Активное Движение Молодежи.

210 сообщений в этой теме

Придумываю-не в смысле изобретаю.. biggrin24.gif

Если, допустим, мне некуда станет ложить документы, и они мне будут мешать, могу и тумбочку сколотить rolleyes24.gif маленькую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

DM]повторюсь, у нас нет таких проблем. Честно!

тогда надо озвучить проблемы!

какие же у нас в Ульяновске проблемы, по вашему мнению?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]1) кучи мусора на улицах, газонах и вообще повсюду

2) полный хаос на дорогах. Что с пешеходами, что с водителями..

3) очень-очень страшный вид остановок общественного транспорта.

4) неухоженные дороги.

5) проблемы с освещением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое решение?

так я для этого и хочу собирать людей, чтобы вместе искать решения. Не писать какие-то бесполезные письма в администрации, я хочу попытаться обратить их внимание нестандартными способами. Понимаете? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]мое решение?

так я для этого и хочу собирать людей, чтобы вместе искать решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) полный хаос на дорогах. Что с пешеходами что с водителями..

Вообще очень хотелось бы, чтобы у ГАИшников существовала программа по обмену опытом. ваши к нам, а наши к вам... Такой порядок бы воцарился! rolleyes24.gif У нас пешеход вряд ли пойдет через дорогу там, где ему вздумается. Редко очень..потому что Гаишники обязательно в этот момент будут проезжать мимо и не проедут, кстати. Обязательно оштрафуют. Попытаетесь убежать-догонят smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому принципу людей для себя будете подбирать (отсеивать)? Улыбка

Что значит "подбирать"? Я же не на работу к себе устраивать собралась odnako.gif Просто инициативные, творчески мыслящие, возраст не имеет значения, но неплохо было бы, если большинство молодежи, ведь у них гораздо больше знакомых и друзей. потому что...... кто знает, вдруг нам придет в голову флеш-моб устроить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали что придут те люди, решения и идеи которых Вы не сможете оспорить если вдруг не сойдетесь в каких-то аспектах? Улыбка

Будем искать компромисс, и как-то сходиться.. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Что значит "подбирать"? Я же не на работу к себе устраивать собралась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]очень-очень страшный вид остановок общественного транспорта.

4) неухоженные дороги.[quote=

DM]я хочу попытаться обратить их внимание нестандартными способами. Понимаете?

Если властям интересно вложить средства на дороги в другие места, то как ни крути, но ничего не сделаешь. Каждый год дороги кладут в зиму каждый год летом они разваливаются.

Ваша идея по решению данной дилеммы?[quote=

DM]и не проедут, кстати. Обязательно оштрафуют. Попытаетесь убежать-догоняткак догонят?) он пока будет вылазить из авто, уже в 10-ый двор убежит чел cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То о чем Вы говорите это ведь не клуб юннатов, а уже организованная группа людей со всеми вытекающими правами и обязанностями перед законом.

Во во, а складывается мнение что данные заявления похожи на некие детские потуги "за справедливость"/"за крутую тусу"/"чиста поржать"...

Что хотите конкретно сделать? Да много всего, точно не знаю.

Как хотите бороться с проблемами? Да не знаю, надо придумать.

и т.п.

DM без обид, но фиговый какой-то из вас организатор получается. ИМХО с таким подходом не пойдут за Вами люди. А то все на уровне институтского КВНа... dry.gif Борьба с властями, финансовые вливания и т.п. Ха, ха и еще раз ха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на предвыборную пиар кампанию. все будет, сделаем и это, и то.

а стоит спросить, что КОНКРЕТНО собираетесь предпринять, так начинают лить воду. не достаточно сказать, что я хочу собрать молодежь... или будем красить лавочки.. найдем спонсоров... и т д. это не конкретные действия, это лишь "вода"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, вы правы.

Сейчас я как раз изучаю все, что этого может коснуться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Сейчас я как раз изучаю все, что этого может коснуться...

вот с этого первоначально и надо начать, чтобы был план действий, а точнее несколько вариантов на случай, если один из них не прокатит

(Добавление)

[quote=

DM]Не ходите. Но тогда и не мешайте. blink.gif это к чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DM пишет:

Не ходите. Но тогда и не мешайте.

это к чему?

видимо это к тому, что можно договориться и найти компромисс )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроят какой-нибудь флеш-моб, загребет всех ППС, особенно организаторов, так после сразу "революционный пыл" улетучиться, даже из-за административки laugh24.gif А после сопли: "в какой мы нечестной стране живем, властям наплевать на молодежь, бида, бида!" smile5.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ironical1.gif не буду спорить. Сколько людей, столько и мнений. Я ищу ЕДИНОмышленников, и план действий на форуме я не стану расписывать, глупо же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Я ищу ЕДИНОмышленников, и план действий на форуме я не стану расписывать, глупо же..эм...как сказать... Если люди, даже и единомышленники есть, то не пойдут, т.к подумают, что это просто делентанство.

Чтобы потянуть людей за собой, надо им предложить не только идею, но и варианты решения.

Иначе, если говорите, что просто не хотите сказать, то чувствуется не интерес к городу, а именно какая-то собственная выгода, которую боитесь потерять, если вдруг якобы кто-то возьмет и реализует без Вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DM, мы просто не можем понять как Вы хотите делать то о чем говорите.

Если Вы найдете ЕДИНОмышленников, то, думаю, они Вам тоже не помогут, т.е. единомыслие будет лежать в одной плоскости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош умничать тут, сами то и желание не изъявили даже, не мешайте другим...."легионерам" хотя бы cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе если говорите, что просто не хотите сказать, то чувствуется не интерес к городу, а именно какая-то собственная выгода, которую боитесь потерять, если вдруг якобы кто-то возьмет и реализует без Вас.

Понятно. Если честно, была готова к таким комментариям. Людям вообще свойственно искать во всем подвох... Не агитатор я и никакой выгоды не ищу. Клянусь cool24.gif

(Добавление)

хорош умничать тут сами то и желание не изъявили даже, не мешайте другим...."легионерам" хотя бы

ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот какую штуку придумала. Я приеду с уже готовой "командой" cool24.gif как бы смешно это некоторым ни казалось rolleyes24.gif а остальные присоединятся на месте.)))

как боевик какой-то, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

DM]Понятно. Если честно, была готова к таким комментариям. Людям вообще свойственно искать во всем подвох... Не агитатор я и никакой выгоды не ищу.

так а в чем тогда сложность высказать идеи по реализации? С открытыми картами найти единомышленников легче...Может даже случайно читающий человек, увидит в ваших предложениях интерес и сам отпишет вам лично.

А пока ничего не понятно как и что...соответственно и идея не сдвинется с места идейного уровня. Говорю как человек который принимал участие в различных предвыборных компаниях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу