Доска почета!

85 сообщений в этой теме

Вот и первый участник (185) , который очень сильно помог в подборке ОЧЕНЬ хороших рок-произведений, большом колличестве баллад для нашего mp3 радио! ironical1.gif (при чем данный участник даже и не думал, что будет размещен на доске почета).

Думаю такой подборкой можно только гордиться!

Советую всем, когда загрузим и сделаем все.

И вот награждаем его почетным кубком

Если тоже хотите попастьна Доску, то пишите в этой теме:http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=47&topic=3

att-47-48e7c10308ea7.gif

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

dmin]Думаю такой подборкой можно только гордиться!

Советую всем, когда загрузим и сделаем все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin](при чем данный участник даже и не думал, что будет размещен на доске почета).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу Вам пример ДОСКИ ПОЧЕТА вот ссылка http://cxem.net/board_best.php

Хотелось, что бы выводы были сделаны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу Вам пример ДОСКИ ПОЧЕТА вот ссылка http://cxem.net/board_best.php

Хотелось, что бы выводы были сделаны...

да саму доску почета сделать не сложно, главное, чтобы было кого и за что награждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем начали делать Доску почета, скоро будет думаем кого туда размещать.

В данный момент на Доску попадает Pitman, как один из самых полезных участников форума, к тому же с хорошим чуством юмора. ironical1.gif Нужно будет фото и возможно краткую информацию о себе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Pitman ironical1.gif Родина должна знать героев в лицо:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Вобщем начали делать Доску почета, скоро будет думаем кого туда размещать.

В данный момент на Доску попадает Pitman, как один из самых полезных участников форума, к тому же с хорошим чуством юмора. ironical1.gif Нужно будет фото и возможно краткую информацию о себе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая версия доски почета с ПЕРВЫМ почетным участником—Pitman!

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/pochet.html

Каждый еще может добавить от себя, что считает нужно отметить из достоинств! Все пожелания постараемся учесть, а в описание добавить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman, мои поздравления! Действительно многим помогаешь! respect.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай спасибо, очень приятно ребята cool24.gif Будем двигаться вперед, благо я уволился с одной работы, теперь будет больше времени на форум и интересные заметки. И наконец я смогу посмотреть усилок Deem-а laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец я смогу посмотреть усилок Deem-а

Думаю Deem73 обрадуется:)

Pitman, и тебе спасибо, хотя у меня не часто выходит в инет выходить, но читать твои комментарии интересно ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец я смогу посмотреть усилок Deem-а

Думаю Deem73 обрадуется:)

Pitman, и тебе спасибо, хотя у меня не часто выходит в инет выходить, но читать твои комментарии интересно ironical1.gif

Рад стараться cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman обладает литературным даром. Думаю, скоро он всех удивит новой книгой в стиле фэнтези.(ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman обладает литературным даром. Думаю скоро он всех удивит новой книгой в стиле фэнтези.(ИМХО)

Фентези? Из фэнтези только Дэ кампа уважаю cool24.gif Но сам в этом стиле себя не вижу. Что верно то верно, о написании чего то фундаментального думаю постоянно. Например очередного поста в теме флейм laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman ты молодец! Но вот если бы не погоня за двумя зайцами и всякие там Нисаны

D, твой усилитель и саб уже вышел бы в свет на радиотекхнике biggrin24.gif

Как я понял одного зайца уже уволил biggrin24.gif и скоро увидим и саб и усь в картинках и схемках. ironical1.gif

P.S Да и что бы твоя сексуальная муза, в промасленном комбензоне и ключем на 56 в руках, тебя не покидала не на минуту. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman ты молодец! Но вот если бы не погоня за двумя зайцами и всякие там Нисаны

D, твой усилитель и саб уже вышел бы в свет на радиотекхнике biggrin24.gif

Как я понял одного зайца уже уволил biggrin24.gif и скоро увидим и саб и усь в картинках и схемках. ironical1.gif

P.S Да и что бы твоя сексуальная муза, в промасленном комбензоне и ключем на 56 в руках, тебя не покидала не на минуту. biggrin24.gif

Да осталось отработать на одного зайца 9 рабочих дней и порядок. Я просто рухну в объятия моей промасленой сексимузы, с огромными бицепсами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman обладает литературным даром. Думаю скоро он всех удивит новой книгой в стиле фэнтези.(ИМХО)

Фентези? Из фэнтези только Дэ кампа уважаю cool24.gif Но сам в этом стиле себя не вижу. Что верно то верно, о написании чего то фундаментального думаю постоянно. Например очередного поста в теме флейм laugh24.gif

Предчувствия меня не обманули smile24.gif да, ты прав, скорее это будет что-то фундаментальное, возможно, даже какое- то новое направление в литературе. ironical1.gif Ты сможешь rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сможешь

но главное не перегибать палку и чуствовать меру:) тогда все получится ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сможешь

но главное не перегибать палку и чуствовать меру:) тогда все получится ironical1.gif

"С этим то у меня все в порядке" - сказал Pitman и закинулся очередной порцией ЛСД... Шучу конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сможешь

но главное не перегибать палку и чуствовать меру:) тогда все получится ironical1.gif

"С этим то у меня все в порядке" - сказал Pitman и закинулся очередной порцией ЛСД... Шучу конечно

Поздравляю тебя, мой любимый муж!!! Ты у меня просто золотце!!! Горжусь тобой rolleyes24.gifcool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый муж!!!

Я просто рухну в объятия моей

Ну вот и семейный подряд на форуме образовался biggrin24.gif

Когда детей своих на форум подтяните? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу