59 сообщений в этой теме

Если Вы любите рок или хотите поделиться своими мыслями, то пишите здесь... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, я люблю got рок, например Haron! Действительно есть стоящие произведения.

Еще из рока предпочитаю Within Temptetion! И вам советую biggrin24.gif

Кстати именно сейчас они у меня и играют ну на компе есессвенно cool24.gif

0

Поделиться сообщением

А еще не могу отказаться от прослушивания Металлики... Есть около 10 произведений, которые мне очень нравятся)

0

Поделиться сообщением

А мне нравится soft рок! вот бы побольше таких произведений где нить скачать! дайте ссылку и названия произведений в таком стиле

0

Поделиться сообщением

Доро Пеш послушай

или Бон Джови cool24.gif

а вообще Deep Purple рулит

ну и весь классический рок

cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Рок? Нравится пара команд - 3 Doors Down, Muse, Nickelback

Из джей рока - X-Japan, Maximum The Hormone, Nightmare, Uematsu Nobuo

p.s А темки про метал не будет?)

0

Поделиться сообщением

В основном нравятся наши отечественные рок группы! Тяжелая, классическая, хард, готическая , альтернативная и т.п. Вот последнее время слушаю

kado! Кстати сегодня вроде у них в Ульяновске концерт! Жаль не попаду на него trouble.gif Всем любителям РОК музыки ForEver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

последнее время слушаю

kado!

Как-то так себе, если честно - музыка на троечку, вокал иногда нра, но у них песен-то - раз, два и все, скучновато - а костюмы их - мужики в юбках, вообще никак, но это их стиль и если у них есть фанаты, значит группа существует.

0

Поделиться сообщением

последнее время слушаю

kado!

Как-то так себе, если честно - музыка на троечку, вокал иногда нра, но у них песен-то - раз, два и все, скучновато - а костюмы их - мужики в юбках, вообще никак, но это их стиль и если у них есть фанаты, значит группа существует.

Эм что значит в юбках???

Килт или юбка? blink.gif

0

Поделиться сообщением

Обожаю русский рок, хотя иностранщина и качественее, но проблема в том, что там не понятен смысл текста

0

Поделиться сообщением

Художественный перевод рулит)))) Заодно и языки можно подучить. самое прикольное переводить с норвежского, да еще и с диалектом каким-нибудь редким, ну и с древне-исландского.

0

Поделиться сообщением

Обожаю русский рок хотя иностранщина и качественее, но проблема в том, что там не понятен смысл текста

прикольное словосочетание "русский рок". Как писано в одном полухудожественном произведении "русский рок - это барды с электрогитарами":))

в роке, на мой взгляд, намбер ван - это драйв! посыл, движуха...как угодно

а смысловые тексты пусть БГ пишет... хотя... вспомнился мне один отечественный мастер слова:))) Александр Лаэртский:)

рекомендую:) у него даж сайт свой есть! всем жаждущим правды-матки посвящается!!!

0

Поделиться сообщением

последнее время слушаю

kado!

Эм что значит в юбках???

Килт или юбка? blink.gif

ни то, ни другое...эдакий бесполый вариант, а-ля гламурные рифы от Сергея Зверева:)

типа гатичный мальчик-девочка, исполняет очередную русскую версию мазафаки.

Посмотрела ща в ютубе, вспомнила, что уже видела этот клип, не вставило тоже, но дело вкуса каэшн.

Потом почему-то сразу захотелось послушать Сannibal Сorpse:)) навеяло что-то

Ваще такое впечатление складывается, что новые отечественные группы - какие-то модники, сплошные шмотки, длинные челки...Акадо мне оч напомнили Слот, клип снят, как у группы Пилигрим, на лице изображен макияж товарища Мэнсона (Иванпетровича), ну а спутанность в половой принадлежности - Токио Отель:)) самостийности - никакой!!!

Мой вердикт - низачОт!

0

Поделиться сообщением

Была на выступлении Слота (на 20-летии Наива). Не впечатлил.... нисколько. Хотя фанаты имеются, но вот на счет костюмов это был реально тихий ужасссс

0

Поделиться сообщением

Была на выступлении Слота (на 20-летии Наива). Не впечатлил.... нисколько. Хотя фанаты имеются но вот на счет костюмов это был реально тихий ужасссс

а которые не впечатлили?

СЛОТ или НАИВ?

Наив со Снэйком тогда были или уже с другим барабанщиком?

Слот я даже обсуждать не берусь:)) хаха:)

Женский вокал в мафаке - полный отстой. К этому вааще аккуратно надо относиться. Тут либо закос под Гуано Эйпс получится, либо соплища типа Эванэссенс...

Я недавно была поражена, услышала женский вокал группы Walls of Jericho

это для любителей хардкора:) но, тут я опять же, сделаю морду тяпкой и скажу, что женские голосовые возможности в тяжелой музыке дико не катирую atstoy1.gif

0

Поделиться сообщением

Естественно Слот, не понимаю как его можно было запихнуть на один уровень с БП, Наивом, КиШом, Агатой. Хотя они как раз составили отличную компанию отстоя на пару с блондинкой ксю.

А Наив, на сколько я знаю, пока не собираются расставаться с Димой. Хотя как он будет совмещать гастроли Агаты и Наива это уже вопрос.

0

Поделиться сообщением

Естественно Слот, не понимаю как его можно было запихнуть на один уровень с БП, Наивом, КиШом, Агатой. Хотя они как раз составили отличную компанию отстоя на пару с блондинкой ксю.

А Наив, на сколько я знаю, пока не собираются расставаться с Димой. Хотя как он будет совмещать гастроли Агаты и Наива это уже вопрос.

да это вааще разные стили, чего их сравнивать

А "блондинка ксю" тоже наш чмошный вариант Гвен Стефани:) при всем моем отвращении к этой телке, наша Ксю - дешевка!

Насчет расставания со Снэйком ваще все странно, насколько я знаю, Чача сваливает на пмж в США (эсэшай), поэтому они где-то наверное полгода назад решили играть прощальные туры и концерты... че, все играют чтоли?:)

ваще конечно братья Самойловы и Снэйк выглядят смешно в одной группе

0

Поделиться сообщением

Нет, смешно Агата со Снейком не выглядит. Даже звучание интереснее стало, особенно если учесть что они наконец-то взяли клавишника (из опыта прослушивания в живую и так и так).

А концерт был не прощальным, это был тур посвященный 20-летию группы. Все было прекрасно, но вот с залом они ой как прогадали. Ну не собирают они 15000 зал, не собирают. Вот и получили что было ОЧЕНЬ пусто.

А на счет разные стили и все такое, ну не популярные группы, ставьте их в начало, пока народ пьет пиво в холле и разогревается, пусть отблямкают свое и все пойдут слушать нормальный панк-рок, так нет впихивают в середину, чтоб народ не разбегался, и все равно большая часть вываливает из зала. biggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Нет смешно Агата со Снейком не выглядит. Даже звучание интереснее стало, особенно если учесть что они наконец-то взяли клавишника

да я не их фанатка, откровенно говоря...

мне ближе старый олдскульный панк-рок:)

а че, реально такой концерт замутили? я просто не присутствовала... там какие группы были?

0

Поделиться сообщением

В Питере, в честь 20-летия группы Наив прошел концерт, на котором были Бригадный Подряд, Король и Шут, Агата Кристи, Слот, Блондинка Ксю. ну и естественно Наив.

0

Поделиться сообщением

В Питере в честь 20-летия группы Наив прошел концерт, на котором были Бригадный Подряд, Король и Шут, Агата Кристи, Слот, Блондинка Ксю. ну и естественно Наив.

нда.. странный замес:))

ну в силу родственных связей я еще могу допустить Агату и Ксю...но СЛОТ....

чета организаторы накосячили, можно смело было последние 3 группы выкидывать нах...

они б еще слот хэдлайнерами поставили:)

0

Поделиться сообщением

В Питере в честь 20-летия группы Наив прошел концерт' date=' на котором были Бригадный Подряд, Король и Шут, Агата Кристи, Слот, Блондинка Ксю. ну и естественно Наив.[/quote']

нда.. странный замес:))

ну в силу родственных связей я еще могу допустить Агату и Ксю...но СЛОТ....

чета организаторы накосячили, можно смело было последние 3 группы выкидывать нах...

они б еще слот хэдлайнерами поставили:)

а какая связь между агатой и ксю??? между наивом и ксю есть, она "девушка" Хакимова.

агата спецгость, как группа в которой играет барабанщик Наива. А слот типа тоже друзья группы. А организаторы сами наив и были))))

0

Поделиться сообщением

а какая связь между агатой и ксю??? между наивом и ксю есть она "девушка" Хакимова

мы говорим об одном и том же:) о снейке и ксю

а, ну если сами они решили такой др себе устроить, то дело каэшн хозяйское

поэтому наверное и получился такой капустничек, для друзей и друзей друзей... пришло 100 человек половина из которых по впискам:)

я б так просто не пошла, отдавать 70% денег за билет на группы, которые не нравятся...нунах

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу