Почему большинство людей ленивы?

116 сообщений в этой теме

[quote=

lf]И все же ты путаешь, "нет посетителей" и "посетители не пишут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

DimON_73rus, так что по поводу, что "что-то сделано не так, что не пишут"?)

и еще раз пишу, что проблемы в посетителях нет, [quote=

lf]Каждый день зарегистрированных-авторизованных по 80 -85 человек, неавторизованных предположим раз в 5 больше+гостей 2000-3000.

И они считай большинство читают форум ЕЖЕДНЕВНО. Это можно увидеть из постоянно заходящих читающих авторизованных.

есть вопрос в том-почему они каждый день читают, но не пишут

Твои варианты , почему человек, а даже не один а сотни, и даже пара тысяч ЕЖЕДНЕВНО читают, но не пишут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои варианты почему человек, а даже не один а сотни, и даже пара тысяч ЕЖЕДНЕВНО читают, но не пишут?

боты?))) случайно мимо проходили?))) Отслеживать ИПы и жОстко наказывать нужно))))))

Кстати зарегистрированных значительно меньше гостей, почему не регистрируются? не интересно вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боты?)))
Боты мимо не проходят, они пишут и активно) Зарегиных ботов здесь нету.

Кстати зарегистрированных значительно меньше гостей почему не регистрируются? не интересно вообще?
Так вот я у тебя хочу узнать мнение) НЕ бывает такого, чтобы было не интересно и заходили ежедневно.

Так в чем причина? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боты?)))
Боты мимо не проходят, они пишут и активно) Зарегиных ботов здесь нету.

Кстати зарегистрированных значительно меньше гостей почему не регистрируются? не интересно вообще?
Так вот я у тебя хочу узнать мнение) НЕ бывает такого, чтобы было не интересно и заходили ежедневно.

Так в чем причина? cool24.gif

у меня?) это если я у тебя спрошу - это как то можно понять, а наоборот...сомнительно) Опрос на главную страницу разместите, может станет яснее что то...

п.с. народ занятой, некогда ему всякой ерундой заниматься, а вы говорите ленивый... :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если например говорить о статистике за месяц?
можно просто посмотреть по количеству прочтений каждой темы

ОК, спасибо! :)

А почему бы не награждать участников форума какими-то ценными призами за, например, каждую тысячу постов?

Активность надо как-то стимулировать.

Конечно, если она (активность) нужна :)

Может быть большинство людей не ленивы, а жадны? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть большинство людей не ленивы а жадны? )))

так это пользователи просто жадны на посты)))))))))

п.с. всё, я богат)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это пользователи просто жадны на посты)))))))))

может, кто ж их знает, этих жадных пользователей )))

Если форум не в формате "чатилки" тинейджеров, то надо активность стимулировать, а там, глядишь, пользователи привыкнут к постингу )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ты не поверишь, но в ульске многим людям не надо даже 10 000 р.))) он ленив на столько, что даже не охота лишний раз даже за 10 000 р. что-то сделать, что не входит в повседневную жизнь.

ПС, а вы говорите кризис в стране

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий у нас за 10тр много че сделают, главное продлевай вовремя!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal ты не поверишь, но в ульске многим людям не надо даже 10 000 р.))) он ленив на столько, что даже не охота лишний раз даже за 10 000 р. что-то сделать, что не входит в повседневную жизнь.

Ты о конкурсе говоришь? :)

Я бы тоже не стала принимать в нем участие даже за 50 000, но вот если бы кому-то подарили за активность в ветке про кино билеты в кино, за активность в музыкальной ветке - билеты на концерт (или диск),

за ветку о политике, истории, философии - книги интересные, то было бы приятно и за получившего и за администрацию форума (сайта) rolleyes24.gif

Цена вопроса - пара тысяч рублей, но зато какой был бы респект форумчанам )))

Надеюсь, сделать это администрации будет не лень rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о конкурсе говоришь?

Я бы тоже не стала принимать в нем участие даже за 50 000,

о каком конкурсе? Ты про ЗИмнюю Сказку? Нет, я не о нем, хотя я бы и сам принял в нем участие если бы мог, т.к поехать в Скандинавию, получить набор золотых украшений, мобилку и ногое другое-очень приятно))

Да и конкурс для активных и интересных как на внешность, так и на задумку девушек ironical1.gif

Я про то, что бы конкурс на активность на самом сайте. Но активность так и не проявилась)

А так для активных киноманов проводим киновикторины ironical1.gif

Подумаем что можно придумать и для форумчан, если это для них актуально) Посмотрим что же они сами скажут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что бы конкурс на активность на самом сайте. Но активность так и не проявилась)

А так для активных киноманов проводим киновикторины

Подумаем что можно придумать и для форумчан, если это для них актуально) Посмотрим что же они сами скажут

Во-первых, актуально это должно быть не для форумчан, а для администрации,

во-вторых - спрашивать форумчан как они отностякся к тому, стобы получить подарки за то, что они, форумчане постят с завидной регулярность, мягко говоря, моветон.

Надо не конкурс на активность (или киновикторины) проводить, а, если уж говорить откровенно, поощрять тех, кто пишет на форуме.

Активность можно проранжировать по темам, по постам, да как угодно, главное, чтобы администрации было не лень показать свое уважение к своим форумчанам и тем самым привлечь внимание тех, кто еще не пополнил стройные ряды писателей rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых актуально это должно быть не для форумчан, а для администрации,
Я ж еще раз говорю, что такое уже было актуально для администрации, но как оказалось-не актцально для аудитории. Ну не хочется им 10 к.

Поэтому если даже для администрации это актуально, но не актуально для аудитории, то это просто будет бессмысленно

Т.е мы скажем: Unreal, ты как самая активная участница месяца получаешь от сайта книгу "Город Н". А она тебе может и не нужна вовсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж еще раз говорю, что такое уже было актуально для администрации, но как оказалось-не актцально для аудитории. Ну не хочется им 10 к.

Поэтому если даже для администрации это актуально, но не актуально для аудитории, то это просто будет бессмысленно

Что не актуально для аудитории? Получить подарки от сайта?

Или ты опять говоришь о конкурсах?

Много на форуме "тысячников" (я уж не говорю о твух тысячах)?

Подарите каждому "тысячнику" подарок, сделайте приятно тем, кто наполняет контент форума.

Это ведь элементарно... Книги почтой отправляются, билеты бронируются и оплачиваются любыми электронными деньгами.

Любая уважающая себя компания делает своим клиентам подарки (презенты).

Неужели форум не делает рейтинг сайту?

Почему-то я слышу только отговорки чтобы не делать то, о чем я говорю )))

Но вот до причин нежелания писать на форуме мы обязательно докопаемся в этой теме ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то я слышу только отговорки чтобы не делать то о чем я говорю )))
Я говорю, чтобы не делать?)

Да я например только ЗА всеми руками и ногами)

Но вот до причин нежелания писать на форуме мы обязательно докопаемся в этой теме ))
И это ведь тоже понять надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я например только ЗА всеми руками и ногами)

Значит надо делать )))

И Новый год на носу. Чем не повод? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Новый год на носу. Чем не повод? )))
Отметим Новый год походом в макдак)))))))) Шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и если про "зимнюю сказку" говорить, то вроде бы там активность есть, конечно качество фото оставляют желать лучшее, но это явно не говорит о лени.

о каких 10 000р. речь шла и идет, что то не пойму...

Как то в канторе был разговор, один из директоров рассказывал что фирма не представлена где-то зарубежом, на что ген. дир. сказал - ПЛОХО РАБОТАЕТЕ ЗНАЧИТ, он даже не стал разбираться что, как и почему и по-моему это правильно, всегда надо начинать с себя...людям не интересно - значит не можете/не хотите/не умеете заинтересовывать. Сурово, но так оно и есть, людей не переделаешь, а вот себя - можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в канторе был разговор один из директоров рассказывал что фирма не представлена где-то зарубежом, на что ген. дир. сказал - ПЛОХО РАБОТАЕТЕ ЗНАЧИТ, он даже не стал разбираться что, как и почему и по-моему это правильно, всегда надо начинать с себя...людям не интересно - значит не можете/не хотите/не умеете заинтересовывать. Сурово, но так оно и есть, людей не переделаешь, а вот себя - можно)

В бизнесе так и есть, все правильно... плохо работаете )))

Правильный ген.дир )))

Трейд-маркетинг еще не отменяли biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество фото оставляют желать лучшее но это явно не говорит о лени.
почему же? Если я хочу показать себя с лучшей стороны и соответственно выиграть призы, то я постараюсь все что требуется сделать хорошо, а не просто сделаю что умею на скорую руку.

один из директоров рассказывал что фирма не представлена где-то зарубежом на что ген. дир. сказал - ПЛОХО РАБОТАЕТЕ ЗНАЧИТ
уточнение. Он сказал - плохо работаеТЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же? Если я хочу показать себя с лучшей стороны и соответственно выиграть призы то я постараюсь все что требуется сделать хорошо, а не просто сделаю что умею на скорую руку.

Т.е. фактически ты сейчас охарактеризовал участниц конкурса "Зимняя сказка".

Будем надеяться, что они этого не слышали, иначе не видать тебе и фото "на скорую руку" biggrin24.gif

Кстати, может создать тему типа "Как увеличить количество активных учасников форума?"

Правда, боюсь позитива в этой теме будет маловато )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. фактически ты сейчас охарактеризовал участниц конкурса "Зимняя сказка".
Нет, я не о них, я вообще говор, что если Я бы участвовал, то приложил бы все свои умения) А так, каждый волен выбирать свой путь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не о них, я вообще говор, что если Я бы участвовал, то приложил бы все свои умения) А так, каждый волен выбирать свой путь

выкрутился ))))

но слово сказано и осадочек может остаться )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу