136 сообщений в этой теме

Почему бы нам не поговорить о том, что все смотрят, но не решаются прилюдно в этом признаться? rolleyes24.gif

Сериалы... Как много в этом слове для сердца киноманного слилось )))

Скольким известным актерам они дали путевку в жизнь... ))

Думаю, достойная тема для обсуждений в ветке о кино.

Итак...

Моя любовь к сериалам началась в далеких 90-х с фильма Twin Peaks.

Это был самый сильный удар по моей тогда еще детской психике )

Линч вынул тогда мне мозг с тех пор так и живу)))

А ты, дорогой мой форумчанин, какие сериалы любишь (не любишь) ты,

что смотришь, что нравится (не нравится),

чего бы хотелось и вообще что имеешь сказать по теме? rolleyes24.gif

welcome.gif

1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так не обязательно смотреть сериалы по ТВ biggrin24.gif

Да и по ТВ мало что показывают.

А на отечественном появилась тенденция снимать русские сериалы по мотивам, например, американских. Вон уже и "Как я встретил вашу маму" ("How I Met Your Mother" ) пересняли.

Оригиналы и качество у нас не в почете (((

0

Поделиться сообщением

Смотрел "Обнони меня "Лай 2 ми"

Первый сезон был действительно интересным, но во втором уже пошел надуманный бред, в связи с чем смотреть перестал.

"Доктор хаус-тоже хороший сериал, но опять же порой очень много надуманного.

я тут слышала что теперь телевизор никто не смотрит

И что самое интересное-все смотрел на компе ironical1.gif

В детстве смотрел "Тайны Смолвиля"))

Оригиналы и качество у нас не в почете (((

это точно ph34r.gif

0

Поделиться сообщением

Смотрел "Обнони меня "Лай 2 ми"

Я тоже смотрела ))) И только из-за Тима Рота в главной роли )))

Первый сезон шел с интересом, второй уже как-то не вставлял, а до третьего так руки и не дошли odnako.gif

Наверное Тим Рот не очень сериальный актер. Я его по "В тупике" и "Криминальному чтиву" люблю ))) Хотя в "Скеллиге" тоже красавчег )))

"Хаус" тоже хорошо, но 7 сезонов как-то мне было слишком )))

Единственный сериал все 6 сезонов которого я смотрела и пересматривала раз 10 это

The Sopranos ("Клан Сопрано"). Особенно он хорош в переводе Гоблина )))

Про Сопрано я уже писала в теме о любимом фильме, поэтому тут обойдемся постером 5-го сезона ))) Настоятельно рекомендую всем посмотреть kruto.gif

att-29-4ccd6c96bdc6f.jpg

0

Поделиться сообщением

Сегодня досмотрела последнюю серию первого сезона "Glee" rolleyes24.gif

Решила его посмотреть после настоятельной рекомендации одного авторитетного для меня человека в кино )))

19 серий просмотрела на одном дыхании )))

Теперь сама буду всем настоятельно рекомендовать )))

Смотрится легко и весело, а каверы подобраны по сюжету (или сюжет построен на каверах) очень умело )))

Название: Хор

Оригинальное название: Glee

Жанр: комедия, мюзикл

Год: 2009

Режиссер: Райан Мерфи, Джон Скотт

Актеры: Диана Агрон, Chris Colfer, Джессалин Гилсиг, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин МакХэйл, Лиа Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон,

mber Riley

Музыкальная комедия про школьный музыкально-танцевальный клуб, который держится только на энтузиазме его куратора и нескольких активистов.

att-29-4ccd8d931acc3.jpg

0

Поделиться сообщением

И что самое интересное-все смотрел на компе

тема вроде "сериалы" называется

мне кажется мало кто будет либо скачивать это множество серий, либо каждый день на компе по серии смотреть rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением

мне кажется мало кто будет либо скачивать это множество серий либо каждый день на компе по серии смотреть
ошибаешься) оооочень много кто скачивает целыми сезонами и потом смотрит.

Я так "Обмани меня" скачал сразу сезон и просмотрел за 3 суток, пока у меня было время.

Это гораздно удобнее, т.к не надо тратить час на сериал который идет 30 минут+ ждать неделю до следующей серии.

Тем самым я сэкономил очень много времени тем, что не тратил время на просмотр рекламы по ТВ и не ждал неделями пока пройдет сезон.

И уважаемая Дрянь, так делают очень многие ironical1.gif А молодежь, которая знает что такое интернет и умеет им пользоваться, не смотрит почти ТВ, кроме тех передачь, которых нет в инете.

НУ возможно встречаются отдельно индивиды предпочитающие смотреть очень много рекламы)

0

Поделиться сообщением

И я и я качаю )))

А по ТВ я наверное только "Секс в большом городе" смотрела rolleyes24.gif )))

Он тогда по НТВ шел и по рейтингам с треском провалился cool24.gif

0

Поделиться сообщением

24 часа

Оригинальное название: 24

Жанр: Драма, Криминал, Детектив

Год: 2001-2010

Режиссер: Винрих Колбе

8 сезонов

Актеры: Кифер Сазерленд, Сара Кларк, Деннис Хэйсберт, Элиша Катберт, Лесли Хоуп, Пенни Джонсон, Карлос Бернард, Сара Уинтер, Ксандер Беркли

В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?

att-29-4cd327b267122.jpg

0

Поделиться сообщением

блин.. больная тема, сериалы.. просто друг подсадил меня))

сначала посмотрел героев 3 сезона.. неполохо закрутили.. потом моя девушка начала смотреть супернатуралов, отсмотрели 6 сезонов.

далее хаус..

самый на мой взгляд удачный сериал))

щас вот смотрю сериал, Во все тяжкие, и понимаю, что иногда синематографу ооч далеко до таких сюжетных линий, кои разворачивают в сериалах, всем советую посмотреть все вышеперечисленное, затягивает весьма))

ПЫ.СЫ.

несколько дней назад вышел еще сериал, называется ходячие мертвецы, будет всего 6 серий, но сериал сделан оооч качественно))

0

Поделиться сообщением

Не говорите меня тоже както на лост подсадили уже не знал как досмотреть фух слава богу закончился

0

Поделиться сообщением

я тоже лост смотрела))а теперь на маргошу подсела))но она скоро заканчивается))ура)) а то тоже бросить не могу никак))

0

Поделиться сообщением

интересноа почему парни смотрят сериалы?) [img'] rolleyes24.gif
Может по этому, по моему не плохой сериал.Правда смотрел не по тв,слишком большой промежуток,раз в неделю.Да и рекламу мне не очень нравится наблюдать.Жду следующий сезон.

att-29-4d41ce2f80ec6.jpg

0

Поделиться сообщением

Раньше смотрел "Остаться в живых". сейчас вот подсел на "Закрытую школу".

0

Поделиться сообщением

Смотрите сериал "Как я встретил вашу мать" ) интересный сериальчегт )

0

Поделиться сообщением

Сегодня начался сериал по Культуре "Достоевский", вернее то многосирийный фильм 8 серий, смотрел я этот сериал, остался крайне не доволен, думал Хотиненко то, наверное, снимет хорошо. Снял мыло для домохозяек, это его конечно право, но рассматривать личность, на мой взгляд, самого гениального писателя в мире, всего лишь через его любовные увлечения и похождения, как то слабовато. Достоевский там пол фильма лазает из кровати в кровать к прекрасным дамам, хотя на самом деле это были далеко не красавицы, особенно, Анна Григорьевна. Тем более о сексуальности Достоевского ходили легенды, она была очень болезненной, наполненной чрезмерной страстью граничащей с страданием, а значит болью, поэтому его называл Тургенев русским Маркизом де Садом и издевался над его педофилией. А там не два не полтора, ерунда. Совсем не обозначена его общественная деятельность, споры в литературных кружках, диспуты, выступления, что как раз самое интересное в его биографии, чуть только в некоторых штрих флешбеками обозначены "Записки из мертвого дома". А любви они у всех одинаковы.

0

Поделиться сообщением

Обожаю сериал "Теория большого взрыва"-самый клевый сериал в мире : rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением

Дали бы времени взаймы,раз вам его девать не куда.)))Счастливые люди...Время свободное есть... rolleyes24.gif ))

0

Поделиться сообщением

Обожаю сериал "Теория большого взрыва"-самый клевый сериал в мире : Закатив глазки
Пожалуй лучший из сугубожанровых сериалов. Такая там приятная атмосфера и интересные персонажи
Дали бы времени взаймыраз вам его девать не куда.)))Счастливые люди...Время свободное есть... Закатив глазки ))
Да время фигня какая то не купишь' date=' не продашь, на фиг оно тебе [img'] biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Да время фигня какая то не купишь не продашь, на фиг оно тебе
Другой бы фигней занялся.Сериал бы посмотрел.Только у меня терпения не хватает...)))
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу