Поиск софта

14 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

нужна программа для удаления стандартных мелодий, видео, картинок с телефона (Motorola v3i). помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже перепрошика называется наверно. Псмотрю в интернете, если есть выложу или дам ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что за прога может быть: http://i001.radikal.ru/0901/55/d0c6756a54e9.jpg

и где ее скачать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот флешка себя вдруг "не правильно" повела - определяется но, сделать ничего нельзя, при форматировании пишет - диск защищен от записи. Можно каким нибудь софтом хотя бы попробовать что нибудь сделать? Или проще забыть и новую купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот флешка себя вдруг "не правильно" повела - определяется но сделать ничего нельзя, при форматировании пишет - диск защищен от записи. Можно каким нибудь софтом хотя бы попробовать что нибудь сделать? Или проще забыть и новую купить?

хех...та же проблемка была. А еще показывала, что не 2 гига, а один. Но софтина точно есть, т.к я нашел какую то в свое время и починил ее.

Посмотрю на компе. Вот правда не помню название

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих производителя есть утилиты для работы с флехами и восстановления инфы на них, стоит поискать такую утилиту именно к своей флэшке. Лично я пользовался утилитами от

cronis® для форматирования. Например есть еще, EasyRecovery Professional, которая помогла мне востановить инфу как с HDD, так и с флешки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я сдался...перепробовал штук 20 программ, еще сисЬадмин попробовал...никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все перепробывал...вот я негодяй, потерял софтину...а тоже экспериментрировал очень долго, софтин 20 сменил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу