"Флавиан" (с)А.Торик

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

кто-либо читал повести о.Александра Торика "Флавиан" , "Флавиан. Жизнь продолжается" и "Флавиан.Восхождение"? Каковы впечатления? мне очень понравились..

..........................

«Флавиан» - Торик Александр - комментарии (с сайта куб.ру):

"Людмила

Прочла только половину «Флавиана»,впечатление еще сильнее ,чем после просмотра"Острова".Люди,читайте и передайте другим.

Марина

Прочитала "Флавиан" один раз, потом еще раз, потом скачала у вас (за что отдельное спасибо)... Читала про себя, читала вслух сыну и дочери и опять тянет читать. В чем неповторимость этой книги для меня? На многие вопросы, которые были непонятны при чтении православной литературы, я получила ответ понятным обычному грешному современному человеку. Спаси Александра Торика и Вас Господь за это. Храни Вас Господи.

Дима

Я очень благодарен автору повестей. Так получилось, что я вначале прочитал вторую, а потом первую часть. Таким образом у меня осталось больше впечатлений. Я был шокирован как от второй (особенно про Афон), так и первой частей. Написано очень простым и понятным языком, что очень тронуло сердце. Многие события из книги я уже до этого знал, но также многое и познал. Надо смотреть в корень идеи книги. Можно сказать, что эти книги являются примерным руководством по воцерковлению. Показано как надо молиться, почему это необходимо, а также как относиться к сложившимся обстоятельствам в жизни. Не надо думать, что там написано о каких-то небылицах. Все чудесные явления, описанные в книге также имеют место и в нашей обыденной жизни, только с разными людьми и в разное время. А священники такие есть и сегодня.

Ольга

Благодарю Вас за Вашу книгу "Флавиан". Пока читала первую книгу - рыдала, душа прощения просит. Спасибо, что Вы пишете такие замечательные книги, таким прекрасным и доступным языком. Храни Вас Бог.

Михаил

Здравствуйте.Прочел книгу "Флавиан" -плакал. Спасибо Вам большое. Храни Вас Господь.

Елена

Книга очень понравилась и мне и моим знакомым. Бумажный вариант ее где-то на руках уже больше года. Передается от одних к другим и постоянно читается. Книга не оставила равнодушными ни одного из моих друзей.Огромное спасибо автору за такой полезный труд.

Цыбин Юрий

Мой друг прочитал «Флавиана». Пошел и причастился. Теперь я читаю.

Лариса

После прочтения "Флавиана" и "Флавиан. Жизнь продолжается" просто "открылись" глаза! Получила ответы на все вопросы, поняла как раньше заблуждалась во многом. Я считаю, что эта книга никого не оставит равнодушным, ее просто обязаны читать все!

Анна

Эту книгу дал нам священнослужитель церкви, куда мы зашли с мужем для решения казалось бы уже неразрешимой задачи... После прочтения этой книги каждый из нам полностью переосмыслил свою жизнь! Я склоняю голову перед Александром Ториком!!!! Спасибо Вам за то, что помогли нам таким образом понять, что мы сами губим свои души и что все можно преодолеть веря в Господа Бога!

Юрий

Прочиттал: "Флавиан", "Флавиан-Жизнь продолжается","Димон". Благодарен судьбе и людям которые познакомили меня с этими чудными произведениями, эти книги помогли мне вытащить моего отца из сложной жизненной ситуации... Дай Бог,Вам Здоровя Уважаемый Александр за такие труды!

Ксения

Александр, низкий Вам поклон за Ваши книги! Храни Вас Господь. Вы даже не знаете как много через свои книги сделали для меня и многих-многих людей. Я теперь жить, думать и чувствовать по другому начала.Благодарю Вас.

Галина

Отец Александр, спасибо огромное за книгу "Флавиан". Родственница дала почитать. С первой страницы и до последней пока не прочла уже ни на что не могла отвлечься. Все время , пока читала, рыдала в 3 ручья о грехах своих, о детях нерожденных и о многом другом. Готовлюсь к исповеди. Мечтаю найти духовника, как герой Вашей повести. Но и любому батюшке , готовому всю эту пакость выслушать , буду рада. Спаси Вас БОГ.

СОРВАКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ КНИГИ. ПОСЛЕ ИХ ПРОЧТЕНИЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО НА ДУШЕ.СПАСИ ВАС ГОСПОДИ

Галина

Так талантливо написаны все три книги, что душа радуется радостью неизреченной!!! Спаси Господи, о.Александра за его труды, просвещение!Дай Бог ему здоровья на многая лета! "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Интересно, но мой IE блокирует именно один этот топик для предотвращения запуска скриптов между узлами

Фильтр межузловых сценариев (XSS) в Internet Explorer помогает предотвратить добавление одним веб-узлом кода сценария на другой веб-узел. Фильтр XSS наблюдает за взаимодействием веб-узлов и при определении возможной атаки автоматически блокирует запуск кода сценария

Интересный топик о религиозных книгах - похоже идёт ссылка на WEB-сайт господа бога... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу