Все обо всем

44 сообщения в этой теме

Yury, Вы бы не могли мне помочь с вопросиком (см. мою подпись), пжалста confused1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Kotika, вниз почему-то картинка не встает, хотя такое можно было сделать, пока ресурс был на внешке. но как только перевели на локалку, картинка перестала появляться.

Скоро будет модернизация движка форума. Там попробуем решить этот впрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yury, эх-хе-хе... confused.gif а еще я пытаюсь аву поставить... а мне все время выдает, что я превысила параметры blink.gif хотя как только я не уменьшала картинку... odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава загружается точно нормально. посмотрите по размерам как у других. значит действительно превышает. 100*100 или 90*90 попробуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше дома сидеть на улице холодно я замерз=(( вот хачу купить варешки и теплые наски пуховые.. у них еще шерсть как у шали.. не кто не знает где такие продаються??..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хачу купить варешки и теплые наски пуховые.. у них еще шерсть как у шали.. не кто не знает где такие продаються??..

на рынке у бабушек)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно двух кошек натянуть на руки думаю неплохо должно получится

Добрый ты однако blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, напиши данные которые Юрий написал выше... Думаю это как то поможет, чтобы понять в чем дело.

можете доставить себе удовольствие и забанить буду рад доставить такое удовольствие
вот вы развлекаетесь) вот и не подеретесь ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dry.gif чучелок мы не баним мы их жгем (с)

"на х*й иди и пусть тебя там е*ут медведи" (с) м? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я понимаю что вы все такие окуенно умные - резолв, пинг, кэш, днс... А че не таким окуенно умным делать?

Мне эти все резольвы не интересны, мне надо тыкнуть на закладку и радоватся жизни, хоть это и не столь куртуазно как с резолЬвом :)

4u4elko detected

а что такой окуеный умный не дает что его требут? совсем чтоле окуеный умный? (с)

если ты такой умный поставь фряху там все работает все хорошо ну или солярку laugh24.gif

а насчет тыкать это не кнам, это тебе не к нам а к жене или к подруге ну или шалаве (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАкс, ребят, давайте успокоимся smile24.gif ...И для теъх, кто не разбирается в терминах, писать доступным языком! Все же надо понять причину. и все в этом заинтересованы

а причина все же интересна...

Димон, сделай в командной строке cmd

а в cmd пропиши nslookup www.ulyanovskcity.ru и нажми ентер. что выдаст, скопируй сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это главный форум...

Юмор научись понимать, "окуенно умный" здесь значит соображающий в этих пингах, извини в кавычки не взял, телефон всё же... вроде форум не только для таких головастых, может я ошибаюсь?

Айпи уже давно называлось.

А по поводу тыканий, жены, и шалавы - тут комментировать нечего, достойный ответ первоклассника, слов нет... Мне наверно стоит опустится на твой же уровень и сказать что то про твою жену/шалаву...

Вопрос кто из нас чучелка остается открытым :)

можете доставить себе удовольствие и забанить, буду рад доставить такое удовольствие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу