Почему в Рашке все так х*ево?

167 сообщений в этой теме

На тему "я люблю...".

Вот для примера Рашка. Судя по высказываниям некоторых товарищей в прошлой темке про любовь они призывают по видимому любить свою родину. Изначально малую. А давайте задумаемся вопросом - почему на протяжении всей истории в Рашке по сравнению с Европами и Пиндостаном вечно все так х*ево и через одно место? В одном ли правительстве дело? Ибо порой мы забываем взглянуть в зеркало и посмотреть на себя со стороны. Что для русского видимо в принципе невозможно. Почему вся страна населена поголовно в большинстве случаев быдлом, лентяями и лузерами? Ломающими все общественное, гадящимии в лифтах и отбирающих мобильники у малолеток?

В тех же Европах не все так идеально, да там тоже есть преступность, но почему-то там закон и порядок, и менталитет людей разительно отличается от русских? Так почему русские в своей Рашке сами любят гадить под себя? Превращаются в быдло и скот с бутылкой водки и становятся отупевшими и деградированными настолько, что ими спокойно можно управлять через зомбоящик и извлекать из этого профит? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ты не прав.

Знаю множество людей кто остался и кто далеко не лузер.

К тому же уехать в дефолт сити - не значит автоматически стать небыдлом.

Главное в этом мире (Моя точка зрения) - чтобы семья была сыта, и чтоб тебя уважали.

0

Поделиться сообщением

Соответственно пока закон работать нормально не будет (речь о нормальных законах а не тех, где сажают за залитый торрент в интеренет) не будет и порядка в головах

Разве законы порождают менталитет? blink.gif

0

Поделиться сообщением

Разве законы порождают менталитет?
законы (читать как-работающие законы) его меняют!
0

Поделиться сообщением

Но с другой точки зрения - мне очень обидно за то, что у нас множество людей, которые всегда останутся в своем обществе, со своим уровнем интеллекта.

Огромное множество людей.

Провоцирует их на это много факторов - алкоголь, низкая ЗП, низкий уровень правопорядка, итд итп.

0

Поделиться сообщением

в своем обществе со своим уровнем интеллекта

Во во... К тому же они даже пытаться не будут выйти за пределы своего "общества". А х*ле... Пиво есть, жена-шмара супы варит дома, собутыльники тоже под боком. Ходи на свой завод за 5 т.р. и радуйся жизни! Ниче больше не надо. То что моск разжижается - да пофик. Партия начальник - мудaк, он во всем виноват!

0

Поделиться сообщением

Во во... К тому же они даже пытаться не будут выйти за пределы своего "общества". А х*ле... Пиво есть жена-шмара супы варит дома, собутыльники тоже под боком. Ходи на свой завод за 5 т.р. и радуйся жизни! Ниче больше не надо. То что моск разжижается - да пофик. Партия начальник - мудaк, он во всем виноват!

Ну можно и сказать так.

В большинстве своем, люди этой среды не занимаются самообразованием, самосовершенствованием.

И таких очень много. Отчасти, из за того что их так приучили, что выше не прыгнешь, и надо стоять на своей нише.

В итоге, получаем массу населения, не хотящего ничего существенного - тупо "поесть, поспать, набухаца".

(Но, как я и говорил, среди этой массы тоже есть люди, которые что то делают, как то лезут. Они не часть этой массы, но вынуждены находиться и контактировать с ней)

0

Поделиться сообщением

Не хотел начинать...надоело, но смотрю недосказанностей много. Если вспоминаешь тему "про любовь" и о том, что "кто то" призывал любить родину, я переведу на русский - "кто то" призывал быть объективным, не тупо махать на всё и говорить "россия/ульяновск...хуле...", а называть причины.

А у нас получается - в жизни повезло больше, она более менее удалась - Россия/Ульяновск хорошее место, здесь есть перспективы, нужно просто уметь зарабатывать, конечно это не Москва/ЕВРОПА, но тоже ничего. Повезло в жизни меньше - Рашка/ульск дыра, кругом кислые морды, здесь нет будущего, валить и только валить отсюда!

Контрастно да?

0

Поделиться сообщением

DimON_73rus везение не причем. Все зависит от мозгов и менталитета.

конечно это не Москва/ЕВРОПА

Ты что то часто начал все про Москву... батхерт что ли? Что-то я начинаю соглашаться с мнением Unreal в том, что ты просто однажды не смог уехать.

0

Поделиться сообщением

DimON_73rus везение не причем. Все зависит от мозгов и менталитета.

да да :)/> помнится ты как то на форуме высказался о том как хреново в Ульяновске, и я тебе так же расписал почему у тебя такое мнение, если б у тебя был папка здесь каким нибудь коммерсом, подготовил бы почву для тебя, ты бы совсем по другому себя вел...да ты на это так и ответил - "если б был бы...".

Вот в этом заключается везение...

0

Поделиться сообщением

Ну опять начинается... Можешь соглашатся с кем угодно, и читать что удобно тебе между строк, я мысль свою сформулировал довольно таки доступно, она не лишина здравого смысла, слово Москва можешь мысленно заменить на Нья Йорк, смысл не изменится, доказывать кому то что то не считаю нужным.

0

Поделиться сообщением

был папка здесь каким нибудь коммерсом подготовил бы почву для тебя, ты бы совсем по другому себя вел...да

если нет?

0

Поделиться сообщением

Рашка... biggrin24.gif

Мультик "Поросенок Петр" (в беленькой рубашке) все видели? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

ну, тогда смотрите )))

ВНИМАНИЕ: Фильм не рекомендуется к просмотру лицам моложе 18 лет. В нем присутствует ненормативная лексика.

0

Поделиться сообщением

Unreal честно лень да и мат смущает

но ведь название темы не смутило тебя и не помешало начать в ней разговор )))

0

Поделиться сообщением

Unreal сегодня меня не смущает писать, нежели смотреть и читать

0

Поделиться сообщением

Наверное уже все участники дисскусий "Москва и все все все" видели эту программу...

Но если не видели, не поленитесь, посмотрите...

НТВшники - "ЗаМКАДыши"

1/4

2/4

3/4

4/4

0

Поделиться сообщением

Классно один сказал-Москва делится со страной половиной бюджета! ph34r.gif

Т.е прикиньте какие бюджеты оседают в самой Москве!

И слова Владимира из понравились! Правильно сказал Владимир Шахрин, что у нас отношение к Москве гипертрофировано.

0

Поделиться сообщением

Классно один сказал-Москва делится со страной половиной бюджета!

Т.е прикиньте какие бюджеты оседают в самой Москве!

А какие налоги в бюджет идут из самой Москвы??? Мммм???

В Москве бюджеты не оседают... они как мед - если есть, то его сразу нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу