Хотите стать модератором?

239 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дрянь вроде бы адекватная... На мой взгляд.

Но админ решает, да.

X.E.N.O.N. чувак канешн... Ну все понимают...

Но один хep в форуме игр ничо не происходить вроде особого :D

P.S. Да и мужик, я чесна говоря заебалса спам убирать, такое ощущение, что его я тут один мочу.

P.P.S. Форум наверное раз пятитысячный предупредил меня что я буду забанен за мат biggrin24.gif Хep там, старых партизан голыми рукаме не взять laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь вроде бы адекватная... На мой взгляд.

Но админ решает, да.

X.E.N.O.N. чувак канешн... Ну все понимают...

Но один хep в форуме игр ничо не происходить вроде особого :D

P.S. Да и мужик, я чесна говоря заебалса спам убирать, такое ощущение, что его я тут один мочу.

P.P.S. Форум наверное раз пятитысячный предупредил меня что я буду забанен за мат biggrin24.gif Хep там, старых партизан голыми рукаме не взять laugh24.gif

laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif

Буду стараться! Сегодня по возможности наполню раздел "Игры" новыми постами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.E.N.O.N., да приглашай свою банду , которые гамаются и здесь создадите в ветке Игры свою тусовку и народ подтянется далее сам ironical1.gif

Соответственно и вам интересно будет, и пользу принесешь и соответственно статус модератора этой ветки не за горами ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.E.N.O.N. да приглашай свою банду , которые гамаются и здесь создадите в ветке Игры свою тусовку и народ подтянется далее сам [img'] ironical1.gif

Соответственно и вам интересно будет, и пользу принесешь и соответственно статус модератора этой ветки не за горами ironical1.gif

А ты думаешь я им это не предлагал? Если здесь объявиться какой-нибудь задрот-пускай напишет мне в ЛС, будем вместе заполнять раздел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Если у Вас есть большое желание стать модератором этого форума, то пишите в этой теме или в личку администратору с указанием: модератором какого форума Вы хотели бы стать, причину такого желания и Ваши контактные данные!

АДМИНИСТРАЦИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Если у Вас есть большое желание стать модератором этого форума, то пишите в этой теме или в личку администратору с указанием: модератором какого форума Вы хотели бы стать, причину такого желания и Ваши контактные данные!

АДМИНИСТРАЦИЯ.

Вот сам ведь бюрократию разводишь.

А ты думаешь я им это не предлагал? Если здесь объявиться какой-нибудь задрот-пускай напишет мне в ЛС будем вместе заполнять раздел!

Плохо предлагал. Меня вот тааарисч админ подсадил на форум, а я тоже не горел желания где то сидеть :D

Задротаф тут мала. Точнее, их практически нету. Ну, я канешна задрот компутерный, от игор там прусь, но не настолько чтоб об этом писать на форумах.

Ктамужи занят шибка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум наверное раз пятитысячный предупредил меня что я буду забанен за мат Радость Хep там старых партизан голыми рукаме не взять

Ну антимат обходиться элементарно без всяких там звездочек *. Мне ли тебе рассказывать laugh24.gif

А вообще я не понимаю эту погоню за статусами модераторов на форуме. Ладно там, ксенон. Тем же в молодости страдал - фапал на статус модератора, но кто постарше - нафига вам это?! blink.gif Что других забот жизни мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я один постить буду. Завтра начну...

Валяй. Тока не переусердствуй - за копипасты я очень люблю банить пользователей :)

у антимат обходиться элементарно без всяких там звездочек *. Мне ли тебе рассказывать

Ну паняна, но просто закалёбывает... Блин, было бы разрешено мне его использовать просто и отдуши, тада б была красата...

А вообще я не понимаю эту погоню за статусами модераторов на форуме. Ладно там ксенон. Тем же в молодости страдал - фапал на статус модератора, но кто постарше - нафига вам это?! Что других забот жизни мало?

Чесна говоря тож не знаю... Хатя, если б мне дали права модера на том же центре, ух я б там развернулся )))

Во время Ксенона я прасил админов ВТ дать мне админку к 108-ому топику фексклаба (3D и прочий бред))) Так и не дали )) Маленький ишшо был видима :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленький ишшо был видима
ну вот вырАс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание стать модератором обычно обратно пропорционально опыту в данной тематике.

Обычно просятся люди, коим не хватает для самоутверждения власти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно просятся люди коим не хватает для самоутверждения власти...

Во во, самоутверждаться надо в другом, в реальном пространстве, а не виртуальном. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание стать модератором обычно обратно пропорционально опыту в данной тематике.

Обычно просятся люди, коим не хватает для самоутверждения власти...

ну не соглашусь и думаю многие не согласятся!

Помню еще года 2 назад, когда ветка авто была никак не задействована Pitman отписал о желании ее модерировать и сделать интересной!

И это разве прямопропорционально его знаниям?

Конечно такое явление имеет место быть и некоторым хочется утвердиться, но это нельзя обобщать и каждый случай индивидуален!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питман попросил её модерировать just 4 lulz.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем вдумчиво суть biggrin24.gif Для тех кому лень:

Суть

Владелец сайта (задача которого как правило сводится к зарабатыванию денег на показе рекламных банеров) набирает абсолютно бесплатных долбоебов добровольцев, единственный смысл существования которых — следить за равномерным наполнением форумов и коментариев и, главное, не допускать чрезмерной активности посетителей, которая может привести к ухудшению и без того нездоровой атмосферы общения, или, не приведи Г-сподь, слишком пристального внимания соответствующих организаций из реального мира.

Взамен же этим ущербным личностям, которым в реальном мире заняться чем-то более продуктивным (родить сына, построить дом, посадить дерево и т. д.) ну никак не представляется возможным (девки не дают, нет мозгов, руки с жопы и т. д.) владелец сайта предоставляет нечто, имеющее у прямоходящих животных высшую ценность — ВЛАСТЬ.

Власть искоренять всякие отклонения от нормального, полностью контролируемого процесса умеренного бурления говен. То есть все слишком свободно бурлящие, или бурлящие неговном должны быть просто изничтожены. Потому что на форумах принято тихо бурлить говном и собственной тупостью. Ибо лишние знания и вообще сумлевания разные массам изначально вредны, это всем и так известно.

Говоря проще — модератор это некая помесь уборщицы с охранником, который считает себя начальником. С одной стороны постоянно подтирает за пользователями говно, придаёт ему некую правильную форму и наказывает нарушителей, а с другой — почему-то обладает ничем не ограниченной властью. Представьте себе своего начальника, который ходит по офису и чистит все и везде, что вами, по его высококвалифицированному мнению профессиональной уборщицы там насрано, а в остальное время бегает за вами всеми с шваброй и пытается вас ею зачем-то ударить, как только вы появляетесь в пределах его территории. И к тому же делает это абсолютно бесплатно. Представили? Вот это и есть — модератор.

И еще:

На форумах

Модератор выдумывает глупые правила, требуя их неукоснительного исполнения, цепляясь и придираясь к малейшим нарушениям (см. синдром вахтера) и, вскоре, лишается своих полномочий, освобождая место для следующего.

Хорошим примером модераторского идиотизма служат форумы Аг.ру. Не менее ярким примером может служить форум Экслера, и достаточно ознакомиться с правилами данного форума, чтобы понять, насколько тяжелой формой ФГМ заражены модераторы (там действительно ад и израиль, пир духа и симфония чувств! Например, запрещается ставить на аватар фотографию в черных очках, что является злейшим нарушением права человека на анонимность (особенно с учетом того, что в силу специфики некоторых разделов форума далеко не все могут или хотят деанонимизировать свою личность по социальным и прочим объективным обстоятельствам. В последнее время этим стали страдать большинство российских дейтингов, не иначе, как по наущению кровавой гебни, давая обширную пищу для желающих разжиться компроматом).

Эпично модерирование и на ЯПе, в частности в разделе Фотожаба, где размахивание банхаммером служит инструментом приведения неофитов в священный трепет и мелкой мести админов обычным юзерам, уличающим администрацию ресурса в говнопостинге, двурушничестве и ФГМ в терминальной стадии. Порой это доставляет.

Также весьма суровы модераторы на Си-Би-форуме Кабана и на форуме беларусского «довнгрейдера» Романа Карпача.

Среди модераторов распространен принцип рукомойства и цеховой солидарности. То есть другие модераторы считают решение первого модератора единственно верным, даже если это нарушает их же правила. Доказать что-либо модератору — подвиг похлеще победы в Специальной олимпиаде. Поэтому модераторам часто срут под дверь, мажут говном дверные ручки и стекла автомобиля.

Форумными модераторами, как правило, становятся сирые и убогие замкадыши из небольших городков. Сеи отроки (реже отроковицы) в силу своей отталкивающей внешности и равнодушия к спиртному не могут предаваться двум основным деревенским развлечениям — ебле и пьянству. А посему они, страдая от переизбытка свободного времени, становятся модерами с целью дрочки своего ЧСВ посредством мордования юзеров. С особым наслаждением они обижают юзеров из вмкадья и дальнего зарубежья. Так же известно, что некоторые модераторы вполне способны банить за сообщения в ЛС ([1]).

Вот небольшой список форумного жаргона. Чмоке всем в этом чяте!

* Выдача предупреждений — способ поднять своё ЧСВ, метод для подъема настроения себе и понижения его жертве.

* Предупреждение — единица, позволяющая вам поднять свой статус в глазах коллег.

* Плюсомёт — табельное оружие модератора, с помощью которого раздаются предупреждения.

* Флуд, оффтоп, нарушение правил — формальный повод для выдачи варна.

* Модератор — человек, имеющий возможность выдачи предупреждений и с её помощью повышающих своё ЧСВ.

* Полоска предупрежденийиндикатор варнов — численный индикатор, отражающий уровень доставленной модераторам радости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор выдумывает глупые правила требуя их неукоснительного исполнения, цепляясь и придираясь к малейшим нарушениям (см. синдром вахтера) и, вскоре, лишается своих полномочий, освобождая место для следующего.
ты замечал это на этом форуме? Или ты считаешь себя как один из модераторов

абсолютно бесплатных долбоебов добровольцев единственный смысл существования которых — следить за равномерным наполнением форумов и коментариев и, главное, не допускать чрезмерной активности посетителей
?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий ну так было дело, не отрицаю laugh24.gif Просто мне в одно время все это осточертело и я, если ты не помнишь, прилюдно попросил снять с себя полномочия мудератора (см. тут), ибо пользы от этого ноль. У тебя я вижу некий батхерт по поводу текста? laugh24.gif

p.s. Ололо... некогда 30 января 2008-ого я еще фапал на роль мудератора laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Ололо... некогда 30 января 2008-ого я еще фапал на роль мудератора
Вот-вот) ТАк что либо ты тот кто написал выше, либо теория человека пишущего то, что ты скопипастил рушится [img'] cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот) ТАк что либо ты тот кто написал выше

А я отрицаю? laugh24.gif Было дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МД biggrin24.gif

Просто тада ты ещё не был тру технарем. Такчта эта все прощаецо.

P.S. Постоянно увеличиваю свой ЧСВ за щот банаф, чистки и прочей деятельности. Не скрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо пользы от этого ноль

laugh24.gif

Этого не понимает X.E.N.O.N.

P.S. Постоянно увеличиваю свой ЧСВ за щот банаф чистки

Если это называется в форуме почищено...То я умолкаю odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не понимает X.E.N.O.N.

Молодой ишшо.

Если это называется в форуме почищено...То я умолкаю

Некоторые темы не успеваю заметить просто, как и некоторые посты.

Но в конце то концов, я не один ведь модератор на весь форум.

А данная тема у меня ваще не откываеться - на этом форуме у меня бывает глюк, что темки не открываються.

А чистить кукисы лень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в конце то концов, я не один ведь модератор на весь форум.

А данная тема у меня ваще не откываеться - на этом форуме у меня бывает глюк, что темки не открываються

what.gif Тогда лучше возьмите Х.Е.N.O.N.`a

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в конце то концов, я не один ведь модератор на весь форум.

А данная тема у меня ваще не откываеться - на этом форуме у меня бывает глюк, что темки не открываються

what.gif Тогда лучше возьмите Х.Е.N.O.N.`a

ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу