Проблема выбора авто.

10 сообщений в этой теме

Думал пересесть со своей короллы на что-то побольше и потяжелее. Первые мысли были о форд эскейп, но почитал отзывы - машина того не стоит. Форд эксплорер, как вариант, могу потянуть что-то типа http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=185342967&asrc=fa

то есть пока что рассматриваю его как свой будущий транспорт, машинка достаточно интересная. Что бы посоветовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Проблема? ))))

ну у кого покупка рено или там шевроле проблема, а у кого-то форды, вольвы и прочее)

Эксплорер на сколько я знаю хорошая надежная автомобилька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том стоит такую машинку брать или что-то еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
мне бы ваши проблемы..... biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif
Изменено пользователем Юрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал пересесть со своей короллы на что-то побольше и потяжелее. Первые мысли были о форд эскейп, но почитал отзывы - машина того не стоит. Форд эксплорер, как вариант, могу потянуть что-то типа http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=185342967&asrc=fa

то есть пока что рассматриваю его как свой будущий транспорт, машинка достаточно интересная. Что бы посоветовали?

Я бы посоветовал внимательнее приглядеться к Jeep-у. Форд достаточно геморроен, Если есть вопросы по конкретным авто, в личку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Postdanke экпловер хорошая машина, но кушает много практически 22 литра, и на задких колесах рессоры стоят так что задних пассажиров укачивает, ну а так брали за 1300 тыс.руб. новую, полный фарш был. Авто был поменян на новую ешку от мерседеса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае чего проблем с продажей эксплорера, я думаю, особых не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу