Новые возможности!

59 сообщений в этой теме

Сегодня в конференц-зале гостиницы Венец состоится презентация компании Вижин.

начало в 18:00. Я точно знаю, что тем, кто ищет новые возможности, необходимо там быть!

ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ловят лулзы над первыми

+1

Тем БАДов уже просто надоела до невозможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт вместе с Вижин

Всемирно известные братья-боксёры Виталий и Владимир Кличко – многократные чемпионы мира по боксу.

Из интервью журналу «Планета людей» о питании:

Владимир: Без полноценного сбалансированного питания невозможно полноценно тренироваться, да и просто полноценно жить».

Виталий: « Есть много советов где, что и как есть. В спорте на одном молоке и сметане невозможно сделать результат. Я не знаю ни одного спортсмена, имеющего высокие результаты, который бы ни использовал биологических добавок. В том числе и мы их используем. Конечно, речь идёт о минералах и витаминах. Они помогают прийти к наилучшей физической форме."

att-45-4cdcf4db444f7.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт вместе с вижин

В июле 2005 года юные каратисты г.Томска принимали участие в12-м чемпионате мира по каратэ в Италии. Во время тренировок и в период состязаний юные спортсмены принимали БАДы Компании Vision – «Лайфпак Юниор+», «Пакс+», «Хромвитал+». Убедительная победа — десять золотых медалей.

Российская команда: (справа на лево) Андрей Сверчков, Руслан Айкин, Анар Рагимов, Денис Славнин, Владислав Деденёв, Юрий Негодин (тренер).

att-45-4cdcf52072ab7.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир: Без полноценного сбалансированного питания невозможно полноценно тренироваться, да и просто полноценно жить».

Виталий: « Есть много советов где, что и как есть. В спорте на одном молоке и сметане невозможно сделать результат. Я не знаю ни одного спортсмена, имеющего высокие результаты, который бы ни использовал биологических добавок. В том числе и мы их используем. Конечно, речь идёт о минералах и витаминах. Они помогают прийти к наилучшей физической форме."

Во первых, никто из братьев не сказал что они упортебляют именно те БАДы которые вы продаете.

Во вторых - пруфлинка не нашёл, только форумы бадов с этой копипастой. Однако, хотелось бы именно пруфлинк на статью.

В июле 2005 года юные каратисты г.Томска принимали участие в12-м чемпионате мира по каратэ в Италии. Во время тренировок и в период состязаний юные спортсмены принимали БАДы Компании Vision – «Лайфпак Юниор+» «Пакс+», «Хромвитал+». Убедительная победа — десять золотых медалей.

Пруфлинк пожалуйста.

12 чемпионат по каратэ проходил не в Италии, и не в июле 2005, а в Польше, и в сентябре 2010. Или там был какой то "другой" каратэ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная победа — десять золотых медалей.

Извините конечно, но как человек который занимался единоборствами более 5 лет, могу сказать, что да, каждому необходимы витамины и минералы. Но еще больше и актуальнее: правильные и грамотные тренировки и сбалансированное правильное питание.

Если не будет первой составляющей (правильных, грамотных тренировок), но будут бады, то результатов не будет! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините конечно но как человек который занимался единоборствами более 5 лет, могу сказать, что да, каждому необходимы витамины и минералы. Но еще больше и актуальнее: правильные и грамотные тренировки и сбалансированное правильное питание.

Пусть пруфлинки дает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или там был какой то "другой" каратэ?
Это наверное был чемпионат по каратэ среди тех, кто принимал БАДы вижн)

Логично, что все заняли какие-то места))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Это наверное был чемпионат по каратэ среди тех, кто принимал БАДы вижн)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга100

Оттветьте пожалуйста на вот эти вопросы.

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=45&topic=62&postid=1289558957#1289558957

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять эта тема плавно перетекает в диалог глухих.
да уж, грустно однако наблюдать такую картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир: Без полноценного сбалансированного питания невозможно полноценно тренироваться, да и просто полноценно жить».

Виталий: « Есть много советов где, что и как есть. В спорте на одном молоке и сметане невозможно сделать результат. Я не знаю ни одного спортсмена, имеющего высокие результаты, который бы ни использовал биологических добавок. В том числе и мы их используем. Конечно, речь идёт о минералах и витаминах. Они помогают прийти к наилучшей физической форме."

Во первых, никто из братьев не сказал что они упортебляют именно те БАДы которые вы продаете.

Во вторых - пруфлинка не нашёл, только форумы бадов с этой копипастой. Однако, хотелось бы именно пруфлинк на статью.

В июле 2005 года юные каратисты г.Томска принимали участие в12-м чемпионате мира по каратэ в Италии. Во время тренировок и в период состязаний юные спортсмены принимали БАДы Компании Vision – «Лайфпак Юниор+» «Пакс+», «Хромвитал+». Убедительная победа — десять золотых медалей.

Пруфлинк пожалуйста.

12 чемпионат по каратэ проходил не в Италии, и не в июле 2005, а в Польше, и в сентябре 2010. Или там был какой то "другой" каратэ?

1- да. они сказали только то, что сказали.)

2- насчет пруфлинка...информация взята из печатного издания. приходите в наш офис, покажем печатный журнал "Планета людей" со статьями,приведенными мной в пример.

электронная версия журнала "Планета людей", кот. рассказывает о жизни компании вижин и ее дистрибьютерах вышла с июня 2010 года. также предостаточно видеофактов, подтверждающих все вышесказанное мной.

3- 12 чемпионат по каратэ для юниоров проходил именно там, где я сказала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная победа — десять золотых медалей.

Извините конечно, но как человек который занимался единоборствами более 5 лет, могу сказать, что да, каждому необходимы витамины и минералы. Но еще больше и актуальнее: правильные и грамотные тренировки и сбалансированное правильное питание.

Если не будет первой составляющей (правильных, грамотных тренировок), но будут бады, то результатов не будет! ironical1.gif

дело как раз в том, что все уважающие себя спортсмены , занимающиеся спортом профессионально , добавляют в стандартную систему подготовки к соревнованиям бады .

и каждый уважающий себя спортсмен тему бад тщательно изучает и выбирает самые качественные бады . это уже давно свершийвшийся факт.

и лично Вам, как

человеку, который занимался единоборствами более 5 лет,
могу сказать, что использование качественных добавок в пищу продлевает жизнь и помогает быстрее восстановиться после интенсивных физических нагрузок. Вы взрослый человек,и думаю, сами это прекрасно понимаете) Изменено пользователем Юрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амаяк мкртчан. его мнение о вижин (о том как познакомился и почему стал есть бады вижин после пересадки ему сердца).

видео в интернете можете посмотреть http://video.mail.ru/bk/d-filo/106/1832.html. думаю, нет смыла рассказывать, какой это был человек.

убеждать никого не собираюсь.все люди взрослые. мое дело - дать информацию - кому надо услышат))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всем нужны деньги, и Академикам тоже, т.к всеже зарплаты в России не большие даже у Академиков.

Вот есть БАДы Арго, Амвей...а еще у Амвей есть много другой качественной продукции cool24.gif Почему вижн то?) Чем же интересно он лучше, чем Арго или Амвей?)

Только не надо сыпать промо-ссылками, т.к понаписать можно много всего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу