Гинекология Ульяновска

62 сообщения в этой теме

желаю вам скорее забеременеть. И без всяких осложнений и негатива выносить здоровенького малыша! Самое прекрасное, что может случиться с женщиной - это рождение ребенка! в принципе считаю, что все должны это испытать, и с огромным сочувствием отношусь к тем, у кого не получается! А благодаря таким вот докторам у многих могут возникнуть проблемы. Так что и правда лучше сто раз перепровериться и сдать миллион анализов, а потом еще и услышать разных докторов, чтобы убедиться в правильности постановки диагноза. Я вас понимаю. Можно одну послушать, не долечить и потом иметь кучу проблем.

Спасибо большое!=)

Мустафина Румия рулит??? :ohmy: :ohmy: :ohmy: Хотелось бы поделиться своим "восторгом" от этого так называемого врача! Обратилась к ней с кондиломой, в начале приема все понравилось, все в мельчайших подробностях узнала, посмотрела, взяла анализы..а в дальнейшем толку никакого!!!Вообще!!когда дело дошло до результатов этот чудо врач не увидела что у меня воспаление, благодаря чему у меня сейчас огромные проблемы!!!а лечение от кондилом она мне назначила такое:супер китайские прокладки, которые все уберут, все рассосут! В дальнейшем узнала, что она многим девушкам толкает чудо китайские прокладки, тампоны, бады, которые еще ко всему продаются не в аптеке!!!!!а в торговом центре!!!!! Девушки, если хотите быть здоровыми и если планируете беременность, пожалуйста, не записывайтесь к этому врачу!!!Только себе хуже сделаете! Я её до сих пор вспоминаю! Пишу по мере возможности на многих форумах комментарии о ней, написала жалобу в клинику, готова пойти выше, только чтобы разобрались с ней!Это не врач!!!!!

Да сейчас таких большая часть. Можно уже при первом визите к врачу сказать с какими аптеками он работает, на кого трудится. У меня подруга раскошелилась уже на алокин альфа - хочет ВПЧ вылечить, но все никак. Врач почему то других препаратов не назначает, только этот и лучше делать у них в клинике. Короче, по-моему этому уже приходит конец, так как результат не особо виден, а деньги заканчиваются, да и вирус под вопросом- есть он или нет. Вот собирается пойти к другому врачу, может этот окажется порядочнее. Хотя что касается вирусов это такое дело - сегодня есть, завтра нет, кто как мазок возьмет. Также и эрозия. Ну кого не пугали этой болячкой?По-моему все через это прошли.

Да, у меня еще и ко всему якобы эрозия была, назначали таблетки, которые я не покупала и следовательно не пила, и на повторном приеме "эрозия" у меня волшебным образом куда-то пропала=)))))А еще быть может я не сильна в этом вопросе,а разе ВПЧ можно вылечить? эту заразу можно заглушить, но совсем же вылечить нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

желаю вам скорее забеременеть. И без всяких осложнений и негатива выносить здоровенького малыша! Самое прекрасное, что может случиться с женщиной - это рождение ребенка! в принципе считаю, что все должны это испытать, и с огромным сочувствием отношусь к тем, у кого не получается! А благодаря таким вот докторам у многих могут возникнуть проблемы. Так что и правда лучше сто раз перепровериться и сдать миллион анализов, а потом еще и услышать разных докторов, чтобы убедиться в правильности постановки диагноза. Я вас понимаю. Можно одну послушать, не долечить и потом иметь кучу проблем.
Спасибо большое!=)
Мустафина Румия рулит??? :ohmy:/> :ohmy:/> :ohmy:/> Хотелось бы поделиться своим "восторгом" от этого так называемого врача! Обратилась к ней с кондиломой, в начале приема все понравилось, все в мельчайших подробностях узнала, посмотрела, взяла анализы..а в дальнейшем толку никакого!!!Вообще!!когда дело дошло до результатов этот чудо врач не увидела что у меня воспаление, благодаря чему у меня сейчас огромные проблемы!!!а лечение от кондилом она мне назначила такое:супер китайские прокладки, которые все уберут, все рассосут! В дальнейшем узнала, что она многим девушкам толкает чудо китайские прокладки, тампоны, бады, которые еще ко всему продаются не в аптеке!!!!!а в торговом центре!!!!! Девушки, если хотите быть здоровыми и если планируете беременность, пожалуйста, не записывайтесь к этому врачу!!!Только себе хуже сделаете! Я её до сих пор вспоминаю! Пишу по мере возможности на многих форумах комментарии о ней, написала жалобу в клинику, готова пойти выше, только чтобы разобрались с ней!Это не врач!!!!!
Да сейчас таких большая часть. Можно уже при первом визите к врачу сказать с какими аптеками он работает, на кого трудится. У меня подруга раскошелилась уже на алокин альфа - хочет ВПЧ вылечить, но все никак. Врач почему то других препаратов не назначает, только этот и лучше делать у них в клинике. Короче, по-моему этому уже приходит конец, так как результат не особо виден, а деньги заканчиваются, да и вирус под вопросом- есть он или нет. Вот собирается пойти к другому врачу, может этот окажется порядочнее. Хотя что касается вирусов это такое дело - сегодня есть, завтра нет, кто как мазок возьмет. Также и эрозия. Ну кого не пугали этой болячкой?По-моему все через это прошли.
Да, у меня еще и ко всему якобы эрозия была, назначали таблетки, которые я не покупала и следовательно не пила, и на повторном приеме "эрозия" у меня волшебным образом куда-то пропала=)))))А еще быть может я не сильна в этом вопросе,а разе ВПЧ можно вылечить? эту заразу можно заглушить, но совсем же вылечить нельзя?

Да, такое бывает, один врач видит эрозию, второй гонит на первого врача, что он бестолочь, не эрозия это вовсе, а норма вроде как))короче, мне вообще неприятно на приеме слушать негативные высказывания в сторону предыдущих моих анализов или исследований. Что касается вируса, подруге объяснили таким образом, что будут стараться заглушить его, чтобы эрозия не росла. Это вроде как все взаимосвязанные вещи. Ну и единственное что надо делать, следить за здоровьем - укреплять имунитет, правильно питаться, лечить все инфекции, если таковые имеются. Сейчас после уколов свечки назначили, потом сказали, что снова смотреть будут, и анализ может опять возьмут.Ой, лишь бы это не очередной развод на деньги был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , пожалуйста!!!Вчера была на приеме у стоматолога, лечила зуб, делали анестезию, сегодня узнала что беременна! может ли как-то анестезия повлиять на плод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, во время самой беременности брали энное количество раз и на ВПЧ, и на всякие ИППП (можно подумать, я ими резко с наступлением беременности заболею, учитывая, что до беременности я тоже проверялась и ничего не было), и ТОРЧ брали, но не отдельно вроде бы ТОРЧ целиком, а конкретно один цитомегаловирус (ибо выяснилось, что он у меня есть в неактивном состояние, но естественно что во время иммунодефицита, а беременность это известный иммунодефицит, он может активизироваться, поэтому приходилось его периодически наблюдать), плюс меня заставляли на токсоплазмоз и герпес сдавать, но пореже, чем на ЦМВ. У меня дома кошки, а выяснилось, что антител к токсоплазме у меня нет почему-то (хотя у меня всю жизнь дома кошки, их всегда было много, зачастую я их приносила с улицы, поэтому не сказать, чтобы они были абсолютно свободны от инфекций и вобще стерильны), еще почему-то нашли, что антител нет к герпесу, поэтому пришлось во время вынашивания остерегаться практически всех людей. Насчет ВПЧ, кстати, я вот думаю насчет прививки, ее сейчас очень активно рекламируют, как думаете, стоит ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , пожалуйста!!!Вчера была на приеме у стоматолога, лечила зуб, делали анестезию, сегодня узнала что беременна! может ли как-то анестезия повлиять на плод?

Поздравляю с беременностью)) Думаю, что нет. Это же не рентгеновское облучение. А тут однократное применение обезболивающего, я думаю, ничего страшного от этого не будет. Просто в последующем, будете более внимательно наблюдать за беременностью, только не разводя панику. Думаю, что все будет хорошо. К гинекологу своему сходите, пусть он вам разъяснит, что могут быть за последствия. Я вобще во время беременности лечила зуб как-то раз. Применяли препараты, которые разрешены во время беременности, понятно, что рентген не делали, но сделали хорошо, с ребенком все в порядке, здоров и весел, никаких последствий этого однократного лечения у меня не было. Просто была экстренная ситуация с зубом и не было возможности дождаться родов, до них еще было относительно далеко. Так что, не волнуйтесь, чем спокойнее мама, тем лучше ребенку в животике, и значит, тем здоровее и спокойнее он будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , пожалуйста!!!Вчера была на приеме у стоматолога, лечила зуб, делали анестезию, сегодня узнала что беременна! может ли как-то анестезия повлиять на плод?

Поздравляю с беременностью)) Думаю, что нет. Это же не рентгеновское облучение. А тут однократное применение обезболивающего, я думаю, ничего страшного от этого не будет. Просто в последующем, будете более внимательно наблюдать за беременностью, только не разводя панику. Думаю, что все будет хорошо. К гинекологу своему сходите, пусть он вам разъяснит, что могут быть за последствия. Я вобще во время беременности лечила зуб как-то раз. Применяли препараты, которые разрешены во время беременности, понятно, что рентген не делали, но сделали хорошо, с ребенком все в порядке, здоров и весел, никаких последствий этого однократного лечения у меня не было. Просто была экстренная ситуация с зубом и не было возможности дождаться родов, до них еще было относительно далеко. Так что, не волнуйтесь, чем спокойнее мама, тем лучше ребенку в животике, и значит, тем здоровее и спокойнее он будет.

Спасибо большое за ответ!!!в понедельник уже побегу к врачу!=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если беременность протекает правильно, организм и мамы и маленького еще совсем малыша здоров, то мало что может повлиять на течение беременности. Я не беру в расчет всякие вирусы, которые бывают очень опасны. Так, часто беременность незапланированная, а большинство сталкиваются в своей повседневной жизни с антибиотиками, сигаретами и алкоголем, как это ни прескорбно. Но не всем же бежать прерывать беременность. Думаю, что пару бокалов вина в период, когда еще не знала о беременности- это не страшно. К курению отношусь категорически - поэтому комментировать не буду. а антибиотики тоже вроде не проблема - их же не 2- дней пили. многие антибиотики вообще разрешены во время беременности. А анестезия тоже проводится беременным. Поэтому переживать порой приходится за совершенно другие вещи, а не такие мелочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.Переехала сейчас в Ульяновск, прописана в другом городе.Необходимо попасть к гинекологу, а я здесь никого не знаю.Куда идти?В частную клинику, переживаю, что деньги выкачивать только будут(был опыт!), в поликлинику идти, прописана не здесь...и как найти врача, если посоветоваться не с кем?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста кто удалял кондиломы, в какой клинике и чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не доктор,но посмотреть могу 653263231.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не доктор,но посмотреть могу 

ну как, посмотрел?  :pinch:  :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я конечно не доктор,но посмотреть могу 

ну как, посмотрел?  :pinch:  :woot:

 

неа  :promise:  но если что,обращайтесь  :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но если что обращайтесь  :wub:

 

фильм ужасов снимать что ли?  :yucky: _  :woot: .................ой фуи  :pinch: не дай боже! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я только что посмотрел что такое "кондиломы" :yucky:  :blink:   а если просто посмотреть как гинеколог,то обращайтесь  :whistling: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я только что посмотрел что такое "кондиломы" :yucky:  :blink:  

:ninja:  :woot:  прикинь, человек может быть носителем, но как только иммунитет ослаб....пинцет.  :laugh: ...а всё анальный секс, оральные ласки...поцелуи там всякие, незащищенные занятия любовью  :whistling:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а всё анальный секс, оральные ласки...поцелуи там всякие, незащищенные занятия любовью  :whistling:

 ты что такое говоришь, зачем меня развращать?  :woot:  :woot:  :woot:  я вообще мальчик колокольчик, да нецАлованный еще :wub:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о duh. царь-колокол с языком  :rolleyes:

 

 ты что такое говоришь

 

что в умных книжках написано, то и говорю  :whistling:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 ты что такое говоришь

 

что в умных книжках написано, то и говорю  :whistling:

это радует  :yes:  а то думал ща скажешь что подружка рассказывала  :woot:  :woot:  :woot:  :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя есть такие? у меня нет  :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римкин, ну что нового узнал? 

усе по прежнему  :yes:  :yes:  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу