Выбор банка

52 сообщения в этой теме

сразу хочу сказать, что под стоимость квартиры в ульяновске я планировал меньшую сумму, а 10% годовых можно получать только в рр, а не в более популярных валютах, поэтому под требования 100 тыс. дол. я могу подобрать стран гораздо больше...)))

тут важны личные требования к региону проживания и доступные средства....к примеру, возьмем центральную и южную америку: коста-рика, уругвай. юго-восточная азия: тайланд, индия, индонезия.....целый ряд стран океании: прежде всего того...возможность получать доход в этих странах я описывать не буду, ибо долго и нудно, но каждый может все найти без проблем в интернете......

(Добавление)

ах, да.......совсем забыл про вьетнам....на 100 долларов в месяц там можно прожить просто шикарно...)

слушай, вспомнил фильм "В джазе тока девушки": когда они захотели смыться из Флориды, то чувак сказал глядя на подаренное украшение: уедем типа к латиносам, если питаться одними бананами продержимся лет 5!"

СМЕШНО!!!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

слушай, вспомнил фильм "В джазе тока девушки": когда они захотели смыться из Флориды, то чувак сказал глядя на подаренное украшение: уедем типа к латиносам, если питаться одними бананами продержимся лет 5!"

СМЕШНО!!!

я хоть и неприхотлив в питание, но старался избегать стран, в которых нечем питаться, кроме бананов, да еще и по цене московской "азбуки вкуса"...

0

Поделиться сообщением

тут важны личные требования к региону проживания и доступные средства....к примеру возьмем центральную и южную америку: коста-рика, уругвай. юго-восточная азия: тайланд, индия, индонезия.....целый ряд стран океании: прежде всего того...возможность получать доход в этих странах я описывать не буду, ибо долго и нудно, но каждый может все найти без проблем в интернете......

кстати эта тема, тоже думал по этому поводу.....про южную амерку и китай!!!

то я рассматривал куда дергать надо если наша так называемая Россия треснет....

0

Поделиться сообщением

кстати эта тема, тоже думал по этому поводу.....про южную амерку и китай!!!

то я рассматривал куда дергать надо если наша так называемая Россия треснет...

китай очень тяжел для иностранцев.....язык, ментальность....даже не уверен, что там есть русская диаспора....

0

Поделиться сообщением

китай очень тяжел для иностранцев.....язык ментальность....даже не уверен, что там есть русская диаспора....

Северный китай на русском говорит хорошо......Харбин к примеру, вообще город русской эмиграции

в Гонконге нормально ...и с английским и с русским

если найти работу скажем для российской компании, так вообще отлично

0

Поделиться сообщением

Северный китай на русском говорит хорошо......Харбин к примеру, вообще город русской эмиграции

в Гонконге нормально ...и с английским и с русским

если найти работу скажем для российской компании, так вообще отлично

я рассматривал варианты где тепло и почти ничего не надо делать...)

так сказать, правильно прожигать жизнь..)

0

Поделиться сообщением

Глянцевый Миша тебе в крематории работать надо

0

Поделиться сообщением

Глянцевый Миша там тепло и делать ничего не надо

(Добавление)

и жизнь так сказатьпрожигаешь

0

Поделиться сообщением

я рассматривал варианты где тепло и почти ничего не надо делать...)

так сказать, правильно прожигать жизнь..)

тайланд rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением

сразу хочу сказать, что под стоимость квартиры в ульяновске я планировал меньшую сумму, а 10% годовых можно получать только в рр, а не в более популярных валютах, поэтому под требования 100 тыс. дол. я могу подобрать стран гораздо больше...)))

тут важны личные требования к региону проживания и доступные средства....к примеру, возьмем центральную и южную америку: коста-рика, уругвай. юго-восточная азия: тайланд, индия, индонезия.....целый ряд стран океании: прежде всего того...возможность получать доход в этих странах я описывать не буду, ибо долго и нудно, но каждый может все найти без проблем в интернете......

(Добавление)

ах, да.......совсем забыл про вьетнам....на 100 долларов в месяц там можно прожить просто шикарно...)

Ты съезди в этот вьетконг сначала - и решишь сразу сколько ты там выдержишь!

0

Поделиться сообщением

тайланд

там уже все убито нашими....лучше бали или мальдивы в некурортных зонах...

Для начала - бали и Мальдивы мусульманские страны со своими заморочками. а житуха там в некурортных зонах хуже чем в каком нибудь родном мухосранске, разве что тепло.

0

Поделиться сообщением

два месяца жил как в раю....европа убивает душу за две недели...

а вообще, любая эмиграция подразумевает тягу на родину, а отсюда и дискомфорт даже живя в хороших условиях..

к слову, вьетконг - это южный вьетнам, а мне нравится северный...

Для начала - бали и Мальдивы мусульманские страны со своими заморочками. а житуха там в некурортных зонах хуже чем в каком нибудь родном мухосранске разве что тепло.

религиозных заморочек там крайне мало, ведь население состоит почти все из суннитов, а это весьма миролюбивое течение в исламе. тем более, ислам там насаждался мирно, поэтому каких-то воинственных черт на генетическом уровне у местных жителей нет.

что касается некурортных зон, то взять хотя бы мале....нет, если всю жизнь прожили на манхэттене, то там , действительно, вам будет несколько не комфортно...

а вообще, вы были на мальдивах или так, данные из википедии?

0

Поделиться сообщением

два месяца жил как в раю....европа убивает душу за две недели...

а вообще, любая эмиграция подразумевает тягу на родину, а отсюда и дискомфорт даже живя в хороших условиях..

к слову, вьетконг - это южный вьетнам, а мне нравится северный...

Для начала - бали и Мальдивы мусульманские страны со своими заморочками. а житуха там в некурортных зонах хуже чем в каком нибудь родном мухосранске разве что тепло.

религиозных заморочек там крайне мало, ведь население состоит почти все из суннитов, а это весьма миролюбивое течение в исламе. тем более, ислам там насаждался мирно, поэтому каких-то воинственных черт на генетическом уровне у местных жителей нет.

что касается некурортных зон, то взять хотя бы мале....нет, если всю жизнь прожили на манхэттене, то там , действительно, вам будет несколько не комфортно...

а вообще, вы были на мальдивах или так, данные из википедии?

И иде ето во вьетконге как в раю , какой район в течении двух месяцев? Если в джунгли не выползать а сидеть на песке в полосе прибоя то может быть.

Мальдивы - атолл - десять дней рая - море супер - погода супер - пляж 2 метра супер - пальмы супер - бывшие казармы морской пехоты США для ночлега НЕ супер!

0

Поделиться сообщением

да ладно вам спорить.....Ульяновск самое райской место на земле....после Ростова - на - Дону

0

Поделиться сообщением

Мальдивы - атолл - десять дней рая - море супер - погода супер - пляж 2 метра супер - пальмы супер - бывшие казармы морской пехоты США для ночлега НЕ супер!

знаете, плыть кочегаром и в номере люкс в морском круизе - это не одно и тоже...выберете курорт получше и будет вам счастье...на мальдивах это не проблема...

0

Поделиться сообщением

знаете, плыть кочегаром и в номере люкс в морском круизе - это не одно и тоже...выберете курорт получше и будет вам счастье...на мальдивах это не проблема...

Небольшой атолл, 4*, вообще все включено, общая численность человек 30 - это что кочегар? Да , Мальдивы это рай, но на пляжах как в кино там никто не ночует, поэтому ночью иногда хотелось паспать в более комфортных условиях с учетом стоимости путевки в 4200 ев.

0

Поделиться сообщением

Мне лично нравится в Бинбанке, они везде есть, наша фирма и зарплату через них получает, недавно оформили кредитную линию, очень удобно. Работаем много лет с ними

0

Поделиться сообщением

В сбербанке карточку получил на днях) осталось на нее положить денюжку. По моему сейчас нет особой разницы какой банк.

0

Поделиться сообщением

Мне лично нравится в Бинбанке, они везде есть, наша фирма и зарплату через них получает, недавно оформили кредитную линию, очень удобно. Работаем много лет с ними

недавно обнаружил что когда снимаешь через ИХ банкомат деньги, они процент себе берут... Не хорошо это...

0

Поделиться сообщением

недавно обнаружил что когда снимаешь через ИХ банкомат деньги, они процент себе берут...
у тебя Бинбанк?

Обычно свои банки не берут комиссию. Ее берут в том случае, когда снимаешь с карточки другого банка

0

Поделиться сообщением

13 апреля Центральный банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций ульяновского ЗАО "ПВ-Банк". Кредитная организация лишилась лицензии в связи с неисполнением федеральных законов и нормативных актов регулятора.

Кроме того, банк оказался неспособен удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и погасить обязательные платежи.

В ЦБ уточнили, что ПВ-Банк проводил высокорискованную кредитную политику и не создавал адекватные резервы на возможные потери по ссудам, что привело к существенному снижению размера собственного капитала.

Между тем ПВ-Банк является участником системы страхования вкладов. Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем, предусмотренным федеральным законом.

Подробнее на "УльяновскСити": http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=9089

0

Поделиться сообщением

Тут верно подметили , так как  искал надежный банк для РКО и в  итоге свой взор остановил на Сбербанке  https://rbrbank.ru/bank/57/  , который уже долгое время работает в банковской сфере и  предлагает оптимальные условия по обслуживанию   юр лиц. Кстати есть несколько пакетов - так что можно выбрать более экономный вариант для себя.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу