Почему большинство людей ленивы?

116 сообщений в этой теме

Почему большинство людей ленивы, а еще любят не разбираясь в чем-то, пытаться высказываться выставляя себя чуть ли не за экспертов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну я и получше видел форумы чем этот.
это было написано от нечего делать т.к в голову ничего не пришло? [img'] tongue24.gif как может быть лучше форум или хуже? Он выполняет роль обсуждений и это делать удобно. Оформление опять таки хорошее и приятное глазу.

Green, нападение не всегда лучшая форма защиты. dry.gif

Думаю, форум выполняет роль не одних лишь обсуждений. В идеале, это приятель(друг,если хотите), с которым хочется встретиться, пообщаться и по мере возможности быть услышанным и пОнятым.

Форум существует четыре года, и по статистике основной состав не просто не увеличивается, а стремительно сокращается. ИМХО, есть над чем задуматься..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых три, а во вторых не уменьшается, а есть стабильный. Каждый день его просматривает свыше 3000-4000 человек. Вопрос почему предпочитают больше читать, а не писать, -парадокс. Но факт остается фактом, что его каждый день читает так или иначе значительная аудитория.

При этом можно сказать лучшие показатели, если не брать форум симикса, т.к он существет ну очень давно и его ссылку дают при подключении.

Остальные форумы которые были за 5 лет-уже давно не существуют (еще фоксхаус остался)

Исходя из этого скорее делаю вывод в статичности ульяновской аудитории, которая предпочитает чаще просто получать, чем помочь, подсказать кому-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, стабильный. Их трёх человек! dry.gif

160 -ое место в рейтинге сайтов!!(и то Благодаря форуму)

Круто! Даже магазин "Колхозник" и то на 84 -м blink.gif

З.Ы. Простите уж, за резкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka в каком рейтинге сайтов? Оо... где вы такой рейтинг откопали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как же люди любят говорить то, в чем не компетентны, а потом еще и не извиниться. Недавно пришлось вычитать, что фото даже крадутся для размещения, а также новости с ресурсов посещаемых в 3-4 раза меньше.

Только ведь обвинить то очень просто не зная, что на самом деле новости на сайте зачастую появляются раньше, чем на других сайтах, также нам присылаются оф. пресс-релизы и т.д., которые также идут на размещение.

Это тоже самое, что сказать, что 1-ый канал ОРТ ворует новости у 2-го канала РТР, а РТР у НТВ и т.д.

И всеже вопрос про рейтинг открыт. что за чудный такой рейтинг, который неведомым алгоритмом ранжирует сайт, который не относится ни к каким рейтингам, кроме лайвитнернета, где и то сайт среди ВСЕХ РОССИЙСКИХ городских порталов занимает 274 место, что является очень хорошим показателем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не ведомо, как составляется рейтинг сайтов. dry.gif

Получается что-то из разряда "не верь глазам своим", т.ч. вопросы не по адресу

вот ссылка

http://it.ul-online.ru/catalog/?id=339

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не ведомо, как составляется рейтинг сайтов.

Получается что-то из разряда "не верь глазам своим", т.ч. вопросы не по адресу

собственно о чем я и говорю:

Вот как же люди любят говорить то в чем не компетентны, а потом еще и не извиниться

Теперь объясняю популярно и понятно как строится рейтинг. Для того, чтобы участвовать в рейтинге надо подключать себе их счетчик. Т.к нам хватает статистики гугла, лайвинтернета и личного счетчика, то элементарно нет смысла подключать лишние счетчики, которые к тому же довольно медленно подгружаются. А мы в первую очередь думаем о пользователе и о том, чтобы сайт у него работал по максимуму быстро.

Соответственно мы просто не участвуем ни в каких рейтингах и на http://it.ul-online.ru в том числе.

Если бы мы его подключили то были бы на 1-ой, 2-ой позиции давно. Возможно на первой был бы трекер гуда, т.к на трекерах люди получают фильмы, игры и прочее на халяву)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, перешел по ссылке: адрес сайта URL: http://ulyanovskcity.narod.ru/

Оказывается еще кто-то и невнимательно смотрит write.gif , а потом вот так вот и распространяются слухи о неведомом на самом деле воровстве и посещаемости. ph34r.gif

Посмотрел статистику гуда...ДА, мы были бы на 1-ой строке, если бы подключили счетчик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ВЫ не участвовали в рейтингах, так и было написато :в рейтинге НЕ участвует. blink.gif

(Добавление)

Ого' date=' перешел по ссылке: адрес сайта URL: http://ulyanovskcity.[b']narod.ru/

Оказывается еще кто-то и невнимательно смотрит write.gif , а потом вот так вот и распространяются слухи о неведомом на самом деле воровстве и посещаемости. ph34r.gif

и кто ворует?? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто ворует??
а кто-то ворует?

и еще раз написать что ты только что показала по ссылке?

http://ulyanovskcity.narod .ru/

Мы не на .narod .ru сидим, если это следует отмечать отдельно. Видимо мои наблюдения в плане ленивости людей оправдываются. Даже лень посмотреть адрес и название сайта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий? да ты прав. Написать всякую фигню и не признают свои ошибки. Особенно это в Ульяновске очень хорошо видно.

SvetyLeka только что это показала на своем личном примере. what.gif

А еще поражает как людям нравится копаться в "белье", даже если оно чистое, то постараются сделать его грязным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf Вы , как всегда , добры, безупречны и НЕ превередливы.

Вот тока не надо указывать мне на дверь. dry.gif

Сама знаю, где выход laugh24.gif ОК?

З.Ы. Все на пляж! rolleyes24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока не надо указывать мне на дверь.

Сама знаю, где выход ОК?

а я вообще никому на дверь не показываю, это личное дело каждого) просто я считаю, что перед тем, как что-то сказать, надо подумать. А если подумать получилось не до конца, то попытаться это сделать второй раз. А уже потом говорить. Иначе получается то, что получается-слова не соответствующие действительности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green нападение не всегда лучшая форма защиты.

Чья бы корова мычала laugh24.gif В своем глазу как говориться бревна не видим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день его просматривает свыше 3000-4000 человек. Вопрос почему предпочитают больше читать а не писать, -парадокс. Но факт остается фактом, что его каждый день читает так или иначе значительная аудитория.
off1.gif
Юрий, а есть какая-то статистика по посещению веток и тем? :)

Если не сектрет, какая тема самая посматриваемая (читаемая)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, http://www.ulyanovskcity.ru/forum/tools.php?action=threadstop

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal http://www.ulyanovskcity.ru/forum/tools.php?action=threadstop

это ведь статистика за сегодня, правильно? :)

А если, например говорить о статистике за месяц? :)

Насколько я знаю, последние темы публикуются в ленте "Новое на форуме" на главной странице сайте, поэтому очевидно, что самые просматриваемые темы те, готовые попали в эту ленту, а мне интересно чем посетители больше интересуются вне зависимости от последних постов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если например говорить о статистике за месяц?
можно просто посмотреть по количеству прочтений каждой темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы не понятно о чем, думал про философию будет)))

Форум существует четыре года и по статистике основной состав не просто не увеличивается, а стремительно сокращается. ИМХО, есть над чем задуматься..

на форуме чуть больше года, всегда думал что основной состав это 5-10 человек))) Не знаю сокращается ли он, но не растет это точно.

Соответственно мы просто не участвуем ни в каких рейтингах и на http://it.ul-online.ru в том числе.

возможно зря. Несколько раз интересовался рейтингом сайтов ульяновска, ничего умного не придумал (а мне это и не нужно - я обычный пользователь, а не Одмин сайта), как задать в поисковике - из чего то более менее реального про рейтинг и находящегося на поверхности сразу попадается именно http://it.ul-online.ru, был тоже немного удивлен что форума в нем нет. Соответственно далее переходил по ссылкам в рейтинге, кое что для себя добавил в закладки и следовательно поднял их популярность.

Исходя из этого скорее делаю вывод в статичности ульяновской аудитории которая предпочитает чаще просто получать, чем помочь, подсказать кому-то

а вывод о том что у вас что-то не так не делали?)) людей то много, а форум/сайт один...кто под кого подстраиваться должен ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вывод о том что у вас что-то не так не делали?)) людей то много а форум/сайт один...кто под кого подстраиваться должен ?)

думали, но есть одно НО. Все форумы на других ныне несуществующих или даже существующих проектах давно уже не существуют. Ну не бывает такого, чтобы все всЁ делали не так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вывод о том что у вас что-то не так
вот меня все устраивает) Писать можно? Да. Читать можно? Да. Есть интересные обсуждения? Да.

А что тогда не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

а вывод о том что у вас что-то не так
вот меня все устраивает) Писать можно? Да. Читать можно? Да. Есть интересные обсуждения? Да.

А что тогда не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пользователей нет
DimON_73rus, вот тебя лично что-то не устраивает или что-то ты бы хотел добавить?) Думаю если да, то админы были бы за, если бы каждый это написал. А раз нет пожеланий, то значит все так, как надо.

И все же ты путаешь, "нет посетителей" и "посетители не пишут".

Смотрим:

Участников: 4914

Каждый день зарегистрированных-авторизованных по 80 -85 человек, неавторизованных предположим раз в 5 больше+гостей 2000-3000.

И они считай большинство читают форум ЕЖЕДНЕВНО. Это можно увидеть из постоянно заходящих читающих авторизованных.

Только, как Юрий писал выше, они предпочитают читать, а не писать в большинстве своем.

Так в чем же может быть дело теперь? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ все, кто через поисковик ищет Форум Ульяновска так же попадают к нам, т.к проект на 1-ой позиции в Поисковиках.

Так что нет проблемы в посетителях, есть вопрос в том-почему они каждый день читают, но не пишут

Может стесняются кого)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу