АЗС Оптан

44 сообщения в этой теме

Всем привет! Народ! если вы заправляетесь на оптане но у вас нет карточки скидок, а покупать не хочется, я могу вам предоставить их бесплатно, обращайтесь на ближайшую азс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На карте уже есть не сгораемая скидка 3%, так же карта является накопительной до 7%, скидка зависит от литража:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копосова Виктория, а Вам это зачем?) или это акция оптана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я как то к этим дисконтам на заправках отрицательно отношусь - карту продают (что уже дикость), чтоб реально что-то почувствовать от этой карты нужно АН 124-100 там каждый день заправлять, а еще бывает зальют какое нибудь Г, так вообще эту карту выкинуть хочется после этого. Не имею ввиду именно оптан, а в целом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти карточки не только дают скидку, я согластна скидка маленькая, но она дает право участия в различных акциях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не продаю я предлагаю бесплатно!!!
Не имею ввиду именно оптан а в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время тут заправляюсь евро4, карта у меня давно, даже не помню где ее взяла.......

какая скидка не интересовалась, нор если на 500р заправляю, то на 15р сверху доливают, а не давно там салфетки влажные в лотерейку выиграла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копосова Виктория, можете ответить на мой вопрос в ЛС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попал на ОПТАНе.

Никогда там не заправляйтесь. .

Дело было так.

Заправка Оптан, что находиться по г.Ульяновск, ул.Кольцевая

Мне было очень удобно там заправляться, так как находиться возле парковки.

Дело было 18.09.09.

Заправился дизтопливом и паставил машину на парковку, метров 400 от АЗС Оптан.

Утром завожу, дымит. Еду на запрвку, так итак. Смотрим журнал, топливо привозили месяц назад. Претензий небыло.

Решил что что то с движком. Проехал около 5км. Машина встала.

На эвакуаторе всервис. Там недели две диагностировали. Потом заявляют плохое топливо.

Оптан прекращает отпуск дизтоплива на этой заправке.

Звоню директору Оптан. Объясняю ситуацию.

Привожу всервис другого топлива.

Говорят неисправны форсунки, нужны новые. 5шт по 19000р

Купил по 16000 через инет. Завели.

Пишу претензию в ОПТАН.

В ответе отписка, небыл приглашен представитель Оптан в сервис.

Потихоньку узнаю у продавцов Оптана, что случилось. В танк с дизтопливом попали грунтовые воды.

Есть чек. Подаю в суд.

Судья запрашивает книгу жалоб и предложений. Жалоб нет.

Суд отказал в иске, сославшись, что прошло много времени между заправкой автомобиля и поломкой.

Сразу после суда, на следующей неделе, На Оптане меняют поврежденный танк и начинают отпускать дизтопливо.

Вот такая грустная история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ! если вы заправляетесь на оптане но у вас нет карточки скидок а покупать не хочется, я могу вам предоставить их бесплатно, желающих получить звоните по номеру 89084919838 - Виктория

PR-щиков фп scolding.gif ечь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл у нас тож не настоящий ,по франшизе работают ,солярка там гамно . У татнефти зимой соляра как слеза была, в -15 даж не белела .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,все понимают что это ваша работа и ваши денежки,но зачем продавать @овно!Как потом людям в глаза смотреть будете!?Теперь сама суть:24.03.11 в 17:15:13 на АЗС№7 трасса на Чебоксары.Заправлялся на ней постоянно,в этот раз из 33 литров АИ92 воды 200 грамм!Есть чеки,ваш хваленый ЕВРО4 из бака,фото.Проехал 2 км.,машина умерла.И что вы думаете,заправка сразу закрылась(типа профилактики),меня вежливо послали сказав что я сам воду и налил!!!Порядочности не занимать!Те же самые талые воды.Я не расчитывал на что то,хотя бы деньги вернули,700 руб.все таки.Куда не ходил,куда не звонил ничего и никого,в прямом смысле слова,все на "рабочих местах".Теперь там колонки с АИ92 закрыты,а где был АИ95 впаривают все тот же 92-й.Даже сам менеджер Володя,который её курирует,мне сказал что теперь и не зает где заправляться будет,а у него иномарка.Пусть наша машина,пусть Калина но она на воде не едет!А карточку я сам могу отдать,и еще рублей 10 с верху,еште сами! mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викавсе понимают что это ваша работа и ваши денежки,но зачем продавать @овно!Как потом людям в глаза смотреть будете!?Теперь сама суть:24.03.11 в 17:15:13 на АЗС№7 трасса на Чебоксары.Заправлялся на ней постоянно,в этот раз из 33 литров АИ92 воды 200 грамм!Есть чеки,ваш хваленый ЕВРО4 из бака,фото.Проехал 2 км.,машина умерла.И что вы думаете,заправка сразу закрылась(типа профилактики),меня вежливо послали сказав что я сам воду и налил!!!Порядочности не занимать!Те же самые талые воды.Я не расчитывал на что то,хотя бы деньги вернули,700 руб.все таки.Куда не ходил,куда не звонил ничего и никого,в прямом смысле слова,все на "рабочих местах".Теперь там колонки с АИ92 закрыты,а где был АИ95 впаривают все тот же 92-й.Даже сам менеджер Володя,который её курирует,мне сказал что теперь и не зает где заправляться будет,а у него иномарка.Пусть наша машина,пусть Калина но она на воде не едет!А карточку я сам могу отдать,и еще рублей 10 с верху,еште сами! [img'] mad24.gif

а помоему человек просто карточки предлагает, а то что бензин продали вам некачественный скорее всего не ее вина, вы же сами понимаете что директор не будет вам на форуме дисконтную карту предлагать, зачем так грубо отзыв писать... odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем так грубо отзыв писать.
Отзыв хоть как пиши,но попадают покупатели.Которые по идее должны быть застрахованы самой заправкой от самой себя.Особенно в тех случаях когда заплатил за заправку 500,а попал на 20 т.р.Или покупатель не прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так грубо отзыв писать.
Отзыв хоть как пишино попадают покупатели.Которые по идее должны быть застрахованы самой заправкой от самой себя.Особенно в тех случаях когда заплатил за заправку 500' date='а попал на 20 т.р.Или покупатель не прав?[/quote']

я говорю не про покупателя, с покупателем все ясно и так, я имела в виду что она тут не при чем, зачем переходить на личность, можно было просто написать плохой отзыв о заправке, но не обращаться же так грубо к человеку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой прямой грубости и небыло в адрес Вики.Выплеск гнева в адрес сети"ОПТАН".Открыто не стесняясь такую чушь говорить.Клиенты от оптана бегут,знаю точно.Вот,пож-та,тоже оптан...

att-17-4da3f6a2e1fec.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой прямой грубости и небыло в адрес Вики.Выплеск гнева в адрес сети"ОПТАН".Открыто не стесняясь такую чушь говорить.Клиенты от оптана бегутзнаю точно.Вот,пож-та,тоже оптан...

можно уточнить, а "чушь" это вы про что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про то, что человека,для которого автомобиль-его хлеб,кто на этой АЗС постоянный клиент и т.д. обвиняют что сам воды залил себе.Ну не чушь!А на фото,кстати,"бензин" из моего бака который залил на "Оптане".Согласитесь,на конденсат ну никак не тянет.Грязь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про то что человека,для которого автомобиль-его хлеб,кто на этой АЗС постоянный клиент и т.д. обвиняют что сам воды залил себе.Ну не чушь!А на фото,кстати,"бензин" из моего бака который залил на "Оптане".Согласитесь,на конденсат ну никак не тянет.Грязь!

короче каждый писал о своем, я писала ответ по теме, а тут потихоньку перешли на коментарии качества бензина, я с вами полностью согластно что за свои же деньги наживаешь себе кучу проблем, confused.gif , у меня есть знакомые которые заправляются на оптане, одни говорят что бензин хороший другие что отвратительный, видимо кому как повезет. в любом случае заливая бензин, ожидать что с машиной случится через 5 минут, это дорогое удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехали недавно на Оптан, просили заправить на 450р, налили на 432р, но некогда было разбираться, взяли на заметку. trouble.gifmad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы Виктории не выйти на улицу,скажем на любую парковку,раздавать там свои карточки?Она бы там грубости точно не "услышала".Это не мой совет а таких же автолюбителей которые рядом.Помню летом на перекрестках и светофорах,в частности на Гидроаппарате,стояли ребятишки,стикеры совали,купоны всякие...Спросите их,грубо их посылали или не очень.Да,видно совсем плохо дела у "ОПТАНА",а все ихнее хамство и тупость начальства.Верните деньги и все счастливы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой прямой грубости и небыло в адрес Вики.Выплеск гнева в адрес сети"ОПТАН".Открыто не стесняясь такую чушь говорить.Клиенты от оптана бегутзнаю точно.Вот,пож-та,тоже оптан...

а можно вопрос, этот бензин на картинке откуда налили? после заправки сразу слили из бака или, из калонки на заправке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу