26 октября - Арбат - СЛОТ

38 сообщений в этой теме

www.GorgUlsk.com и Syn Promotion Представляют:

В рамках тура "ОНИ УБИЛИ КЕННИ"

Концерт посвящен выходу концертного DVD

26 Октября

клуб АРБАТ

СЛОТ

При поддержке:

СпичKey

Born to Be

БИЛЕТЫ:

Предпродажа - 400 руб

В день концерта - 500 руб

VIP-билет по цене 1000 рублей (включает место за столиком, за ограждающей лентой и 2-мя охранниками и подарок от группы- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ремикс-диск содержащий электронные версии

L

N W

TERS (alanwaters.ru) бриллиантовых хитов СЛОТ, доступный ТОЛЬКО в составе этих билетов + широкоформатную афишу СЛОТ в подарок !)

Заказ VIP билетов по ссылке:

http://www.synpromotion.com/ticket/index.php#slot

Группа СЛОТ образовалась в Москве 2 февраля 2002 года, когда КЭШ встретил Дэна на одной из многочисленных альтер-тусовок. Немногим позже к ним присоединился ID. Барабанщиком новоиспеченного коллектива стал друг Дэна Профф.

После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний Дэн привел в группу Теону Дольникову, на тот момент солистку мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари». Несмотря на свое «оперное» прошлое, Тека быстро поняла, что тут к чему в тяжелой альтернативе, и за очень короткий срок группа сделала свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: «INTRO», «Одни», «Хаос», «Бумеранг» и «Клон».

Распространив по меньшей мере 250 промо-пакетов по столичным (и не только) СМИ, СЛОТ «опустился на дно», продолжая работать над материалом. Реакция не заставила себя ждать: летом 2002 года о группе начинают писать. Первые статьи были опубликованы в журналах «Неон» и «NME». Проект, в котором принимает участие лучшая вокалистка Москвы, не мог не вызвать интерес публики.

Тем же летом 2002 года были запущены официальный сайт группы и страница на RE

LMUSIC.RU, где публикуются те самые пять песен.

Свой первый концерт группа играла в клубе «Точка» на мероприятии под гордым названием TWIST FEST - 2.

Более чем удачно группа поучаствовала в конкурсе на вышеупомянутом сайте realmusic.ru. На протяжении нескольких месяцев открытым голосованием публика выбирала лучший из 3000 представленных треков. Песня «Одни» оправдала все ожидания группы: она ни разу, за всё время голосования, не опустилась ниже 5 места и в конце концов привела СЛОТ к победе. Финал конкурса состоялся в клубе "16 тонн". Из пяти участвовавших в финале коллективов жюри выбрало СЛОТ.

Заявить о себе в полный голос и на всю страну группе удалось благодаря блокбастеру «Бумер». Два суперхита «Клон» и «Только бы прикалывало» увидели свет на саундтреке к фильму, став первыми официальными релизами группы. В кинотеатрах реклама фильма шла под «Клон», а в конце красовалась надпись: «Саундтрек - Сергей Шнуров»…

Эпопея с «Бумером» закончилась тем, что в августе 2003 года гигант отечественной муз. индустрии «Мистерия звука» предложила группе контракт, и в октябре состоялся выход первого альбома - "СЛОТ I".

Когда встал вопрос, на какую песню снимать клип, то решили не менять лошадей на переправе, и при помощи режиссёра Марины Цурцумии родилось видео на уже ставшую хитом песню «Одни». Клип даже ротировался на МTV в течение 2-3 месяцев.

Зимой 2004 года после нескольких несостоявшихся концертов группа решила расстаться с Теоной Дольниковой. Рабочий графиков группы и расписание мюзиклов оказались несовместимы, и это мешало «СЛОТу» полноценно функционировать.

Прослушав огромное количество претенденток, группа всё-таки нашла вокалистку - Ульяну-IF.

Но это ещё были не все испытания, которые выпали на долю СЛОТ. Летом того же года Дэн и Профф также решили не совмещать работу в двух проектах и сосредоточились на «Трактор Боулинг».

И снова сложная задача – заменить двух высококлассных музыкантов. Перебрав всех старых знакомых, Кэш и ID пригласили в группу Михеича (бас) и Мr. Dude (барабаны). Сначала отрепетировали концертную программу и только после этого, в начале 2005 года, приступили к созданию следующего альбома.

Осенью СЛОТ выступает на первом РАМП (Российская альтернативная музыкальная премия) вместе с лидерами отечественной альтернативной сцены и мировой иконой - KOЯN. Лидер KOЯN Джонатан Дэвис особенно отметил выступление СЛОТ, сказав, что это отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense.

Весной 2006 года на независимом лейбле «Эм и Нем» группа выпускает долгожданный альбом «Две Войны», дистрибуцией которого занимается «Мистерия Звука». Буквально через несколько месяцев после старта продаж количество проданных дисков перевалило за 10 000 экз.

Сразу после релиза группе очень повезло - нашлась вокалистка, исполнительская манера которой идеально соответствовала стилистике СЛОТ. Девушку звали nookie, и она отлично вписалась в коллектив не только по профессиональным, но и по человеческим качествам, что после некоторых событий стали особенно ценить музыканты группы.

Практически в то же время у группы появился новый директор - Антон Дьяченко,

сумевший нормализовать все процессы жизнедеятельности группы.

В сентябре 2006 года независимая кинокомпания HHG снимает клип на песню «Две Войны». Он сразу получает массу положительных отзывов у аудитории и входит в список основных претендентов на звание «Клип года» в рамках R

MP-2006.

В 2006 году группа снова номинировалась на премию R

MP (сразу в четырех номинациях) и стала единственной группой, вышедшей в финал по трем номинациям! Благодаря активной поддержке своих фэнов СЛОТ стал победителем в номинации «ХИТ ГОДА»!

10 декабря 2006 года в московском клубе «Табула Раса» проходит первый в истории профильный фестиваль СЛОТ.Фест, в котором, помимо лучших российских представителей альтернативной музыки, принимает участия ведущая восточноевропейская альтернативная группа INS

NE (Венгрия). По итогам фестиваля издается сборник «СЛОТ_festival v.1».

1-го января 2007-го года второй студийный альбом СЛОТ «Две Войны» был признан ЛУЧШИМ РОК-АЛЬБОМОМ 2006-ГО ГОДА. Голосование проводилось ведущим российским музыкальным Интернет изданием NEWSmusic.ru. В голосовании приняло участие 25 тысяч человек.

В 2007 году группа активно концертировала («Две Войны Тур» включил более 40 городов России и СНГ) и готовилась к выпуску третьего альбома.

В начале ноября выходит клип на песню «Мёртвые Звёзды», которому предшествовали синглы «Тринити» и «Мёртвые Звёзды».

Песня «Мёртвые Звёзды» попадает в саундтрек к фильму «Бой с Тенью 2».

Менее чем через 6 часов после своего появления на Soundkey.ru, сингл "Тринити" занял первое место в Top 10 по количеству скачиваний альбомов этого крупнейшего музыкально интернет-магазина в России. Сингл "Мёртвые Звёзды" уверенно держится на третьем месте в этом рейтинге.

Релиз третьего студийного альбома СЛОТ состоялся 18 ноября 2007 года. В этот же день в московском клубе «Тень» состоялась презентация третьего альбома группы СЛОТ – «Тринити». В Питере презентация прошла 24 ноября в клубе «Орландина».

Ссылки на видеоклипы группы:

• http://s1ot.ru/downloads/videos/SLOT-ODHu-MiFi.mpg - на песню «Одни»

• http://www.hhg.ru/download.php?file=2wars_hi – на песню «Две Войны»

Состав группы СЛОТ:

nookie — женский вокал

КЭШ — мужской вокал, программинг

ID — гитары, программинг

Миха — бас-гитара

Mr. Dude — барабаны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А что как дорого? Это явно не ульяновские цены

Дорого?) Помоему нормальная цена, ты наверное не часто на таких мероприятиях бываешь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет еще разогрев. сейчас известно, что одной из греющих групп будет всем хорошо известная СпичKey (им кстати 5 лет исполняется) + позже будет объявлено, кто еще на разогреве ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так вот) обычно их редко заказывают. да и большинство народу на любых концертах покупает билеты на входе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то билеты с каждым днем все дороже...это еще не окончательная цена?почему так дорого то?а предпродажа надеюсь не ограничена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, что за дела? Почему цены выросли? Ждем ответа ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие цены, потому что гонорар у группы хороший)

билеты скоро появятся в Артмьюзике, также у организатора: 8 960 3 666 500 Артем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие цены потому что гонорар у группы хороший)

Так а почему сначало были другие цены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не понятного?

существует ограниченное число веб-билетов (30 шт) всего по 300р (если остались - спешите)

по предпродаже билеты стоят 400р, на входе - 500р. вип-билет 1000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "Точке" эти здведы А1 брали по той же цене...тока за вип чуть поменьше, по 700 р. - сообщается товарищ Яндекс!

Нда, чета с ценой реальной загнули.

Значит насчет гонорара: гонорар они получат по-любасу с организаторов, плюс райдер, за вход себе берут только организаторы. И пусть там не парят мозг!

Короче греются на ульяновских пордостках алчные организаторы, везут всякую посредственность, выдавая ее за мазафака-гуру.

Вот еще для примеру нашла объяву о группе The Meantraitors, которая скоро будет играть! 250 рублей. Эта группа играет дольше чем большинство из вас живут на свете, столет назад уже свалили в европу и вот приехали оттуда, чтобы порадовать народ, а тут на тебе. Какие-то "сладкие" детки едут в тур, им а новый 3Д-клип надо накопить!

В книге одной, как раз в той где упоминается о Минтрэйторс, есть фраза: "Я никогда не подавал денег музыкантам, потому что настоящий музыкант играет ради музыки и людей, которые ее слушают". Так многие музыканты и делают (знаю лично), и уж точно не с 2002 года. Вот это настоящее искусство, а не фэйк из "Фабрики звезд". Пусть они Сергею Звереву поют за 1000 рублей на гламурных вечеринках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не фэйк из "Фабрики звезд". Пусть они Сергею Звереву поют за 1000 рублей на гламурных вечеринках!
tongue24.gif

Нда чета с ценой реальной загнули.

Вот-вот. Зря они так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип даже ротировался на МTV в течение 2-3 месяцев

а вот такие вот высказывания меня вааще убивают! эт че мне будут фуфло эмтивишное впаривать? когда всем мало-мальски знакомым с музыкальными сценами нашей раши и мира известно, что МТВ - не показатель качественной музыки!!!!!! а показатель совершенно другого! промоутер скопипастил какой-то слабый текст, и хочет провести презентацию, забрасывая громкими именами:) бугога:) напиши про Зверева, чувак! и про то, как они выступают на корпоративных вечеринках:) вот это будет голая правда, как есть! не надо мне какими-то вялыми рейтингами тыкать?... не убедил вобщем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом того же года Дэн и Профф также решили не совмещать работу в двух проектах и сосредоточились на «Трактор Боулинг»

А теперь пройдемся по Трактор Боулинг:)))) еще когда у них была другая солистка, и в теже лохматые и неспокойные времена Отарик Кушанашвили был молодым и нежным как шестиклассница, была такая передача "Акулы пера". И вот в один из таких беззаботных дней встретились журналисты с молодой и начинающей группой Трактор Боулинг. Ну и все задают вопросы из серии "планы-песни-пиии (вы будете удалены после второго замечания)-письки"... и один Отарик брутально и односложно спросил: "А почему вы петь не умеете?" Это было здорово:) с тех пор для меня "Слот-ТБ-Энимал джаз" и иже с ними - это объекты из той вот серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит насчет гонорара: гонорар они получат по-любасу с организаторов, плюс райдер, за вход себе берут только организаторы. И пусть там не парят мозг!

Короче греются на ульяновских пордостках алчные организаторы, везут всякую посредственность, выдавая ее за мазафака-гуру.

нееее, не надо! не знаешь - не говори. гонорар выплачивается им сразу, ога. но только группа не спрашивает, окупится ли концерт твой! а группа очень раскрученная и гонорар в самом деле не малый! так что не надо гнать, еще раз говорю, цена установлена в соответствии с гонораром и любой организатор, выплатив гонорар, искренне надеется, что не уйдет в минус после концерта!

а вот такие вот высказывания меня вааще убивают!

.............................................................

А теперь пройдемся по Трактор Боулинг

это не мои высказывания, а официальная промо-информация, ты че так паришься вообще?

P.S. я прекрасно давно знаю о приезжающей группе мнтрейторс - нам предлагали устроить их концерт в ульске, но мы не специализируемся на такой музыке, почему и отказались, не знаю, кто их организует. тема про Ментреторс закрыта, НЕ ОФФТОПИМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз говорю, по предпродаже билеты есть. кто хочет сэкономить (и это нормально, я вас понимаю) - берите заранее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, не надо! не знаешь - не говори

угу-гу:))) ЗНАЮ мил человек, оттого и говорю:)

и, ну что ты, не парюсь я ничуть:) я просто злобствую lee.gif

ладно, за неимением ничего, можно и за пятихатку на концерт сходить:) не мне вас судить, чеуж там....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, Знающий человек такой бред не скажет)

PS. билеты можно теперь покупать в магазине "Готика" (Минаева 3, второй этаж), также Артмьюзик и у организатора: 8 960 3 666 500 Артем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу