Микро-блог: L4D и L4D2

2 сообщения в этой теме

[h2]Жертва![/h2]

«The Sacrifice» — новое дополнение к Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, а равно как и Left 4 Dead 2 для Mac уже доступны всем желающим в Steam. Дополнение бесплатно всем владельцам первой и второй части игры. Если этих игр у вас всё ещё нет, то сейчас самое время их купить — скидка 66% может привлечь даже самых жадных. Чуть позже Valve обещает порадовать выходом «Жертвы» и владельцев Xbox Live.

Напомним, что «Жертва» — приквел к «Переходу», рассказывающий о приключениях оригинальной четвёрки во время их пути на юг. В дополнение к расширению сюжета игры, «Жертва» предлагает новый тип финалов — «жертвенный геймплей», в котором игроки должны решить кого из своих друзей они принесут в жертву во имя спасения остальных.

Обратите внимание, чтобы поиграть в «Жертву» необходимо загрузить фактически два дополнения: одно для L4D1, другое для L4D2. Владельцы L4D смогут поиграть на картах этого дополнения в режимах Кампании, Сражения и Выживания. Владельцам L4D2 повезло немного больше: вы сможете поиграть за героев первой части, плюс получите в распоряжение кампанию «Нет милосердию» (No Mercy). Ну и карты двух новый кампаний будут доступны во всех режимах. Да, Зой с бензопилой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[h2]Кепки и сковородки[/h2]

Всякий купивший Left 4 Dead 2 получает бесплатную кепку Эллиса — на все классы, и Сковородку — для солдат и подрывников, просто за факт того, что у него есть игра. Это сопряжено с долгим рассказом о шляпах, сковородках и умных мальчиках, становящихся президентами в полном заявлении в блоге. И да — еще не поздно купить игру и получить заслуженное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу