Проблемы с работой форума? Пишите СЮДА!

378 сообщений в этой теме

ничего нет, но в звук похоже идёт от окна чата (есть только когда в одной из вкладок открыта главная страница форума) и под окном чата есть ползунок громкости... Я могу убавить, но звук это плюс - он информирует о новом ответе, вот только как его поменять на другой?

P.S. Я ещё мягко назвал этот звук. Больше похоже, что у кого-то проблемы с животом... :D

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Я могу убавить, но звук это плюс - он информирует о новом ответе, вот только как его поменять на другой?
звук поменять опционально каждый пользователь не может. а чем этот не устраивает?
0

Поделиться сообщением

P.S. Я ещё мягко назвал этот звук. Больше похоже, что у кого-то проблемы с животом...
0

Поделиться сообщением

в скайпе примерно такой же используется) и весь мир его слушает)

0

Поделиться сообщением

нуу. не надо менять "бульку" ))

0

Поделиться сообщением

Ну, нельзя - так нельзя... А то вопрос возник потому что жена подумала, что у меня проблемы с пищеварением... :lol:

P.S. У меня не колонки, а нетбук.. -там это бульканье звучит по-другому....

0

Поделиться сообщением

Создай отдельно тему для обсуждения о смене звука) как большинство проголосует, так и сделаем;)

0

Поделиться сообщением

Нормальная булькалка-не раздражает )) и как замеченно выше-некоторые и не заметили, а значит точно не раздражает))

0

Поделиться сообщением

Юра Смена на какие варианты звуков??

0

Поделиться сообщением

Юра Смена на какие варианты звуков??
на какой предложит большинство
0

Поделиться сообщением

проблема при попытке перехода на Mobile, с самого коммуникатора.кнопки перехода неактивны. комм GSMART MW700, ось win6.0

0

Поделиться сообщением

а ты нажимал и ничего не происходит при переходе?

0

Поделиться сообщением

ничего, у меня стоят вбюллетень,там окно вылазит -выбрать скин,и в phpbb3 тоже есть выбор.здесь нет :( да не парьтесь особо то,не приниципиально

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может объяснить что это было, пожалуйста?? :huh:Открываю я страницу форума и даже не успела войти в свой профиль...смотрю, а моя Vakulla уже шарит онлайн... :ninja:

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может объяснить что это было, пожалуйста?? :huh:Открываю я страницу форума и даже не успела войти в свой профиль...смотрю, а моя Vakulla уже шарит онлайн... :ninja:

Vakulla,последние за 15 минут.

0

Поделиться сообщением

Что ты имеешь ввиду?

последние за 15 минут.
0

Поделиться сообщением

Что ты имеешь ввиду?

последние за 15 минут.

Vakulla, я имел в виду что это аккаунты пользователей, которые посетили форум за 15 минут.

0

Поделиться сообщением

Неа не сходится )) Я не могла там быть ни час, ни последние 15 мин... меня на сайте не было 2 дня. я только вкл свой комп и открыла форум НЕ ЗАХОДЯ еще в свой профиль и случайно увидела, что Vakulla уже онлайн в течение 20 мин...я просто в ступоре сидела и наблюдала, что происходит.. мои глаза становились всё больше и больше....до меня потом только дошло, чтобы сделать фотоскрин... ну в общем, там же в уголке время на панеле - всё видно: что Vakulla онлайн, а "вход" без ника. ...пароли просто надо чаще менять. B)

0

Поделиться сообщением

Неа не сходится )) Я не могла там быть ни час, ни последние 15 мин... меня на сайте не было 2 дня. я только вкл свой комп и открыла форум НЕ ЗАХОДЯ еще в свой профиль и случайно увидела, что Vakulla уже онлайн в течение 20 мин...я просто в ступоре сидела и наблюдала, что происходит.. мои глаза становились всё больше и больше....до меня потом только дошло, чтобы сделать фотоскрин... ну в общем, там же в уголке время на панеле - всё видно: что Vakulla онлайн, а "вход" без ника. ...пароли просто надо чаще менять. B)

Vakulla, тогда извини.

0

Поделиться сообщением

Да ладно. ничего страшного )) просто не знаю что и думать. ..шпиЁны.

0

Поделиться сообщением

Вакула, врядли кто мог взломать, т.к иначе бы уже и поменяли что нибудь и написали от твоего имени

0

Поделиться сообщением

Админы, почему у меня (или возможно не только у меня одного) в последние дни при вставке ссылки с ютуба на форум не отображается плеер прямо в посте? Раньше было. Или я что - то делаю не так? Раньше просто копировал ссылку на страницу ютуба и все.

0

Поделиться сообщением

Админы, почему у меня (или возможно не только у меня одного) в последние дни при вставке ссылки с ютуба на форум не отображается плеер прямо в посте? Раньше было. Или я что - то делаю не так? Раньше просто копировал ссылку на страницу ютуба и все.

--Cezar--, попробуй тег .

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу