Активное Движение Молодежи.

210 сообщений в этой теме

biggrin24.gif Есть идея создать активное движение людей Ульяновска. (Это не секта))))) Всем, кому небезразлична судьба города, предлагаю присоединиться! Все, что может пойти на пользу города, все идеи и пожелания вы сможете воплотить, вступив в это Движение. Все подробности позже, хотелось бы знать, кто со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

DM]Есть идея создать активное движение людей Ульяновска. (Это не секта))))) Всем, кому небезразлична судьба города, предлагаю присоединиться! Все, что может пойти на пользу города, все идеи и пожелания вы сможете воплотить, вступив в это Движение.

А суть движения? Просто собраться ради того, чтобы собраться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет))) Надо выявить все проблемы, касающиеся Ульяновска( а их немало!), и собственными силами решать их! Конечно, строить новые дороги мы не станем, но мы можем придумать, как сподвигнуть на это власти. Да много чего можно сделать, говорю же, главное знать, кто "за"..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Идей очень много, нужна толпа таких же идейных и активных..

Идеи это одно, а рычаги продвижения своих предложений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи? Знаю, что бесполезно устраивать митинги, и прочии безобразия. Допустим, есть идея обновить остановки, детские площадки. Если привлечь к этому учеников художек, найти спонсоров из местных олигархов на краски))) и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Допустим, есть идея обновить остановки, детские площадкину типо в Ульяновске действует программа по благоустройству доворов) Ставят не там где надо детские площадки.

Вопрос в том, зачем местным олигархам это надо. Это может быть только надо тем, кто собирается избираться и соответственно ради пиара.

Как показывает практика, просто так денюжки никто тратить не хочет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и будем использовать этот пиар! он нам спонсорскую помощь, мы его в местной газете хвалим.. Если таких, как мы, будет много, можно столько всего придумать! Очень хочу возглавить все это, вопрос времени))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]он нам спонсорскую помощь, мы его в местной газете хвалим.. в какой газете?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я так... да мало ли как мы его можем расхвалить))) Зачем сейчас обсуждать все эти нюансы? Не хотите спросить, зачем все это надо МНЕ? ведь я не житель вашего города)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DM, а зачем Вам это надо, вы ведь не житель Ульяновска? ))))

Ник у Вас интересный... Не из Питера ли Вы? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DM, а зачем Вам это надо, вы ведь не житель Ульяновска? ))))

Ник у Вас интересный... Не из Питера ли Вы? :)

нет, я не из Питера категорически))) Я из Новочебоксарска.

DM- это Активное Движение Молодежи.

(Добавление)

[quote=

DM]Очень хочу возглавить все это, вопрос времени))))

[quote=

DM]Не хотите спросить, зачем все это надо МНЕ? ведь я не житель вашего города)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Вряд ли подозреваете, хотя было бы интересно узнать ваше мнение))) На самом деле все элементарно, никаких хитростей Подмигивание В вашем городе была всего два раза и этого мне хватило для такой глобальной идеи Подмигивание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Вряд ли подозреваете, хотя было бы интересно узнать ваше мнение))) На самом деле все элементарно, никаких хитростей Подмигивание В вашем городе была всего два раза и этого мне хватило для такой глобальной идеи Подмигивание

это ответ или в загадки играть будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Просто хочется сделать большое дело во благо большого количества людей! Можете не верить, но никакой выгоды из этого не ищу! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, давайте займемся одним большим ПОЛЕЗНЫМ делом! Ну хотя бы попытаемся! Это же интересно!!! Уверена, когда люди увидят, чем мы занимаемся, захотят присоединиться. Пусть об этом все говорят, чем больше внимания, тем быстрее добьемся результатов!

(Добавление)

[quote=

DM]Просто хочется сделать большое дело во благо большого количества людей! Можете не верить, но никакой выгоды из этого не ищу! ))

А сколько Вам лет и чем занимаетесь? :)

Страна ведь должна знать своих героев ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]25 мне, я торговый представитель в Чебоксарах. Но ради такого дела готова временно пожить и в Ульяновске )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Просто хочется сделать большое дело во благо большого количества людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, какая штука.. В нашем городе нет таких проблем, как у вас. Все настолько идеально, что самой не верится))) Честно. Очень хочется перевернуть именно этот город, уж настолько я была расстроена всем увиденным. Без обид..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не по адресу мы вот такие...

п.с. красная ракета полетела вверх laugh24.gif

ну и что.. вопрос в том, ВСЕ ли хотят быть такими? неужели из всего Ульяновска нет ни одного единомышленника? Всем лень или страшно? или неинтересно? или где?

P.S. тук-тук, откройте!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]ВСЕ ли хотят быть такими? неужели из всего Ульяновска нет ни одного единомышленника? Всем лень или страшно? или неинтересно? или где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]ВСЕ ли хотят быть такими? неужели из всего Ульяновска нет ни одного единомышленника? Всем лень или страшно? или неинтересно? или где?

да...а что? )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы приезжайте всё равно, нам красивые девушки нужны, городе еще красивее будет)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу