АЗС Оптан

44 сообщения в этой теме

Этот бензин слит из бака.Машина начала "чихать" и заглохла.На тросе притащили до станции,вот там то и чистили.До АЗС машина летела.Кстати,машине 1г4мес.,такого конденсата быть не может!Не первый год за рулем.Увидев"это" я чуть не заплакал...Еще минус в том,что станция придорожная,о лицензии и речи нет,а ехать надо.Но поверьте,на официальных сервисах мастера бывают гораздо хуже!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да жестоко, а вы на оптане до этого заправлялись, или это первый раз так, заехали и сразу такое разочерование?

0

Поделиться сообщением

Тоже БЫЛ постоянный клиент.И кстати ответили примерно так же.Поправлюсь,на фото слито из фильтра,половина из бака.До сих пор в бытылке храню,что б не забыть ненароком. smile24.giftrouble.gif

0

Поделиться сообщением

Ясно все, если автомобиль тут непричем, значит бензин некачественный завезли.

0

Поделиться сообщением

Так об этом и речь.Что то часто на "ОПТАНе" некачественный ЕВРО-4 с водой.Да и карточки у них стоили 100-150 руб.,а сейчас вот даром раздают.Бежит народ то от них,бежит! look .gif

0

Поделиться сообщением

евро 4 должно быть лучше, а оказался хуже простого.

0

Поделиться сообщением

Я думаю,"Уфимский бабай" за такую работу их по голове не погладит.Да слово"ЕВРО-4"-относительно.У меня хорошие знакомые работают на СНПЗ(Сызрань),говорят что нельзя на нашем оборудовании такое сделать,менять полностью надо.Это ж какие деньги!???Проще пару присадок лишних плеснуть и в добрый путь(до первого столба). trouble.gif Интересно,сами оптанщики читают что о них пишут? smile24.gif

0

Поделиться сообщением

я слышала, что евро 4 на оптане появилось раньше чем первый завод построили, который бензин стандарта евро 4 производит, а построили не в нашей стране, в странах европы, точно в какой не помню.

может это только разговоры, но откуда то слух все равно взялся, в любом случае что установка оборудования для евро 4, что покупка и транспортировка топлива для пробы автовладельцам, дорогое удовольствие, а цена что у обычного бензина что у евро 4 одинаковая.... это наводит на странную мысль....

0

Поделиться сообщением

Как говорится вопрос-ответ.Люди врать ене будут.Сейчас людям и слухам больше веришь чем чинушам и правительству.

0

Поделиться сообщением

роснефть помоему тоже качеством особо не отличается.

0

Поделиться сообщением

Получше.По крайней мере расход показывает.Чуть резвей машинка да пахнет правдой на бензин.

0

Поделиться сообщением

А забей в гугле,там все есть.Я что то так и не понял ,занимаются всем,от презервативов до пароходов. smile24.gif

0

Поделиться сообщением

вроде роснефть гос компания, а частники под этим именем везде наставили заправок, ну конечно с согласия рукодства, а раз частник значит "везу бензин откуда хочу", компания то типа гос., люди доверяют "качество горантирует гос."

Знаю с их стороны тоже косяки были.

0

Поделиться сообщением

Это называется работать по франшизе.Лукойл на севере тоже так работает а цены лупит...Не уверен я что там прямые поставки,те же перекупщики.Оптанцы вроде на своем работают но толку от этого...

0

Поделиться сообщением

Зимой солярка с Роснефти замерзала , а у Татнефти нормальная была ,но дороже )))))))))

0

Поделиться сообщением

Зимой солярка с Роснефти замерзала , а у Татнефти нормальная была ,но дороже )))))))))[/

любой каприз за ваши деньги.... ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу