Ой болит и бармалей

5 сообщений в этой теме

В своей предыдущей истории про «Животное любопытство», я вскользь коснулся такого персонажа как Доктор Ойболит. Как я и говорил, это человек был уважаем в силу своего образования, и как мне кажется история его появления в этой банановой республики (да и самой этой банановой республики), заслуживает отдельного внимания. Итак камрады, усаживайтесь поудобнее и начинайте фтыкать. Итак:

ОЙБОЛИТ И БАРМАЛЕЙ

Часть 1 «ОЙБОЛИТ»

Когдато в 19.. пуй (вы будете удалены после второго замечания) знает, каком году, в городе N-ске жил был один киндер. Па сути сваей он пачти не чем ни атличался от своих сверстников – так же курил на переменках и тихонько дрочил в туалете. Но была у него одна особенность – киндер очень любил животных. После школы он часами мог наблюдать за ебущимися резвящимеся сабачками, кошичками и хамичками.

Время шло, мальчик рос. И все чаще и чаще во время дрочки эратические фантазии являли ему не прыщавых аднакласниц а всяких разных симпатичных звирушек. Так пастипенна он асазнал свае призвание – личить зверей.

Закончив школу, он паступил в меснае витиринарное ПТУ на атдиление гиникалогии, где праслыл ахуенным вундеркиндам и палучил паганялово «ойболит». И быть бы нашему гирою ниибаца каким свитилай витиринарии, если бы ни та пиии каторую припаднисла иму судьба в види пьянага прапора с павесткай в руке.

Прайдя девять кругов медасмотра, нашиму гиройу выдали таки путефку в жизнь – кудата на аэрадром в районе Курильских астравоф (точные каардинаты засикречины). И паравоз увез иво в далекие ебеня, как падсказку судьбы выстукивая калесами африканские ритмы Лимпапо – Лимпапо, Лимпапо – Лимпапо, Лимпапо – Лимпапо… Йоу Йоууу…

Па прибытию к месту службы, нашиму будущиму эскулапу внофь улыбнулась фартуна, паскоку местный гинирал, узнав, что он што он нисастаявшийся свитила животнай гиникалогии тут жи приставил иво к сваей сабаке – нимецкай афчарки па клички Ева Браун. Па скоку та пачимута патиряла всякий интирес к сваей сабачьей жизни и пириадически пыталась пакончить ее самаубийствам.

В первае же знакомства Ойболит праникся чуствами к этаму пасути нисчаснаму животнаму, чиго нильзя была сказать о сабаке, патаму что она в тот жи день укусила иво за жёпу. Но знания, палучинные им в ПТУ и длительный пириад ухаживаний зделали свае дело. И уже чирис пол года гинирал не узнавал сваю сабаку. Шерсть Евы ласнилась, а такова щисливага взгляда гинирал ни видил у сваей сабаки с тех пор, как 3 года назат, на 9-е мая, он па пьяни сапствиннаручно пристрелил сваего кабеля па кличке Адольф.

Так как в тичении 3-х лет такова ризультата ниудавалась дабицца ни аднаму палкавому врачу, гинирал мяхка сказать ахуел, и иначи как чудо это ни васпринимал, атчиго пастаянна мучился загатками. Но ризультат есть ризультат, и гинирал патписаф приказ, а присваении Ойбалиту вниачириднога воинскага звания, на радостях ришил присунуть сваей сикритарше. Но та, вместа таво, штобы выпалнить каманду «Лажись» и как паложено па уставу – атдать честь, начила нести хуйню пра месячный атчет, пратягивая в качистве даказатильства пракладку, сделанную па спецзаказу Ваенна Ваздушных Сил – с крылышками. Гинирал смачна выматерерился, но тем не менее поставив на пракладке штамп «УТВЕРЖДАЮ», падписал, и заверив пичатью части падшил в папку её ежемесячных атчетав.

Приехав дамой раньше паложинново времини, па причине сарвавшейся пиии, гинирал аткрыл дверь и тут, в мерцающем свете свичей ево взгляду предстало ниибаца фиирическое зрелище, пасути раскрывающие тайну щисливага взгляда сабаки.

Паначалу гинирал хател Ойболита расстрелять па закону ваеннага времини. Но развязывать третию миравую вайну ради аднаво выстрела папахивала трибуналам, и гинирал ришил сослать иво ище дальше на васток. Быстра правидя на карте рикагнасцировку меснасти гинирал понял, что васточние находяцца толька части наиболее вераятнага пративника, а эта уже тянула на 58 статью УК РСФСР с расстрелам в гологу в качистви высшей меры сациальнай защиты, что гиниралу савсем ни улыбала.

Ебануф с дасады рюмку коньяку гинирал открыл свежий номир палкавой стенгазеты «Савецкая пилотка», и чуть ни ибанулся са стула ат радасти: - «В дружиствинную бананавую риспублику… на ахуенную барьбу… с неебическай малярией… срочна требуюцца врачи… сбор на краснай площади… спрафки па тилифону…» ЭВРИКАНАХ!!! Заарал гинирал, и паднял полк па тривоге.

Уже чирис 45 минут палучиф три падсрачника ат гинирала и адин ваздушный пацилуй ат иво сабаки Ойболит скрылся за рампой самалета, ревом турбин каторага судьба апять указывала нашиму гирою на канечную точку иво путишествия – Лииимммпооопооо.

Праибошив 1/6 часть суши с запада на васток а патом апять с вастока на запад. Прайдя хуиву тучу медкамиссий и сабиседаваний сабраф кучу справак и пичатей Ойболит в Наварассийскам парту сел на маленький параходик. Каторый под саправаждением трех эсминцев и двух линкораф и аднаго авианосца в рижиме стражайшей сикретнасти атчалил в направлении адной дружиствинай бананавай риспублики, как абычна па вилению судьбы прагудев – Лимпапоооооо…

А дальши прайдя многа марских приключений и Суэцкий канал он прибыл на свае новае – атвецтвеннае место службы. И как гаварицца – Да здраствует милая Африка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

не мешайте самоутверждаться человеку! Он изучает новые возможности своего компа , сегодня дошел черед до функции копипаста

http://84.252.151.4/forum6/topic60076.html laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копипастить между прочим можно мышкой а можно клавой. Клавой - это следующий уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу