160 сообщений в этой теме

Вот еще сериал где можно реально улыбнуть улыбальник :laugh: :laugh: :laugh:

post-8452-0-16128900-1354376239_thumb.jp

post-8452-0-78229200-1354376243_thumb.jp

post-8452-0-26993700-1354376249_thumb.jp

post-8452-0-26344200-1354376258_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот еще сериал где можно реально улыбнуть улыбальник :laugh: :laugh: :laugh:

Как и "Друзья" уже стал классикой :thumbsup:

0

Поделиться сообщением

В последнее время смотрел сериал"Как я встретил вашу маму".Веселы и интересный,правда синячат много :woot: :woot: :woot:

post-8452-0-86110000-1363279699_thumb.jp

post-8452-0-05519600-1363279706_thumb.jp

post-8452-0-05429000-1363279714_thumb.jp

post-8452-0-94650900-1363279720_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Мне больше адвокатские нравятся сериалы типа "Фор-мажоры", "Белые воротнички", был классный "Побег из тюрьмы". Нравятся и такие как "Друзья", "Секс в большом городе" - они уморные.

0

Поделиться сообщением

уф... сколько разных сериалов-то.... аж глаза разбегаются) Я в стадии просмотра сериала Dexter. Мне нравится - только сезонов много...

1

Поделиться сообщением

А я никогда не могла подумать , что подсяду на турецкие сериалы. Началось все с сериала Без вины виновата, который начался по стс, и я случайно увидела пару серий, причем начиная с первой. а потом этот сериал прикрыли по каким-то причинам и я тогда нашла его в нете. Не поверите, но я просмотрела все 80 полуторачасовых серий. Правда на это ушло у меня год))Теперь даже скучаю без него. Нашла теперь сериал с этой же актриссой, но он явно не такой интересный, но зато серии короткие, это намного удобнее. а еще любила смотреть Хауса, правда ни черта не понимала в их медицинской лексике, но ржала с его манеры поведения. Только тоже , зря они его так затянули. И есть еще один классный сериал - наш. Называется Игра. Недавно тоже по телеку показывали.

0

Поделиться сообщением

И есть еще один классный сериал - наш. Называется Игра. Недавно тоже по телеку показывали.

anechka, наверняка идея была скопирована с оригинального заграничного.

0

Поделиться сообщением

И есть еще один классный сериал - наш. Называется Игра. Недавно тоже по телеку показывали.

anechka, наверняка идея была скопирована с оригинального заграничного.

Не могу сказать, так как оригинал не смотрела. Надо посмотреть, сравню))А вообще мне кажется, что чисто наш сюжет - про фсб и мошенников, грабителей. Только бандиты эти были очень расчестливые, так как их главарь играл в шахматы, да причем очень серьезно. от он все ходы так рассчитывал, что они постоянно оставались в выйгрыше, хотя беспределели жутко. А с другой стороны выступает доблестная полиция- милиция- фсб или безопасность , не понятно, так как они на все руки мастер))И вот их начальник тоже рубится в шахматы. Короче, отсюда и название. Так что смотрите, похож сюжет на американский или нет.

0

Поделиться сообщением

Не могу сказать, так как оригинал не смотрела. Надо посмотреть, сравню))А вообще мне кажется, что чисто наш сюжет - про фсб и мошенников, грабителей. Только бандиты эти были очень расчестливые, так как их главарь играл в шахматы, да причем очень серьезно. от он все ходы так рассчитывал, что они постоянно оставались в выйгрыше, хотя беспределели жутко. А с другой стороны выступает доблестная полиция- милиция- фсб или безопасность , не понятно, так как они на все руки мастер))И вот их начальник тоже рубится в шахматы. Короче, отсюда и название. Так что смотрите, похож сюжет на американский или нет.

anechka, это просто моё предположение. Например, сравните оригинальный Prison Break и нашу адаптацию Побег. Критика говорит сама за себя.

0

Поделиться сообщением

anechka, это просто моё предположение. Например, сравните оригинальный Prison Break и нашу адаптацию Побег. Критика говорит сама за себя.

Чувствую себя профаном, но Побег я тоже вроде не смотрела. Это я так понимаю наша версия фильма, указанного вами? Я точно помню фильм Три дня на побег, история о том, как муж пытался вытащить жену из тюрьмы, организовав ей побег. Очень сильный фильм. Я его несколько раз пересматривала. НО с вами абсолютно согласна- наши переделки никогда еще не превосходили оригинал. Недавно шел сериал о врачах, типа Хаус по русски. Конечно, лучше бы его вообще не снимали, получилось жалкое подобие. Единственный фильм, о котором слышала за последнее время только положительные отзывы - это Легенда 17, которую я начала смотреть, но так и не закончила)

0

Поделиться сообщением

Это я так понимаю наша версия фильма, указанного вами?

anechka, да.

Единственный фильм, о котором слышала за последнее время только положительные отзывы - это Легенда 17, которую я начала смотреть, но так и не закончила)

anechka, ходил на него в кино, мне очень понравился.

0

Поделиться сообщением

Это я так понимаю наша версия фильма, указанного вами?

anechka, да.

Единственный фильм, о котором слышала за последнее время только положительные отзывы - это Легенда 17, которую я начала смотреть, но так и не закончила)

anechka, ходил на него в кино, мне очень понравился.

Да, фильм классный. Более того, он до сих пор делает просто потрясающие результаты. Еще на прошлой неделе слышала, что у него самый большой прокат, самые высокие сборы. А вот Форсаж , наоборот, подстух на второй недели. Видимо, такие как я , поделились отзывами о фильме)) А на премьеру "Иллюзия обмана" вчера не ходили?

0

Поделиться сообщением

А на премьеру "Иллюзия обмана" вчера не ходили?

anechka, нет, но если будет свободное время, то непременно пойду.

0

Поделиться сообщением

Вчера по ОРТ начали опять показывать сериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Я наверно и по 10 разу согласилась бы смотреть. Сериал супер, такие выражения, а как дура улыбаюсь постоянно. Для меня загадка, почему главный актер больше нигде не был замечен? я бы с радостью посмотрела его в другом амплуа.

0

Поделиться сообщением

А я подсела на Анатомию страсти. Очередной медицинский сериал online-seriale.ru у меня (после Хауса и Скорой помощи).. Думала, новый какой-то, а там уже 10 сезон показывают в Америке.. Пачками серии смотрю!

0

Поделиться сообщением

Анатомия страсти вроде идет то ил по Пятнице, то ли по мУз тв, их сейчас переименовали, не знаю теперь, но точно после Дикого ангела)))Я пару серий смотрела, как то на Хауса это вообще не похоже, то ли я на такие волнующий интимные серии попадала, то ли там реально только об этом, судя по названию.

0

Поделиться сообщением

Ща сериал вышел - "Последний мужик на земле". Его правда 6 серий только вышло, но пока не плохо. Но мне кажется надо было его полнометражным фильмом делать, сериал кажется со временем загентся.

0

Поделиться сообщением

плотно сижу на Сверхъестественном. кто еще из старичков есть?) 

http://kinobar.net/news/sverkhestestvennoe_10_sezon/2015-05-18-4718

​все сезоны пересмотрели) про Лосяру особо доставляло)))

0

Поделиться сообщением

Физрук посмотрела - забавно.

​жаль давно не было новых сезонов. Смотрел здесь но больше не выкладывали, видимо не было

0

Поделиться сообщением

Начал сегодня смотреть сериал "МАЖОР" . Есть и мораль и сюжет и даже в каких-то моментах удачный юмор. Очень достойно для нашего кинематографа 

0

Поделиться сообщением

Начал сегодня смотреть сериал "МАЖОР" . Есть и мораль и сюжет и даже в каких-то моментах удачный юмор. Очень достойно для нашего кинематографа 

​да, годный сериальчик, досмотрю сверхестествнное и перейду к нему:f_emo_04:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу