Проблемы с работой форума? Пишите СЮДА!

378 сообщений в этой теме

ничего нет, но в звук похоже идёт от окна чата (есть только когда в одной из вкладок открыта главная страница форума) и под окном чата есть ползунок громкости... Я могу убавить, но звук это плюс - он информирует о новом ответе, вот только как его поменять на другой?

P.S. Я ещё мягко назвал этот звук. Больше похоже, что у кого-то проблемы с животом... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Я могу убавить, но звук это плюс - он информирует о новом ответе, вот только как его поменять на другой?
звук поменять опционально каждый пользователь не может. а чем этот не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я ещё мягко назвал этот звук. Больше похоже, что у кого-то проблемы с животом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в скайпе примерно такой же используется) и весь мир его слушает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу. не надо менять "бульку" ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нельзя - так нельзя... А то вопрос возник потому что жена подумала, что у меня проблемы с пищеварением... :lol:

P.S. У меня не колонки, а нетбук.. -там это бульканье звучит по-другому....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай отдельно тему для обсуждения о смене звука) как большинство проголосует, так и сделаем;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная булькалка-не раздражает )) и как замеченно выше-некоторые и не заметили, а значит точно не раздражает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра Смена на какие варианты звуков??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Смена на какие варианты звуков??
на какой предложит большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема при попытке перехода на Mobile, с самого коммуникатора.кнопки перехода неактивны. комм GSMART MW700, ось win6.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты нажимал и ничего не происходит при переходе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, у меня стоят вбюллетень,там окно вылазит -выбрать скин,и в phpbb3 тоже есть выбор.здесь нет :( да не парьтесь особо то,не приниципиально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может объяснить что это было, пожалуйста?? :huh:Открываю я страницу форума и даже не успела войти в свой профиль...смотрю, а моя Vakulla уже шарит онлайн... :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может объяснить что это было, пожалуйста?? :huh:Открываю я страницу форума и даже не успела войти в свой профиль...смотрю, а моя Vakulla уже шарит онлайн... :ninja:

Vakulla,последние за 15 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду?

последние за 15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду?

последние за 15 минут.

Vakulla, я имел в виду что это аккаунты пользователей, которые посетили форум за 15 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не сходится )) Я не могла там быть ни час, ни последние 15 мин... меня на сайте не было 2 дня. я только вкл свой комп и открыла форум НЕ ЗАХОДЯ еще в свой профиль и случайно увидела, что Vakulla уже онлайн в течение 20 мин...я просто в ступоре сидела и наблюдала, что происходит.. мои глаза становились всё больше и больше....до меня потом только дошло, чтобы сделать фотоскрин... ну в общем, там же в уголке время на панеле - всё видно: что Vakulla онлайн, а "вход" без ника. ...пароли просто надо чаще менять. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не сходится )) Я не могла там быть ни час, ни последние 15 мин... меня на сайте не было 2 дня. я только вкл свой комп и открыла форум НЕ ЗАХОДЯ еще в свой профиль и случайно увидела, что Vakulla уже онлайн в течение 20 мин...я просто в ступоре сидела и наблюдала, что происходит.. мои глаза становились всё больше и больше....до меня потом только дошло, чтобы сделать фотоскрин... ну в общем, там же в уголке время на панеле - всё видно: что Vakulla онлайн, а "вход" без ника. ...пароли просто надо чаще менять. B)

Vakulla, тогда извини.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. ничего страшного )) просто не знаю что и думать. ..шпиЁны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакула, врядли кто мог взломать, т.к иначе бы уже и поменяли что нибудь и написали от твоего имени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, почему у меня (или возможно не только у меня одного) в последние дни при вставке ссылки с ютуба на форум не отображается плеер прямо в посте? Раньше было. Или я что - то делаю не так? Раньше просто копировал ссылку на страницу ютуба и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, почему у меня (или возможно не только у меня одного) в последние дни при вставке ссылки с ютуба на форум не отображается плеер прямо в посте? Раньше было. Или я что - то делаю не так? Раньше просто копировал ссылку на страницу ютуба и все.

--Cezar--, попробуй тег .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу