56 сообщений в этой теме

Если Вы любите рок или хотите поделиться своими мыслями, то пишите здесь... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, я люблю got рок, например Haron! Действительно есть стоящие произведения.

Еще из рока предпочитаю Within Temptetion! И вам советую biggrin24.gif

Кстати именно сейчас они у меня и играют ну на компе есессвенно cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не могу отказаться от прослушивания Металлики... Есть около 10 произведений, которые мне очень нравятся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится soft рок! вот бы побольше таких произведений где нить скачать! дайте ссылку и названия произведений в таком стиле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доро Пеш послушай

или Бон Джови cool24.gif

а вообще Deep Purple рулит

ну и весь классический рок

cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок? Нравится пара команд - 3 Doors Down, Muse, Nickelback

Из джей рока - X-Japan, Maximum The Hormone, Nightmare, Uematsu Nobuo

p.s А темки про метал не будет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном нравятся наши отечественные рок группы! Тяжелая, классическая, хард, готическая , альтернативная и т.п. Вот последнее время слушаю

kado! Кстати сегодня вроде у них в Ульяновске концерт! Жаль не попаду на него trouble.gif Всем любителям РОК музыки ForEver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время слушаю

kado!

Как-то так себе, если честно - музыка на троечку, вокал иногда нра, но у них песен-то - раз, два и все, скучновато - а костюмы их - мужики в юбках, вообще никак, но это их стиль и если у них есть фанаты, значит группа существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время слушаю

kado!

Как-то так себе, если честно - музыка на троечку, вокал иногда нра, но у них песен-то - раз, два и все, скучновато - а костюмы их - мужики в юбках, вообще никак, но это их стиль и если у них есть фанаты, значит группа существует.

Эм что значит в юбках???

Килт или юбка? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю русский рок, хотя иностранщина и качественее, но проблема в том, что там не понятен смысл текста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художественный перевод рулит)))) Заодно и языки можно подучить. самое прикольное переводить с норвежского, да еще и с диалектом каким-нибудь редким, ну и с древне-исландского.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю русский рок хотя иностранщина и качественее, но проблема в том, что там не понятен смысл текста

прикольное словосочетание "русский рок". Как писано в одном полухудожественном произведении "русский рок - это барды с электрогитарами":))

в роке, на мой взгляд, намбер ван - это драйв! посыл, движуха...как угодно

а смысловые тексты пусть БГ пишет... хотя... вспомнился мне один отечественный мастер слова:))) Александр Лаэртский:)

рекомендую:) у него даж сайт свой есть! всем жаждущим правды-матки посвящается!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время слушаю

kado!

Как-то так себе, если честно - музыка на троечку, вокал иногда нра, но у них песен-то - раз, два и все, скучновато - а костюмы их - мужики в юбках, вообще никак, но это их стиль и если у них есть фанаты, значит группа существует.

Эм что значит в юбках???

Килт или юбка? blink.gif

ни то, ни другое...эдакий бесполый вариант, а-ля гламурные рифы от Сергея Зверева:)

типа гатичный мальчик-девочка, исполняет очередную русскую версию мазафаки.

Посмотрела ща в ютубе, вспомнила, что уже видела этот клип, не вставило тоже, но дело вкуса каэшн.

Потом почему-то сразу захотелось послушать Сannibal Сorpse:)) навеяло что-то

Ваще такое впечатление складывается, что новые отечественные группы - какие-то модники, сплошные шмотки, длинные челки...Акадо мне оч напомнили Слот, клип снят, как у группы Пилигрим, на лице изображен макияж товарища Мэнсона (Иванпетровича), ну а спутанность в половой принадлежности - Токио Отель:)) самостийности - никакой!!!

Мой вердикт - низачОт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на выступлении Слота (на 20-летии Наива). Не впечатлил.... нисколько. Хотя фанаты имеются, но вот на счет костюмов это был реально тихий ужасссс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на выступлении Слота (на 20-летии Наива). Не впечатлил.... нисколько. Хотя фанаты имеются но вот на счет костюмов это был реально тихий ужасссс

а которые не впечатлили?

СЛОТ или НАИВ?

Наив со Снэйком тогда были или уже с другим барабанщиком?

Слот я даже обсуждать не берусь:)) хаха:)

Женский вокал в мафаке - полный отстой. К этому вааще аккуратно надо относиться. Тут либо закос под Гуано Эйпс получится, либо соплища типа Эванэссенс...

Я недавно была поражена, услышала женский вокал группы Walls of Jericho

это для любителей хардкора:) но, тут я опять же, сделаю морду тяпкой и скажу, что женские голосовые возможности в тяжелой музыке дико не катирую atstoy1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно Слот, не понимаю как его можно было запихнуть на один уровень с БП, Наивом, КиШом, Агатой. Хотя они как раз составили отличную компанию отстоя на пару с блондинкой ксю.

А Наив, на сколько я знаю, пока не собираются расставаться с Димой. Хотя как он будет совмещать гастроли Агаты и Наива это уже вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно Слот, не понимаю как его можно было запихнуть на один уровень с БП, Наивом, КиШом, Агатой. Хотя они как раз составили отличную компанию отстоя на пару с блондинкой ксю.

А Наив, на сколько я знаю, пока не собираются расставаться с Димой. Хотя как он будет совмещать гастроли Агаты и Наива это уже вопрос.

да это вааще разные стили, чего их сравнивать

А "блондинка ксю" тоже наш чмошный вариант Гвен Стефани:) при всем моем отвращении к этой телке, наша Ксю - дешевка!

Насчет расставания со Снэйком ваще все странно, насколько я знаю, Чача сваливает на пмж в США (эсэшай), поэтому они где-то наверное полгода назад решили играть прощальные туры и концерты... че, все играют чтоли?:)

ваще конечно братья Самойловы и Снэйк выглядят смешно в одной группе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, смешно Агата со Снейком не выглядит. Даже звучание интереснее стало, особенно если учесть что они наконец-то взяли клавишника (из опыта прослушивания в живую и так и так).

А концерт был не прощальным, это был тур посвященный 20-летию группы. Все было прекрасно, но вот с залом они ой как прогадали. Ну не собирают они 15000 зал, не собирают. Вот и получили что было ОЧЕНЬ пусто.

А на счет разные стили и все такое, ну не популярные группы, ставьте их в начало, пока народ пьет пиво в холле и разогревается, пусть отблямкают свое и все пойдут слушать нормальный панк-рок, так нет впихивают в середину, чтоб народ не разбегался, и все равно большая часть вываливает из зала. biggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смешно Агата со Снейком не выглядит. Даже звучание интереснее стало, особенно если учесть что они наконец-то взяли клавишника

да я не их фанатка, откровенно говоря...

мне ближе старый олдскульный панк-рок:)

а че, реально такой концерт замутили? я просто не присутствовала... там какие группы были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере, в честь 20-летия группы Наив прошел концерт, на котором были Бригадный Подряд, Король и Шут, Агата Кристи, Слот, Блондинка Ксю. ну и естественно Наив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере в честь 20-летия группы Наив прошел концерт, на котором были Бригадный Подряд, Король и Шут, Агата Кристи, Слот, Блондинка Ксю. ну и естественно Наив.

нда.. странный замес:))

ну в силу родственных связей я еще могу допустить Агату и Ксю...но СЛОТ....

чета организаторы накосячили, можно смело было последние 3 группы выкидывать нах...

они б еще слот хэдлайнерами поставили:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере в честь 20-летия группы Наив прошел концерт' date=' на котором были Бригадный Подряд, Король и Шут, Агата Кристи, Слот, Блондинка Ксю. ну и естественно Наив.[/quote']

нда.. странный замес:))

ну в силу родственных связей я еще могу допустить Агату и Ксю...но СЛОТ....

чета организаторы накосячили, можно смело было последние 3 группы выкидывать нах...

они б еще слот хэдлайнерами поставили:)

а какая связь между агатой и ксю??? между наивом и ксю есть, она "девушка" Хакимова.

агата спецгость, как группа в которой играет барабанщик Наива. А слот типа тоже друзья группы. А организаторы сами наив и были))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая связь между агатой и ксю??? между наивом и ксю есть она "девушка" Хакимова

мы говорим об одном и том же:) о снейке и ксю

а, ну если сами они решили такой др себе устроить, то дело каэшн хозяйское

поэтому наверное и получился такой капустничек, для друзей и друзей друзей... пришло 100 человек половина из которых по впискам:)

я б так просто не пошла, отдавать 70% денег за билет на группы, которые не нравятся...нунах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу