День рождения Билла Гейтса

67 сообщений в этой теме

Хм... интересно, а почему гениальность (или антигениальность) БГ рассматривается только в компьютерной плоскости и не затрагивается его управленческая гениальность?

Я лично респектую БГ за создание такой махины как Майкрософт :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хм... интересно, а почему гениальность (или антигениальность) БГ рассматривается только в компьютерной плоскости и не затрагивается его управленческая гениальность?

Я лично респектую БГ за создание такой махины как Майкрософт

Завистники не могут поспорить с его гениальностью в управленческой сфере.

Но мы то понимаем, что это "Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам" (С) Путин.

P.S.Всиманин долгое время читал тему, после моего ответа, а потом ушел.

WIN. biggrin24.gif

Юрко, сдавайся, без ВСиманина у тя нет шансов laugh24.gif

P.P.S.Технари пляшут, танцуют, самизнаетекто стоят в уголочке, нервно курят look .gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугаг. Смеялса. Если даже считать гипотетически что МСДОС спиженна, то поздравляю - семерка есть продукт чисто уже МС (Если ты понимаешь разницу между Мс-ДОС как в операционкой, и в семерке).

дык при чем тут МС? tongue24.gif

Речь о другом если еще не понЮл)

А так ты оказываеться и ниче не знаешь ещё...

Аналгичный бессмысленный ответ в твою сторону: так ты еще не знаешь ни че? ну-ну , верь себе и вики)

Чел не сможет продать мои работы (наработки) в принципе - тупо не хватит опыта. Бугог.
или уровня работ не хватит чтобы потягаться с "монстрами"

?)

технари ржали в уголочке.
ага. при это технари (ВЫ)' date=' не знали, что существуют керамические конденсы, где они употребляются [b']и что нерабочий конденс ничем не отличается визуально от рабочего))

при этом так и не признали это))

кто еще смеялсО biggrin24.gif

(Добавление)

Я лично респектую БГ за создание такой махины как Майкрософт
собственно об этом я выше и написал) и Unreal, советую читать внимательно!

но просто некоторые здесь пытаются доказать его гениальность как разработчика, что не является тру)

И я привел в пример реально гениального инноватора-Диснея! Он и как создатель и как реализатор и как управленец

Так что Бен, про зависть ты промахнулся с догадкой) Была бы зависть, пытался бы выставлять всех дурачками, ан нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и случилось так что билли богат а большинство народа сидит под вин.
как было сказано в одном из фильмов, думаю Unreal поймет в каком: "Главное не деньги, а быть в игре" cool24.gif

не уж-то кто-то реально завидует деньгам? ну смешно, ребят. Или по себе судите?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно об этом я выше и написал) и Unreal советую читать внимательно!

Ну вот и мне досталось по лбу biggrin24.gif За правду пострадала biggrin24.gif

Я ведь не лично с тобой вступаю в дискуссию, я свое мнение высказала в паре строк, а ты почему-то все на свой ссчет воспринял :D

Пойду еще внимательнее почитаю и... нервно покурю в сторонке biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я привел в пример реально гениального инноватора-Диснея!

А еще Дисней боялся мышей ))))

Наверное чтобы все признали гения БГ, БГ должен был бояться окна biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык при чем тут МС?

Речь о другом если еще не понЮл)

И о чем же речь? О том что ты как не крути используешь софт, которые продвинул (С твоей точки зрения) и продвинул и сделал (С моей точки зрения) ненавистный тебе человек?

Ну тада он вин, а ты луз. Смирись и удали винду.

Аналгичный бессмысленный ответ в твою сторону: так ты еще не знаешь ни че? ну-ну верь себе и вики)

Ооо да, ты же веришь ВСиманину :D

А вики видимо подкуплена МС. ph34r.gif Они повсюду!!!1111 Голактико опастносте!!!111

или уровня работ не хватит чтобы потягаться с "монстрами"

?)

biggrin24.gif

Проблема не в уровне - проблема в железе.

А мои сцены... Ну вот получишь ты её, че ты с ней делать будешь? )) В максе ни бумбум, ни то ни се... Такой классный исходник - млять, а пропадает... ))))))))))

А сайты стоят 50р. Лан, 60р но с флэшками, картами, магазином, блэкджеком и шлю......

ага. при это технари (ВЫ), не знали, что существуют керамические конденсы, где они употребляются и что нерабочий конденс ничем не отличается визуально от рабочего))

при этом так и не признали это))

кто еще смеялсО

Технари ржали от того что гумы смеялись оттого что они с их точки зрения сделали технарей. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить кто гениальнее - просто некорректно к тому же говорит о уровне образованности данного индивида. Баллмер, Гейтс, Джобс, Аллен, Кармак, Уолкер, они все гении, без вопросов.

а теперь читаем твой пост ранее, где высказывается совсем другое мнение:

если б не было Джобса, не было бы и корпорации apple

Задумалса. Потом вспомнил, что ваще то Джобс был маркетологом, а за него всё делал Возняк, и успокоился.

Так чта, Джобс талантливый маркетолог, и классный предприниматель, но друг мой...

Слышал ли ты о Возняке? От кто гений. Так то.

Талантливый гений и маркетолог-гуманитарий... Это так обыденно что уже не смешно.

т.е ты высказываешь мнение, что Джобс как человек который почуствовал что будет востребовано и продвинул идею и товар на рынок-всего лишь классный предприниматель, но нНЕ гений. А гений для тебя был тот, кто разработал-Возняк!

Теперь же ты говоришь, что разраб не важно, главное-тот, кто продвинул)

Ха tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно об этом я выше и написал) и Unreal, советую читать внимательно!

но просто некоторые здесь пытаются доказать его гениальность как разработчика, что не является тру)

И я привел в пример реально гениального инноватора-Диснея! Он и как создатель и как реализатор и как управленец

Так что Бен, про зависть ты промахнулся с догадкой) Была бы зависть, пытался бы выставлять всех дурачками, ан нет.

Отаночо Михалыч!

Ты ж на Джобса фапал, не? Терь Дисней в теме? biggrin24.gif

как было сказано в одном из фильмов, думаю Unreal поймет в каком: "Главное не деньги, а быть в игре"

не уж-то кто-то реально завидует деньгам? ну смешно, ребят. Или по себе судите?)

Ну так вы и завидуете.

Зависть рождает агрессию.

Вы такие агриссивные ((((

Ну вот и мне досталось по лбу За правду пострадала

Я ведь не лично с тобой вступаю в дискуссию, я свое мнение высказала в паре строк, а ты почему-то все на свой ссчет воспринял

Пойду еще внимательнее почитаю и... нервно покурю в сторонке

Дай ему по лбу - его зашшытник ушёл, он ща слаб как некогда! look .gif

А еще Дисней боялся мышей ))))

Наверное чтобы все признали гения БГ, БГ должен был бояться окна

Ну ваще на страшный сон же похоже - окно на окне, окно на окне, ОКНА УВЕЛИЧИВАЮТЬСЯ и СВОРАЧИВАЮТЬСЯ!!! blink.gif

Йа бы описилсо от страха... confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что ты как не крути используешь софт, которые продвинул (С твоей точки зрения) и продвинул и сделал (С моей точки зрения) ненавистный тебе человек?

Ну тада он вин, а ты луз. Смирись и удали винду.

да это ты луз) что ж ты любишь с себя то перекидывать на других)

При чем здесь ненавистный мне человек? Оо...да ты читать не умеешь, дружище) Где я высказал ненависть?

Или опять уйдешь от ответа?)

Ну вот получишь ты её че ты с ней делать будешь? )) В максе ни бумбум, ни то ни се
да, ладно, стоит то 10 рублей) зачем она мне))

оттого что они с их точки зрения сделали технарей.
только так и было на самом деле) ну скажи уже, что ты не знал, что керамика не отличается визуально никак) Вот я это сказал, -что не отличается.

А ты сказал, что я ответил не верно. Ай-ай ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ему по лбу - его зашшытник ушёл он ща слаб как некогда!
когда это я был слаб?) завидуешь друг моей правоте, а
Зависть рождает агрессию.

Вы такие агриссивные ((((

tongue24.gif

Ну ваще на страшный сон же похоже - окно на окне окно на окне, ОКНА УВЕЛИЧИВАЮТЬСЯ и СВОРАЧИВАЮТЬСЯ!!!

ну все, понесло на бред)) не хвататет нормальных аргументов?)

ну не разрабатывал Билли систему с нуля самостоятельно, ну не гений он в этом, ну признай уже, что ломаться то и пытаться отрицать. Об этом говорят факты и они приведены во всех материалах, и ссылки тебе были даны для чтения ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне досталось по лбу За правду пострадала

погоди-погоди flowers.gif . Ты написала

Хм... интересно а почему гениальность (или антигениальность) БГ рассматривается только в компьютерной плоскости и не затрагивается его управленческая гениальность?

я же писал

правильно?

Я не отрицаю гениальности в плане: "как заработать свой первый миллиард"в этом им респект, смогли, добились.

соответственно без гениальности в плане заработка денег заработать миллиард ну никак не получится, по крайней мере если речь не о нефти, и это как бы я написал в своем посте. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же гумы любят лазать по форуму и искать посты, ой какой жэ это кайф наверна biggrin24.gif

т.е ты высказываешь мнение, что Джобс как человек который почуствовал что будет востребовано и продвинул идею и товар на рынок-всего лишь классный предприниматель, но нНЕ гений. А гений для тебя был тот, кто разработал-Возняк!

Теперь же ты говоришь, что разраб не важно, главное-тот, кто продвинул)

Ха

Да, был не прав, все ж Джобс гений, как не крути, в маркетинге.

Правда, там ситуация то маленько другая была - Возняк это трудовая лошадь, а Гейтс и сам был трудовой лошадью.

Гейтс - увидел, сделал, продал.

Добс - увидел, нанял, продал.

Чуешь разницу? А, один хен... (вы будете удалены после второго замечания) не почуешь, пока не изучишь архитектуру.

да это ты луз) что ж ты любишь с себя то перекидывать на других)

Я вин - я всегда говорил что венда жжот, а лузиры те кто абсирает БГ, при том юзая его софт :D Лана линупсоеды/яблофаперы - они то хоть не на МС, но остальные - laugh24.gif

При чем здесь ненавистный мне человек? Оо...да ты читать не умеешь дружище) Где я высказал ненависть?)

ты считаешь что он своровал мсдос, при учете того что ты читаешь интернет, и должен был читать как есть на самом деле, данная реплика свидетельствует о твоем личностном неприятии БГ.

Все просто. Но это логика, тебе не понять ) Иди матан учи )

Или опять уйдешь от ответа?)

И это он мне, представляете, МНЕ, от вопросов которого сам уходил постоянно laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это я был слаб?) завидуешь друг моей правоте а

Правда в том что ты сидишь на винде biggrin24.gif

ну все, понесло на бред)) не хвататет нормальных аргументов?)

ну не разрабатывал Билли систему с нуля самостоятельно, ну не гений он в этом, ну признай уже, что ломаться то и пытаться отрицать. Об этом говорят факты и они приведены во всех материалах, и ссылки тебе были даны для чтения

Если про венду в нормальном понимании этого слова :

АХАХАХАХАХААХАХАХАААА )))

Дорогой мой, ГДЕ ССЫЛКИ ТО? ))

Всиманин не дал НИЧЕГО, ты тоже, тот фильм - КОТОРЫЙ СНЯТ ПО ЗАКАЗУ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНЬЯ - ХО-МИ-Ч-КО-ВЫЙ!

ЛООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!

Ну ты пипец, аще не представляешь о чем говоришь, и все равно говоришь, мля, уже устал ржать тут laugh24.gif

Если про мс-дос :

АХАХАХАХАХАХАХАХАА ))))

Друг мой, ПОЧИТАЙ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТЬСЯ 8 от 16, АХАХХААА )))

Смешно же, тыкаю как котенка тебя в это, а тебе похрен biggrin24.gif

Да, он разработал её не с нуля, но ОН СДЕЛАЛ OVER9000 :D

ЖЖЖООООШЬ )))))

P.S.А сайты стоят 50 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне досталось по лбу За правду пострадала

погоди-погоди flowers.gif . Ты написала

Хм... интересно а почему гениальность (или антигениальность) БГ рассматривается только в компьютерной плоскости и не затрагивается его управленческая гениальность?

я же писал

правильно?

Я не отрицаю гениальности в плане: "как заработать свой первый миллиард"в этом им респект, смогли, добились.

соответственно без гениальности в плане заработка денег заработать миллиард ну никак не получится, по крайней мере если речь не о нефти, и это как бы я написал в своем посте. ironical1.gif

biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif как же ж страшно жить ))))

Слова лишнего не скажи в народ, сразу все воспримут на свой счет и своими цитатами завалят )))

Ты ж сам сказал, что "Главное не деньги, а быть в игре", вот и я попыталась быть в игре, а меня сразу цитатами завалили ((((

Очень страшно жить и БГ мне жалко... Почти все пользуются его продуктом и мало того, что большинство юзает пиратский продукт, так еще и всю "подноготную" БГ знают...

Бедный... бедный БГ... и деньги не главное и в игру его не хотят брать wrong.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же гумы любят лазать по форуму и искать посты ой какой жэ это кайф наверна
ну если ты противоречишь сам себе, то почему бы и не проитировать) а то ведь еще отрицал бы, что я заблуждаюсь)

а я люблю быть точным в этом плане, ибо читаю внимательно и не придумываю смыслов. которых не существует ironical1.gif

Так мы видим, что ты всеже порой высказываешь разные мнения об одном и том же, а это о многом говорит)

Я вин - я всегда говорил что венда жжот а лузиры те кто абсирает БГ, при том юзая его соф
что за бред несете, дружище?) вин, луз... при чем какая то ересь в рассуждениях) хоть немного понимай смысл того, что пишешь)

и должен был читать как есть на самом деле данная реплика свидетельствует о твоем личностном неприятии БГ.

Ну читай жеж. Версия намбер вАн: http://forum.neolain.lv/viewtopic.php?f=5&t=2751

Версия намбер ту: http://alanco.ru/stati/istoriya_microsoft_-_kak_sozdavalsya_windows.html

ну и так, немного еще: http://art.thelib.ru/computers/soft/evolyuciya_ms_dostoinstv.html

и еще много всего есть в Интернет и в журналах.

Но естественно, все авторы там говорят не правду, а ты знаешь истинную итсорию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про венду в нормальном понимании этого слова :

Вообще то с самой первой строки речь шла про то, что предшествовало MS, и что как раз дало ему бешенный скачек ironical1.gif

Читай плиз уже внимательно о чем идет разговор, а не придумывай свое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения за свой бабский бред и то, что снова влезаю в серьезный разговор.... ))) но я хотела спросить...

А все предшественники MS патентовались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитатами завалят )))

я ж любя posy.gif я всегда люблю когда ты в беседе и особенно внимательно читаешь и аргументируешь ironical1.gif

Ты ж сам сказал что "Главное не деньги, а быть в игре"

Так я и не отрицаю, я лишь говорю о том, что отрицал Bengamin, а именно-управленческую и маркетинговую гениальность ironical1.gif

Вот в ходе беседы он теперь это признал и в добавок отстаивает эту т.з, что не может не радовать cool24.gifironical1.gif

(Добавление)

Unreal, а мы сейчас говорим о правовых аспектах, или всеже о том, что было на самом деле и кто что реально сделал?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal а мы сейчас говорим о правовых аспектах, или всеже о том, что было на самом деле и кто что реально сделал?)

я думаю, что правовой аспект мог бы внести ясность и рассудить кто был и в чем первым ))

То, что "было на самом деле" штука шаткая и ручками ее не потрогаешь, значит прибегать к ней как к доказательству - сомнительное удовольствие :D

Сделал - запатентуй и спи спокойно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ж страшно жить ))))

Слова лишнего не скажи в народ, сразу все воспримут на свой счет и своими цитатами завалят )))

Ты ж сам сказал, что "Главное не деньги, а быть в игре", вот и я попыталась быть в игре, а меня сразу цитатами завалили ((((

Очень страшно жить и БГ мне жалко... Почти все пользуются его продуктом и мало того, что большинство юзает пиратский продукт, так еще и всю "подноготную" БГ знают...

Бедный... бедный БГ... и деньги не главное и в игру его не хотят брать

Ирония в том, что они будут злица, краснеть, пыхтеть, и все равно будут ставить винду :D

ну если ты противоречишь сам себе, то почему бы и не проитировать) а то ведь еще отрицал бы, что я заблуждаюсь)

а я люблю быть точным в этом плане, ибо читаю внимательно и не придумываю смыслов. которых не существует

Так мы видим, что ты всеже порой высказываешь разные мнения об одном и том же, а это о многом говорит)

Противоречия твой конек чтоле? )) Ты тока и ишешь как бы кого поймать на этом, и это уже не первый раз замечаю ) Другие варианты убеждения не действуют? )))

что за бред несете дружище?) вин, луз... при чем какая то ересь в рассуждениях) хоть немного понимай смысл того, что пишешь)

Донесу до тебя смысл :

1)Винда стоит? (Да)

2)БГ обвиняешь в том что они нихера не сделал? (Да)

3)Винда (Как минимум то что у тебя стоит -т.е. семерка) - производство МС? (Да)

4)МС - БиллГейтс сделал? (Да)

5)Билл приложил руку к МС-ДОС? Кодил т.е.? (Да).

6)Те кто юзают венду и обвиняют БГ в том что он никакой прогер - лузиры? (Да).

7)???????

8)PROFIT!

Ну читай жеж. Версия намбер вАн: http://forum.neolain.lv/viewtopi...p?f=5&t=2751

Версия намбер ту: http://alanco.ru/stati/istoriya_...sya_windows.html

ну и так, немного еще: http://art.thelib.ru/computers/s..._dostoinstv.html

и еще много всего есть в Интернет и в журналах.

Вроде статьи указывают на гениальность Билла во всем. Не?

я прошу прощения за свой бабский бред и то, что снова влезаю в серьезный разговор.... ))) но я хотела спросить...

А все предшественники MS патентовались?

Ну, на QDos был вроде патент, который умело (И законно) приобрела MS.

я ж любя я всегда люблю когда ты в беседе и особенно внимательно читаешь и аргументируешь

Подлиза.

Так я и не отрицаю я лишь говорю о том, что отрицал Bengamin, а именно-управленческую и маркетинговую гениальность

Высосал из пальца из какой то там темы.

Вот в ходе беседы он теперь это признал и в добавок отстаивает эту т.з что не может не радовать

Я тя там достаточно позлил, теперь можно и принять эту точку зрения biggrin24.gif

Но ты все равно не знаешь SQL а сайты стоят 50р. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правовой аспект мог бы внести ясность и рассудить кто был и в чем первым ))
правовой аспект, это не панацея, и думаю ты это прекрасно знаешь) правовой аспект-это скорее больше бюрократия, чем реальность.

Т.е например, ты разработаешь, а я сидел и видел, что ты сделала, придумала что-то совсем новое и инновационное. Я пришел домой, сделал немного на свой лад и пошел запатентовал. Все, я автор, а ты никто smile24.gif

А может ты просто не успела или у тебя не было денег на патент. Это уже не важно. Главное-я автор ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония в том что они будут злица, краснеть, пыхтеть, и все равно будут ставить винду
да может ты уже включишь мозг и поймешь о чем речь?) при чем здесь продукт? rolleyes24.gif

Противоречия твой конек чтоле? )) Ты тока и ишешь как бы кого поймать на этом и это уже не первый раз замечаю ) Другие варианты убеждения не действуют? )))
просто это самый лучший вариант для воздействия, т.к сразу понятно что ты ждумаешь и как ты думаешь) В одной ветке ты думаешь одно, а в другой ветке, но о том же самом-совсем другое ironical1.gif Еще раз повторюсь: это говорит о многом и разумные люди (а они здесь есть) это понимаютЬ smile24.gif

Вроде статьи указывают на гениальность Билла во всем. Не?

не, совсем не)

гениальность в плане меркетинга-ДА. Гениальность как разработчика-нет.

Читаем внимательно

Основой для создания MS-DOS стала 16-разрядная операционная система SCP-DOS, разработанная Тимом Паттерсоном в компании Seattle Computer Products. Тим и три его топ-менеджера были приглашены на работу в Microsoft, и он принимал активное участие в создании новой операционной системы MS-DOS v1.0

Чтобы ускорить процесс, Гейтс купил у фирмы Seattle Computer Products уже существующую операционную систему QDOS (Quick and Dirty Operating System), разработанную Тимом Паттерсоном и по сути являющуюся адаптированной версией ОС CP/M для процессора Intel 8086.

Паттерсон почти сразу перешел на работу в Microsоft и, проведя необходимые усовершенствования первоначальной операционной системы QDOS, превратил ее в дисковую операционную систему фирмы Microsoft MS-DOS 1.0.

ну Билли может выступал в качестве небольшого помощника и соавтора (но гениальность то тут не при чем. Не было бы Билли, был бы другой нормальный прогер). Но всеже ВЕЗДЕ выделяется, что основным разрабом был Тими

Подлиза.
сам ты подлиза говорю как есть [img'] dry.gif
Но ты все равно не знаешь SQL а сайты стоят 50р.
ну да, мы выяснили, что ты ничего не знаешь о конденсах и визуалка стоит 10 р.)

ПС.вот детский сад развели)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на QDos был вроде патент, который умело (И законно) приобрела MS.

А еще такой вопрос... Все, что приобрел БГ пользовалось или пускалось в продажу в том виде в котором покупалось?

Если нет, то даже новаторский продук после доработки или переработки становится не менее новаторским и не отнимает права патентовать новый продукт как отдельный продукт хоть и на базе старого.

А если копать и искать правду и гениальность в том кто вообще только подумал о создании счетной машинки и счет, то с таким же успехом можно каждого литературного гения обвинить в том, что не он придумал буквы и слова, а значит занимался плагиатом умело рифмуя или переставляя слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может ты уже включишь мозг и поймешь о чем речь?) при чем здесь продукт?

Моск октевирован!!!

Сносе венду!11

просто это самый лучший вариант для воздействия т.к сразу понятно что ты ждумаешь и как ты думаешь) В одной ветке ты думаешь одно, а в другой ветке, но о том же самом-совсем другое Еще раз повторюсь: это говорит о многом и разумные люди (а они здесь есть) это понимаютЬ

Это убогий путь того кто не может привести другой аргумент :D

Избавляйса от этого.

не, совсем не)

гениальность в плане меркетинга-ДА. Гениальность как разработчика-нет.

Да? Ну тада это не тру статьи.

ну Билли может выступал в качестве небольшого помощника и соавтора (но гениальность то тут не при чем. Не было бы Билли был бы другой нормальный прогер). Но всеже ВЕЗДЕ выделяется, что основным разрабом был Тими

Ты лично был там? ) Билл лично описывал как он это все делал, в одной из своих книг.

сам ты подлиза говорю как есть

Цветочки, я ж любя :D

Учу быть мужиком - кулаком по столу и точка нах! laugh24.gif

ну да, мы выяснили, что ты ничего не знаешь о конденсах и визуалка стоит 10 р.)

ПС.вот детский сад развели)

Ах так мля!

Тада сайты стоят 5 рублей!!!1111одинодин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу