На должность министра IT хотят поставить женщину из Ханты-Мансийска?

49 сообщений в этой теме

мда...мрак. зато почитал блог опенышевой. много смеялся. "К знатокам себя не отношу.", "Я смотрю на информатизацию немного не так ,как айтишники. Я не технарь и не стыжусь в этом признаться." - министр, который нихрена не разбирается в направлении, которое он курирует, и гордиться этим - это вообще нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Vlad, да и не хочу, честно говоря, ее слушать вживую. у меня психика нежная, хрупкая и легкоранимая, поэтому мне нравится читать инструкции, желательно с картинками - нажмите сюда, поверните здесь - а не слушать красивые слова о том что жить стало лучше, жить стало веселей, а скоро будет еще лучшей и веселей, а потом еще и еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а последняя запись в блоге? "моя космограмма"!!! я хуею, дорогая редакция, пишет нам 12-тилетняя машенька...спорим на пиво, что когда комп не включается, она его нежно гладит и уговаривает включиться и поработать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не слушать красивые слова о том что жить стало лучше жить стало веселей, а скоро будет еще лучшей и веселей, а потом еще и еще...
нет, я не о том говорил. Я слышал ее когда она пыталась что-то сама сказать о компьютеризации

Зал чуть ли не лежал. но сдерживался, т.к это была пресс-конференция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал чуть ли не лежал.

верю. ех, а на баше и айтихаппенс читал истории про красивых блондинок, которые линукс ставят, и кде под фрибсд патчат...врут наверно. или это...из области сексуальных фантазий...вот есть же в секс-шопах костюмы медсестры и горничной, буду теперь ждать, когда появиться костюм монтажницы лвс ))) или сисадминши - свитер как у джерри халивел в клипе "коллинг" и накладная борода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как выбирали ЯКОБЫ

<embed name="playerblog" src="http://www.russia.ru/player/main.swf?103" flashvars="name=diskurs_11495&from=blog&blog=true" width="448" height="252" bgcolor="#000000" allowScript

ccess="always" allowFullScreen="true"></embed>

интересно, она сама верит в это?)

Балашова смогла составить лучшее письмо? Да ведь Балашова ни на один вопрос не ответила, который задавали участники обсуждения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр ИТ Ульяновской области уходит в отставку

Министр ИТ Ульяновской области уходит в отставкуСегодня Елена Балашева министр информационных технологий по Ульяновской области подала заявление об отставке после 6 месяцев работы.

По словам Елены, для нее настал тот день, когда она встала перед выбором: либо семья, либо работа.

"Я честно работала все эти полгода, но на сегодняшний день, работая по 12-14 часов в сутки, часто выезжая в командировки невозможно уделять хоть какое-то время мужу, детям. Сын называть мамой стал бабушку. Свой выбор я делаю в пользу семьи", - сказала бывший министр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я честно работала все эти полгода но на сегодняшний день, работая по 12-14 часов в сутки, часто выезжая в командировки невозможно уделять хоть какое-то время мужу, детям. Сын называть мамой стал бабушку. Свой выбор я делаю в пользу семьи", - сказала бывший министр.
Бла-бла-бла, почему чиновники не когда не признаются в том, что не справляются, или что ожидали другого. Чем она раньше думала, или она хотела работать на министерском кресле по 8 ч. + обед. Зато сколько было "понтов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 апреля на аппаратном совещании, по результатам оценки министров, Елена Валерьевна получила одну из самых низких оценок, в связи с чем заместитель губернатора Опенышева Светлана Владимировна дала слово, что готова уйти в отставку, если показатели не улучшатся.

openysheva_sv

July 1st, 10:15

Сегодня ориентировочно с 01-00 по 09-30 сайт moi-golos.ru был не доступен

для пользователей. Сейчас работа ресурса восстановлена, мы пока выясняются технические детали сбоя.

Наверное, всем надоели командировки вместо дела... dry.gif

@balashova_elena

Balashova Elena

Спасибо! Прошу прощения за неоправданные надежды. Уеду в Тольятти, семья, родители там.

Прощайте, странно только, что единственный ваш реализованый проект "Wi-Fi в трамваях" был тоже тесно связан с Самарой... mad24.gif

openysheva_sv

2011-06-23 06:35 pm (UTC)

Я рада, что твоя идея реализована. Это твой первый успех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и новый ИТ-министр

Спустя полгода после освобождения министерского кресла Еленой Балашевой, принято решение, что развитием ит-сферой Ульяновской области займется замгубернатора Светлана Опенышева - одна из самых активных пользователей сети интернет среди ульяновского чиновничества.

Светлана Опёнышева приняла решение, что ей под силу совмещать обе должности сразу, тем более, что и до этого назначения, замгубернатора активно интересовалась интернет-сферой региона.

Однако кое-какие обязанности новый министр все-таки с себя сняла: теперь социальной политикой будет ведать не она, а другой заместитель председателя Правительства Ульяновской области, секретарь политсовета партии "Единая Россия" Андрей Силкин.

Подробнее на "УльяновскСити":http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=8290

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что??? ну новый....а дальше то что?

мне вот простому гражданину, толку от этих политических рокеровок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про тех, кто так или иначе связан с ИТ темой- они в курсе.

Это тоже самое, что если бы ты работал в сфере кинематографа, и Михалкова сменил бы кто-то другой. Для обычного человека ни тепло ни холодно. а ты был бы в "курсе"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно.....описать то в двух словах можно))))

все таки народ мы хоть и темный, но вполне вменяемый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки народ мы хоть и темный, но вполне вменяемый
так а что тебе в таком случае интересно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут видимо какая то интрига...Опенышева, я смогу предположить 3 д гис этот несчастный, и бабки под него выделяемые.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь практика засуживания блоггеров станет нормой. А Азат станет телефонной секретаршой :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь практика засуживания блоггеров станет нормой. А Азат станет телефонной секретаршой

это точно. даже как то печально.

Не получится - суд уже дал по загребущим рукам..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу