Хотите стать модератором?

242 сообщения в этой теме

Прошу включить меня в команду дружных Ульяновских пчеловодов,
Тык,мил человек,это тебе к медовику надыть.))
0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне нужны равные права и только.

Все мозги разбил на части.....

Все извилины заплёл....

Мы не сделали скандала —

Вожака недоставало:

Настоящих буйных мало,

Вот и нету вожаков.

Но на всяческие бредни

Сети есть у нас и бредни,

Не испортят нам обедни

Злые происки врагов! Источник: http://otblesk.com/vysotsky/c-kazt7.htm

Высоцкий

0

Поделиться сообщением

Мне нужны равные права и только.
Ну это понятно.Только он как бы "умывальников начальник и мочалок командир".))) Корней Чуковский. :laugh:
0

Поделиться сообщением

post-9091-0-36587500-1383328459_thumb.jp

Совсем  модератор озверел,стирает  все  посты 

0

Поделиться сообщением

о чем речь в посте была? можно в ЛС прислать

0

Поделиться сообщением

post-9091-0-38638800-1384073476_thumb.jp опять  25 и  самоуправство,наш  медовик  стирает  неудобные посты  форумчан,пиночет... по ульяновски.

0

Поделиться сообщением

модератор

ульяновский медовик

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136547

тоже посмотрел форум сраных тьфу ты перепутал что то ср пчёл . забавно.

сегодня был на работе и видел занятную сцену. там два цеха рядом . и возле каждого цеха трётся и проживает на чел. милосердии собачья стая.

сегодня они устрили расборки. вышли  сцех. двров и стали делить ближайшую дорогу. причём забавно было то что основная масс собачонк драки не хотела и периодически сбегала с поля боя. но.. вожаки бежали за дезертирами и пинками загоняли на войну всех несогласных.

не знаю как отец фёдор но я точно не пёс. так что в моём понимании собачья драка штука некрасивая и даже смешная.

не будем наверно уподобляться животным ну и отсальным представителям животного мира.

тем не менее не имею права отказать фролову высказать свою точку зрения и не имею права мешать ему в том что он сообщает о своих действиях ульяновскому пчелонароду . он правил не нарушает . всё по закону.

а вот отца фёдора нет. с чего бы это ?

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136549

тут и к психиатру не надо. и так всё понятно. но психиатр увидел не всё. они как те вожаки бездомных собак пытаются погнать всех на грызню.

и это о чём говорит ? страх взять на себя ответственность.

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136552

если ужо прибудут оппоненты -просьба не мешать людям сказать своё мнение. и потом мы же не варвары какие чтобы гостёв дома валить .

мы же не форум сраных ..тьфу ты ср пчёл где даже на порог не пускают . наши люди так не делают.

Модераторы даже матеряться?

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136431

всё это верно конечно. и практически все согласятся. но всё таки это эмоции.

товарищ прёт прямо как танк. самоуверенно . дуром. напролом. в случае если уже каким то образом полуумному удастся вас обойти то он станет ещё наглее и логично пойдёт ещё дальше. лично меня это не устраивает. агрессивный человек проживающий рядом это может быть опасным . в старые времена таких людей выселяли из  деревни и называли поселение выселки.  

да вобщем то его доводы если уже повнимательнее посмотреть они вообще бредовые.

он типа борется за брэнд сурчанка который тип жульничексим способом отжимает фролов. а собственно где прописано что этот брэнд вообще кому то принадлежит ? нет нигде. бери кто хочешь.

потом он говрит типа хен... (вы будете удалены после второго замечания) овый товар . ну допустим что хен... (вы будете удалены после второго замечания) овый.

но сейчас рынок и каждый деньги рубит так ка считает для себя полезным и возможным.

сейчас на рынке востребована пчела мирная , работящая и удобная в зимовке и что важно дешёвая. . покупателей не интересует что там за пчела и что такое кубитальный индекс. им нужна пчела удобная для пасеки. вот что нужно покупателю. кроме того ему нужен товар красиво проданный и красиво упакованный. ну. тогда господа это именно тот товар что и предлагает фролов с суры. ну наверно для пчеловода-консерватора это нехорошо. но кто говорит что товар для них ? продажа сурчанки от интелигента это рыночные отношения где закон один .это спрос-предложение.

а уж то что они оба с модератором

stolp

трут посты-без правил,в угоду воейкомпании-эо десятками

отстоять вою точку зрения-невозможно в прнципе,и это очень противно

послал жалобу модератору Админ-за три дня не прочтено

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=10702

На таких злобных площадках-очень неприятно находиться!

С нашей точкой зрения можно познакомиться здесь

Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.-форум занимается спасением почти уничтоженной дельцами от пчеловодства среднерусской породы пчёл

с уважением админ форума Фёдор

1

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Сейчас посмоитрим из- за чего такие скандалы

0

Поделиться сообщением

а я как то работал  модератором. обычного приложения.

0

Поделиться сообщением

Хочу стать модератором, для контакта Fedorova_4264@mail.ru

На любую. женскую тематику.

0

Поделиться сообщением

Хочу модератора софт, кино или семейный 

-1

Поделиться сообщением

у меня тоже есть желание поработать модератором

0

Поделиться сообщением

Дайте мне власть в любом разделе, устрою там тоталитарную демократию!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу