Вопросы эволюции.И.П.Герви

9 сообщений в этой теме

Приглашаю к знакомству всех кто интересуется вопросами Мироздания. Всех кто хочет знать Правду о том , что такое Человек, какова роль человека в Мире, на все эти и многие другие вопросы отвечает И.П.Герви в своей работе.Ищите Правду и Правда сделает Вас свободным! С уважением Владимир Ивановч Е.(radlevin@mail.ru)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
я б забанил...
не зачем же, пусть другие, кто не понимает, что
. Чем то сектантским отдаёт темка
знают, что она им отдает очень сильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю к знакомству всех кто интересуется вопросами Мироздания. Всех кто хочет знать Правду о том что такое Человек, какова роль человека в Мире, на все эти и многие другие вопросы отвечает И.П.Герви в своей работе.Ищите Правду и Правда сделает Вас свободным! С уважением Владимир Ивановч Е.(radlevin@mail.ru)

Библию почитай. Там все написано :lol:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю к знакомству всех кто интересуется вопросами Мироздания. Всех кто хочет знать Правду о том что такое Человек' date=' какова роль человека в Мире, на все эти и многие другие вопросы отвечает И.П.Герви в своей работе.Ищите Правду и Правда сделает Вас свободным! С уважением Владимир Ивановч Е.(radlevin@mail.ru)[/quote']

Библию почитай. Там все написано :lol:.

Библию я конечно читал.А Вы читали работу академика Й.П.Герви " Теория и практика Эволюция Земли и Человека" к изучению которой я и призываю всех желающих.Уникальные знания которые раскрываются в этой работе трудно переоценить. Ещё академик В. Бехтерев в начале века писал что человек бессмертен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.за то ,что не к костру приговорили как к примеру Джордано Бруно. А вот что написано в Википидеи на слово "Секта"-термин используемый для обозначения религиозной группы,отделившейся от основного религиозного направления.Ещё- "секта" союз людей, получивших высшую религиозную аттестацию.Академик Й.П.Герви даёт людям уникальные Научные знания которые объединил под названием "Теория и практика Эволюции Земли и человека", кто интересуется вот ссылка на сайт: www.gervi.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый адрес ,(vlad1953star@mail.ru)  приглашаю к знакомству всех кому интересна "Теория и практика эволюции земли и человека"- Й.П.Герви

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу