Авто или общественный транспорт? За и против

Авто или общественный транспорт?   10 голосов

  1. 1. Авто или общественный транспорт?

    • Авто
      9
    • Общественный транспорт
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

38 сообщений в этой теме

странный вопрос.

эдак можно задать опрос:

ложка или вилка?

туфли или кроссовки?

зонтик или плащ?

бежать или посидеть?

пить или не пить?

вам реально делать нефиг? )

Ложка

Кроссовки

Плащ

Посидеть

Пить

Да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А як же "Ой уже 12 вечера... пока на метро, пока до дома, будет 2 ночи"? А вдруг задержишься после часу?

До 12 вечера я только на работе задерживалась, а если не на работе, то главное успеть до закрытия переходов, а если позже, то должны быть друзья с машинами которым в это время нечем заняться, а если нет друзей, то нефиг шарахаться по ночам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus пишет:

конечно маршрутка - быстро и дешево,

Ну на счет быстро я бы не сказал. 45 минут на джумшутке из нового в центр и 20 минут на машине - разные вещи.

изначально предложение строилось так

Вообще всё относительно если в центр съездить по одному делу, то конечно маршрутка - быстро и дешево

45 минут на джумшутке из нового в центр и 20 минут на машине - разные вещи.

прям таки 20 минут? :) Нет, ну конечно если представить стартовую решётку в F1, где все только и ждут зеленого на светофоре, то доехать до центра можно и за 10 минут :)

Реально разница минут 15, при условии что ты изначально сидишь в авто. А если учесть что авто стоит на стоянке (а может быть и в гараже) пока дойдешь (или доедешь :) ), пока заведешь....минут 10 как минимум наверно вылетают, не берем в расчет зиму. Говорить о несоизмеримых затратах на поездку думаю не стоит. Если у меня чисто курьерские функции - выехать из пункта А в пункт Б, взять/передать и обратно, то я не заморачиваюсь - остановка в минуте, маршруток достаточно, в основном места есть всегда - присел, так же или музыка или инет, доехал и всё. Не знаю...как то не особо попадались мне попутчики которые бы постоянно выясняли отношения с кем то по телефону или еще как то мешали, конечно всякие бывают, и реально бомжи садятся, но где такого нет? Единственное что Ульяновск город не большой и часто знакомые попадаются которые о чем то общаются, но мне как то пофигу...

Общественный транспорт он и есть общественный чтоб на нем ездили все и бомжи и интеллигенты :) не нравится - катайся на своей или на такси или вообще пешком ходи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 вечера я только на работе задерживалась

Ы =) Понимаю, сам каждый день в 10 уезжаю laugh24.gif

если в центр съездить по одному делу то конечно маршрутка - быстро и дешево

Тогда так - дешево - да, быстро - нет! А уж на счет того сколько дел - какая разница. И к тому же если едешь на маршрутке постоянно надо на время смотреть, ибо из центра после 5 фик уедешь.

прям таки 20 минут?

Да, с другом от Лен. Кома до Гончарова за 20 минут доезжали tongue24.gif

минут 10 как минимум наверно вылетают не берем в расчет зиму.

Эти же 10 минут ты простоишь на остановке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так - дешево - да, быстро - нет! А уж на счет того сколько дел - какая разница. И к тому же если едешь на маршрутке постоянно надо на время смотреть, ибо из центра после 5 фик уедешь.

Неа, дешево - да, быстро - одинаково, или не значительно дольше (тут уж каждый сам выбирает влияют кому эти 15 мин. или нет). И сколько дел - огромная и решающая разница - отсюда и торопиться нужно, и маршрут планировать, и возможно "ручную кладь" иметь и т.д.

Да с другом от Лен. Кома до Гончарова за 20 минут доезжали Язычок

"а у меня брат в старшем классе учится, каратист..."

Эти же 10 минут ты простоишь на остановке.

а может и не простоишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично живу в ЮВАО в районе Янгеля, работаю на 51-ом мкада на западе.

по мкаду - да, красота. а я работаю на ленинградке, так что для меня общественный транспорт все таки предпочтительней.

практически соседи

ну так... :) новый город небольшой по размерам, там практически все - соседи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мкаду - да красота. а я работаю на ленинградке, так что для меня общественный транспорт все таки предпочтительней.

Через центр вечером наверно не прорвешься trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за авто.

Пробки - проблема крупных городов, зато по карманам никто не ползает и по ногам не ходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутки рулят, Б/П.

-----

Вот тебе лулзов то и не хватает laugh24.gif На джумшутках из за этого наверно ездишь? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе лулзов то и не хватает На джумшутках из за этого наверно ездишь?

Нене, у меня авто :D

Просто маршрутки рулят, Б/П.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к маршруткам бы еще нормальных водителей, которые не ездят из крайнего левого в крайний правый чтобы пассажира подобрать, и не останавливаются на двухполоске со сплошной чтобы пассажира высадить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу