточнение

Правильный ген.дир )))

не, ген.дир. не правильный. Если бы был правильным, то сказал бы: "плохо работАЮ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. К уточнению можно было сразу дописать к чему это уточнение

Правильный ген.дир )))

не, ген.дир. не правильный. Если бы был правильным, то сказал бы: "плохо работАЮ"

ничего подобного, есть отдел который отвечает за это, и это их прямые обязанности, гендир получил информацию, высказал. Всё верно. Плохо работаю он бы мог сказать перед вышестоящими людьми, потому что он отвечает за всё в целом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного есть отдел который отвечает за это, и это их прямые обязанности, гендир получил информацию, высказал
нет, заблуждаешься. На бизнес-тренингах также говорят, что если что-то работает плохо, то это не вина работников, а вина РУКОВОДИТЕЛЯ. Значит он не может организовать своих работников, чтобы они сделали работу так как надо.

(Добавление)

Плохо работаю он бы мог сказать перед вышестоящими людьми потому что он отвечает за всё в целом.
а если он и есть самое ВЫСОКОЕ лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного есть отдел который отвечает за это' date=' и это их прямые обязанности, гендир получил информацию, высказал[/quote']нет, заблуждаешься. На бизнес-тренингах также говорят, что если что-то работает плохо, то это не вина работников, а вина РУКОВОДИТЕЛЯ. Значит он не может организовать своих работников, чтобы они сделали работу так как надо.

(Добавление)

Плохо работаю он бы мог сказать перед вышестоящими людьми потому что он отвечает за всё в целом.
а если он и есть самое ВЫСОКОЕ лицо?

ни капли не заблуждаюсь, руководитель ни разу, никогда в жизни не должен говорить так при подчиненных - это бред, и это уже не руководитель. Даже если он самое высокое лицо.

Перед зеркалом у себя в кабинете на едине он может так говорить и должен это понимать, но при подчиненных - НИКОГДА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни капли не заблуждаюсь руководитель ни разу, никогда в жизни не должен говорить так при подчиненных - это бред, и это уже не руководитель. Даже если он самое высокое лицо.
Он можент сказать: плохо работаем.

А так это выглядит лишь как обычное сваливание вины на своих подчиненных. Это ВСЕ руководители так делают. Значит по этой логике-ВСЕ руководители ТРУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он можент сказать: плохо работаем.

А так это выглядит лишь как обычное сваливание вины на своих подчиненных. Это ВСЕ руководители так делают. Значит по этой логике-ВСЕ руководители ТРУ.

Да всем понятно (и руководителю тоже), что плохо работаЕМ, дело ж не в том, как он сказал, а в том, что он не валит все на потребителей :)

Это не потребитель не знает (покупает, пользуюется) товар, а товар плохо представлен :)

Т.е. продавцам лень продавать свой товар )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело ж не в том как он сказал, а в том, что он не валит все на потребителей
так если потребитель не знает, то понятное дело, что потребитель и не узнает, если ему не сказать.

Только опять путаете теплое с мягким.

В данном случае потребитель знает, т.к продукт представлен и каждый день "потребитель" заходит и читает, но не пишет.

Так что плохо представлено в таком случае?

Если бы потребителя не устраивало что-то, то он бы и не заходил.

Вот например мне не интересен РЫНОК (центральный рынок, промышленный рынок и т.д.), то я и не иду туда, а иду в магазин.

Вот и здесь также: посетители каждый день идут изо дня в день. Соответственно им это интересно и устраивает.

Теперь всеже ответтье, почему не пишут? ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так это выглядит лишь как обычное сваливание вины на своих подчиненных. Это ВСЕ руководители так делают.

а в чем тогда роль руководителя заключается? собрать собрание "анонимных алкоголиков" сесть в круг, и поплакаться кто и как плохо работает? Руководитель должен "стимулировать" подчиненных - он это и делает, конкретная служба, конкретные проблемы, конкретное "стимулирование", он выполняет свою непосредственную работу, если поможет - он хорошо работает, нет - значит он плохо работает.

Да всем понятно (и руководителю тоже), что плохо работаЕМ, дело ж не в том, как он сказал, а в том, что он не валит все на потребителей Улыбка

Это не потребитель не знает (покупает, пользуюется) товар, а товар плохо представлен Улыбка

Т.е. продавцам лень продавать свой товар )))

да да)) вернёмся к нашим овцам))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель должен "стимулировать" подчиненных - он это и делает конкретная служба, конкретные проблемы, конкретное "стимулирование", он выполняет свою непосредственную работу
ну вот, раз филиала не было, значит он плохо работает.

В нашем же случае есть все: представлен форум по запросу "Форум Ульяновска" в Яндексе на первой строке, по многим другим запросам про Ульяновск также либо на первой строке, либо в ТОП-2-3.

Почти ВСЕ, кто ищет информацию про Ульяновск так или иначе попадают на УльяновскСити

При этом мильенный раз повторяю: сотни посетителей читают форум ЕЖЕДНЕВНО! Подумайте уже наконец.

Если бы был не интересен, то не читали бы.

В данном случае они только не пишут. Вот и вопрос-почему?

Скажите еще, что формы для написания сообщений не хватает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель должен "стимулировать" подчиненных - он это и делает конкретная служба' date=' конкретные проблемы, конкретное "стимулирование", он выполняет свою непосредственную работу[/quote']ну вот, раз филиала не было, значит он плохо работает.

В нашем же случае есть все: представлен форум по запросу "Форум Ульяновска" в Яндексе на первой строке, по многим другим запросам про Ульяновск также либо на первой строке, либо в ТОП-2-3.

Почти ВСЕ, кто ищет информацию про Ульяновск так или иначе попадают на УльяновскСити

При этом мильенный раз повторяю: сотни посетителей читают форум ЕЖЕДНЕВНО! Подумайте уже наконец.

Если бы был не интересен, то не читали бы.

В данном случае они только не пишут. Вот и вопрос-почему?

Скажите еще, что формы для написания сообщений не хватает)

да все равно - Вы плохо работаете, даже потому что не понимаете из-за чего это происходит)) делайте исследования, опросы. Может всё проще - дезигн не нравится) а Вы голову ломаете почему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё проще - дезигн не нравится)
ага, ни первый, ни второй, ни третий...нет, дело не в дезигне это определенно.

Вы плохо работаете даже потому что не понимаете из-за чего это происходит
Вы как пользователи также не понимаете на своем же уровне. Т.е вас устраивает, а кого-то не устраивает якобы.

Но это не так. Отвечаю почему.

Недавно был с одним человеком на мероприятии. После его проведения обсудили мероприятие и чел остался им доволен и даже удивлен.

Был написан материал по мероприятию. Даю ссылку, пишу, если есть какими впечатлениями поделиться, то можешь коммент написать.

Отвечает мне: ну просто писать- мне понравилось, наверное нет смысла. А описывать свои эмоции и впечатления я не умею.

Так что вот скорее в этом и ответ.

code

+ очень активны обычно "школьнические" сообщества, т.к им делать то толком нечего, а пообщаться сверх как хочется. А еще бывает множество закрытых в себе школьников, которые в инете только и отрываются.

На данном форуме школьников нет, что отчасти и хорошо, т.к это избавляет форум от троллизма, как бы возможно грубо это не выглядело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем же случае есть все: представлен форум по запросу "Форум Ульяновска" в Яндексе на первой строке, по многим другим запросам про Ульяновск также либо на первой строке, либо в ТОП-2-3.

Почти ВСЕ, кто ищет информацию про Ульяновск так или иначе попадают на УльяновскСити

Ну, тут вы молодцы! :)

Я спрошу иначе...

Что является вашим продуктом?

Например для меня :)

Какой ваш продукт я должна получить или получаю?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что является вашим продуктом?
Сайт целиком и есть продукт.

Каждый получает свое, что его интересует. Кого-то новости-тот получает новости. Кого-то авторынок, тот получает авторынок и т.д.

Для тебя отдельно я так понимаю-это общение с ульяновскими ребятами и возможно новости о городе. Ведь так приятно находясь в другом городе иметь возможность знать, что творится в том городе, где друзья и/или родственники ironical1.gif

Продукт ориентирован на широкие слои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ни первый, ни второй, ни третий...нет, дело не в дезигне это определенно.

это был как вариант

Вы как пользователи также не понимаете на своем же уровне

а нам и не надо

Отвечает мне: ну просто писать- мне понравилось наверное нет смысла. А описывать свои эмоции и впечатления я не умею.

возможно это был просто ответ "наотъепись"

+ очень активны обычно "школьнические" сообщества т.к им делать то толком нечего, а пообщаться сверх как хочется. А еще бывает множество закрытых в себе школьников, которые в инете только и отрываются.

стало быть активные пользователи вот такие вот? Здорово....

Вижу умозаключения типа - "сам дурак", "я не виноват", "всё в общем то понятно, поэтому делать ничего не будем". И ни одного на тему:

делайте исследования опросы.

при том что это САЙТ с высокой посещаемостью, а не магазин по продаже нанокатализаторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это был просто ответ "наотъепись"
нет, я знабю человекка хорошо и знаю. что он так бы и сказал: да неохото мне писать.

Но у человека реально были отличные эмоции и позитив.

Как общаясь с представителями одной крупной хорошей и качественной компании, мы обсуждали вопрос комментирования материалов в интернет. И пришли к выводу, что из ВСЕХ довольных качеством услуг, только мизерный процент напишет положительный комментарий. А вот если у человека что-то пошло не так и он остался не доволен качеством (хотя могли быть просто форс-мажерные обстоятельства), то он найдет максимум источников как высказать свое негативное мнение, будь то комментарии или даже на "асфальте"

стало быть активные пользователи вот такие вот? Здорово....
Зачем искажать мои слова? Я сказал, что зачастую очень массово пишущие-школьники. Я не сказал, что все кто общается-школьники. Это две разные вещи.

Вижу умозаключения типа - "сам дурак" "я не виноват", "всё в общем то понятно, поэтому делать ничего не будем"
не верное умозаключение.

Мы уже не раз поднимали тему о том, что добавить еще, какие разделы и т.д. 99% ответов которые получили: да вроде все есть... я все находил, что мне надо было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя отдельно я так понимаю-это общение с ульяновскими ребятами и возможно новости о городе. Ведь так приятно находясь в другом городе иметь возможность знать что творится в том городе, где друзья и/или родственники

Для общения с ульяновскими ребятами у меня есть телефон, скайп, агент, аська и все такое )))

Поэтому в этом плане форум для меня не продукт )))

Сайт целиком и есть продукт.

Каждый получает свое, что его интересует. Кого-то новости-тот получает новости. Кого-то авторынок, тот получает авторынок и т.д.

Новости я могу читать на других сайтах, задать вопрос специалисту на профессиональных форумах.

Так что я получаю взамен своих постов? :)

Ни корпоративки форумской за счет сайта нет, ни бонусов-подарков, ни всенародной любви и респектов biggrin24.gif

Так зачем другим читателям писать? В век соцсетей, сайтов знакомств и прочих мессенджеров...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если у человека что-то пошло не так и он остался не доволен качеством (хотя могли быть просто форс-мажерные обстоятельства) то он найдет максимум источников как высказать свое негативное мнение, будь то комментарии или даже на "асфальте"

это жизнь, так везде, ничего удивительного

Это две разные вещи.

это люди....

Мы уже не раз поднимали тему о том, что добавить еще, какие разделы и т.д. 99% ответов которые получили: да вроде все есть... я все находил, что мне надо было...

в общем не мы такие...жЫзднь такая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем другим читателям писать?
Устал писать по 100 раз одно и тожде, но повторюсь: зачем тогда каждый день читать?

Про новости аналогично. У нас они зачастую появляются раньше, чем у других, т.к релизы идут напрямую к нам или же информация от очевидцев поступает.

Можно вообще сказать: а зачем мне сайты, я в фейсбуке посижу. Ан нет, вконтакте появился.

Тоже самое, что сказать, зачем существует news2.ru и сотни похожих сайтов с ОГРОМНЫМИ посещалками, если новости можно почитать на отдельных сайтах, откуда они и берутся для добавления в эти агрегаторы.

А ну ка, какой ответ будет? cool24.gif

Или про ТВ также. А зачем кому-то ТВ, если есть уже давно все в Интернет.

Ответ прост: каждый выбирает то, что ему удобно, то, что ему надо и интересно.

ни всенародной любви и респектов
у тебя вон уже репутация 8 и карма 2) Чем не любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал писать по 100 раз одно и тожде но повторюсь: зачем тогда каждый день читать?

Писать это не читать )))

Можно вообще сказать: а зачем мне сайты я в фейсбуке посижу. Ан нет, вконтакте появился.

Соцсети сейчас - это интернет в интернете...

Тут тебе и общение и музыка, видео, фото, новости, группы, вопросы-ответы, форумы и т.д.

Вопрос не в том что и как у других, а в том, чего вы сами хотите добиться.

Тогда и цена вопроса будет ясна.

Мы уже не раз поднимали тему о том что добавить еще, какие разделы и т.д. 99% ответов которые получили: да вроде все есть... я все находил, что мне надо было...

Почему бы не пойти по следам Питмана?

Обзаведитесь специалистами для каждого интересного форума (ветки форума) который компетентен отвечать на вопросы, консультировать, вести беседу.

Анонсируете эту услугу перед форумчанами, проводите опрос на тему "в бесплатной консультации каких специалистов они нуждаются" и вперед.

Как привлекать специалистов-консультантов - другая тема, но думаю, при фантазии и желании это не проблема :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на что отвечать, на что не отвечено?) Форум всеже это в первую очередь общение, а не консультация с отдельным консультантом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум всеже это в первую очередь общение а не консультация с отдельным консультантом.

Так вот что такое форум )))

С таким подходом далеко не уедешь )

Какие уж тут опросы если ты сам решаешь что надо, а что нет rolleyes24.gif

P.S.:

Кстати, если кому-то будет нужна консультация по вопросам управления персоналом (подбор, адаптация, оценка, обучение, мотивация, решение управленческих задач) - вэлкам rolleyes24.gif

Отвечу на все вопросы с удовольствием и безвозмездно :)

Главное тему создайте и мне свистните )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие уж тут опросы если ты сам решаешь что надо а что нет
да что ж такое) я что, кому то лично запретил что-то писать или спрашивать?) демократия у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое) я что кому то лично запретил что-то писать или спрашивать?) демократия у нас

т.е. тебе даже лень самому получить нужную тебе информацию? biggrin24.gif

Единственное что я поняла из всего диалога, так это то, что нет проблемы с форумом и всех устраивает количество пишущих людей )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу