160 сообщений в этой теме

А в "теории большого взрыва" не так много серий, четыре сезона, качаешь третий и спокойно без сожалений убиваешь воскресный день, как раз хватает, красота)

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дали бы времени взаймы,раз вам его девать не куда.)))

это не от исбытка времени смотрится, а что б мосК отключать на время))))))

А вообще, время в наши дни-самое ценное по "ценностям" )))

Такая там приятная атмосфера и интересные персонажи

ППКС, сразу видно-человек смотрел этот сериал smile24.gif

четыре сезона,

5 сезон с сентября начался, но я жду-пока все серии выйдут, что б не смотреть урывками)

0

Поделиться сообщением

Поколение убийц (мини-сериал) Generation Kill понравился

Фильм повествует о первых сорока днях Иракской войны (вторжения США в Ирак в марте 2003 года). В основе сюжета — вторжение в Ирак глазами бойцов 1-го разведывательного батальона Корпуса морской пехоты США. 1-й экспедиционный корпус вошёл в Ирак со стороны Кувейта и пробирался к Багдаду через центр страны — непосредственно по Междуречью. По ходу вторжения морпехам приходится иметь дело с нехваткой продовольствия и боеприпасов, некомпетентностью командования, отсутствием чёткой стратегии и ясной тактики ведения боя и прочими неприятными ситуациями.

Сериал является телевизионной адаптацией одноименной книги, которая первоначально вышла в виде трех публикаций в журнале «Rolling Stone»[1], и основана на реальной истории репортёра журнала, прикомандированного к 1-му разведывательному батальону корпуса морской пехоты США (англ. The 1st Recon Marines). В пути он делал заметки, которые и послужили исходным материалом для книги. Книга вызвала большой общественный резонанс и в июле 2008 года на канале HBO вышел одноименный минисериал. Семь серий по 65-70 минут.

0

Поделиться сообщением

Правосудие Декстера интересный сериал, мне понравился.

0

Поделиться сообщением

Из сериалов очень понравились Русские Интерны. Меня зовут Эрл еще очень хороший, но жалко, дальше не снимают(

0

Поделиться сообщением

Сериалы так же как и фильмы - разные по жанрам и идут по-разному под настроение. Из наших легко смотрятся Интерны, Реальные Пацаны (особенно первый сезон). Есть отличные мини-сериалы (типа Ликвидации). Из западных круче "24" ничего нет и скорее всего ничего не будет (политический климат меняется. что, думаю, и отразилось в итоге на окончании съемок). В плане визуальных эффектов - Спартак (3 сезона), но смотреть нужно на большом экране и по крайней мере в 720р - тогда оч круто. Игры Тронов сейчас второй сезон заканчивается - тоже неплохо, хотя вещь жанровая и не всем такое интересно.

0

Поделиться сообщением

а кто то смотрел сериал " Касл " ? там еще снимался Натан Филлион ( вот его фотка http://www.world-serial.ru/content/natan-fillion )

0

Поделиться сообщением

Недавно посоветовали посмотреть сериал "Игра пристолов"-что могу сказать-Затянуло Хороший сериал, жаль только то что отснято пока 2 сезона, но интересный для своего жанра, даже подумываю не прочесть ли книгу, а то когда его еще доснимут ( тока в далеком 2015 году)

0

Поделиться сообщением

Еще я хороший сериал смотрела "Сыны анархии " -давно уже ... :ninja:

0

Поделиться сообщением

Я тут намедни по телеку случайно увидел "Дальнобойщики" и чё то залип, скачал все сезоны и с таким кайфом просмотрел. Интересный такой роуд-муви, что вообще не типично для сериала (кто знает еще сериалы в этом жанре?), как говориться "срез русской жизни".

Еще меня так же поразил сериал "Что сказал покойник", я просто офигел тогда от неожиданности, такая сильная литературная основа и напряженный детективный сюжет и нестандартная четкая постановка, но правильно режиссер то Масленников, оператор Вадим Юсов и звездный актерский состав, а сценарий Вардунаса и автора книги по которой снят сериал Хмелевской. На выходе мы получили настоящий шедевр, где продуман и полон эмоций и смысла каждый кадр или реприка Но, каков был мой облом... на какой то серии, вроде 5-7, че то вся атмосфера исчезла, актеры те же, а на экране ну по-о-олнейшая лажа, такая метаморфоза.... думаю просто над первыми сериями работали мастера олдскул, а потом сериал поставили на поток и снимали придурки. Но эти первые серии просто шик, очень советую

А так я люблю сериал "Теория большого взрыва"

ИМХО сериалы можно смотреть только сразу все серии.

0

Поделиться сообщением

даже подумываю не прочесть ли книгу
Из всех знакомых кто читал - говорят, что книги того стОят. Многие отмечают, что фильм даже в какой-то мере становится понятнее - типа книги больше контекста дают. У меня жена читать начала первую книгу. Сам скорее всего не осилю - жанр не мой. Но сериал снят добротно. Тоже третий сезон ждем.

Это да - когда есть целые сезоны, то так смотреть на порядок приятнее. Хотя ИМХО тоже от жанра зависит. Типа тех же Друзей или Интернов - можно смотреть спокойно раз в неделю и раз в день по серии. А вот сериалы с очень высокой динамикой событий и сильным сквозным сюжетом смотреть по серии очень трудно. Например смотреть "24" по одной серии в неделю - это полный мазохизм.
0

Поделиться сообщением

ты как всегда в точку)) однакО, я один день не работала из-за этого :rolleyes: так хотелось досмотреть :wacko:

0

Поделиться сообщением

Костюмированные исторические сериЯлы - любовь моя) Последние пару лет пристрастилась особенно Сейчас на "Адьютантах" - http://www.zoomby.ru/watch/adyutanty-lyubvi. Как закончатся - надо что-то смотреть. Посоветуете, кто тоже любит? Анжелику в гневе не предлагать)))

0

Поделиться сообщением

,

Но сериал то прикольный! У него столько наград,по всему миру прокат(и по несколько раз) и сам он позитивный!

А какой по твоему идеальный сериал?

0

Поделиться сообщением

,

Но сериал то прикольный! У него столько наград,по всему миру прокат(и по несколько раз) и сам он позитивный!

, не люблю и не смотрю сериалы, поэтому не могу ответить на твой вопрос

P.S. Идеала не существует.

0

Поделиться сообщением

,

, не люблю и не смотрю сериалы, поэтому не могу ответить на твой вопрос

P.S. Идеала не существует.

Насчет идеала согласен!

Я их вообще не смотрю,раньше смотрел(комедийные),а из обычных сериалов кроме"Секретные материалы"(и то благодаря сценаристам)а комедия всегда в теми :)

0

Поделиться сообщением

Я их вообще не смотрю,раньше смотрел(комедийные),а из обычных сериалов кроме"Секретные материалы"(и то благодаря сценаристам)а комедия всегда в теми

, по мне так лучше один раз посмотреть комедию в формате кино, чем каждый день дибильные ситкомы где ржут над дибильными шутками.

0

Поделиться сообщением

N@RIM@N, американский тупой ситком

Андюха, откеЛЬ такие выводы,если ты сериалы не смотришь :tongue:

0

Поделиться сообщением

N@RIM@N, американский тупой ситком

Андюха, откеЛЬ такие выводы,если ты сериалы не смотришь :tongue:

Neit, не просто же так я сериалы не смотрю ;).

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу