Хотите стать модератором?

242 сообщения в этой теме

Если у Вас есть большое желание стать модератором этого форума, то пишите в этой теме или в личку администратору с указанием: модератором какого форума Вы хотели бы стать, причину такого желания и Ваши контактные данные!

АДМИНИСТРАЦИЯ.

1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте. А я бы был не против быть модератором форума юристов. Написал Вам в личку. Жду ответа. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Модератором

Форум дизайнеров.

Живопись, рисунок и графика.

Почему? Наверн потому в этих вещах я немного но разбираюсь.

0

Поделиться сообщением

Есть желание стать модератором следующих разделов (по возможности 2-3 раздела из перечисленных):

Новости (можно и вторым, если

dmin не против)

Все об истории, политике, политологии, геополитике

Форум философов

Интернет

Игры

Собственно "портфолио" на форуме http://simbirsk-ktv.ru/forum/ (причем довольно успешное модерирование подобных разделов)

0

Поделиться сообщением

Есть желание стать модератором следующих разделов (по возможности 2-3 раздела из перечисленных):

Новости (можно и вторым, если

dmin не против)

Все об истории, политике, политологии, геополитике

Форум философов

Интернет

Игры

Давай для начала всеже с 3 разделами определимся: Игры, Интернет и Форум Философов. А потом посмотрим дальше...

А что, философией и историей увлекаешся?:)

0

Поделиться сообщением

Да... увлекаюсь и есть некоторые знания знания в этих области. На счет Игр, интернета и фолософии.. ну в принципе согласен! :)

0

Поделиться сообщением

Да... увлекаюсь и есть некоторые знания знания в этих области. На счет Игр интернета и фолософии.. ну в принципе согласен!

Тогда Добро Пожаловать в ряды модераторов!:)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Как вижу темы связанные с автомобилями пока что никем не модерируются и потихоньку загибаются , могу взять на себя этот нелегкий труд

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Как вижу темы связанные с автомобилями пока что никем не модерируются и потихоньку загибаются могу взять на себя этот нелегкий труд

Можно конечно cool24.gif

Какие идеи по поводу поддержки раздела? cool24.gif

0

Поделиться сообщением

[quote=

dmin]

Всем привет! Как вижу темы связанные с автомобилями пока что никем не модерируются и потихоньку загибаются могу взять на себя этот нелегкий труд

Можно конечно cool24.gif

Какие идеи по поводу поддержки раздела? cool24.gif

0

Поделиться сообщением

А что именно должен делать модератор, и как часто?

0

Поделиться сообщением

А что именно должен делать модератор и как часто?

Модератор должен модерировать, т.е смотреть темы на цензуру и, если есть (хотя такого здесь не бывает) удалять спам.

Как часто? Не менее 2 раз в неделю на данный момент. Просто сейчас меньше форумом занимаемся, т.к основное внимание на Конкурс фотографии, т.е на сам сайт.

Также в задачу модератора может включаться функция-привлечение посетителей на форум. Если данная функция будет также успешно выполняться, то обычный модератор получает статус Супер Модератора... cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!!!Я бы хотел стать модератором форума Поздравления.Можно пожалуйста???

0

Поделиться сообщением

[quote=REN

T 1999 ULY

NOVSK]Добрый вечер!!!Я бы хотел стать модератором форума Поздравления.Можно пожалуйста???

Сообщите более подробные данные о себе:

причину такого желания и Ваши контактные данные

Данные отправляйте в ЛС

0

Поделиться сообщением

REN

T 1999 ULY

NOVSK

1. Во первых не нужно флудерить. Модератор следит за постами, а не пишет одно и то же. Даже модераторов банят за флуд.

2. Во вторых нужно сделать что то для форума - например постоянно отписываться чем то интересным, нужным, полезным.

3. Свои посты надо писать аккуратно, соблюдая все теги и орфографию при возможности. Пример твоих ошибок в тегах : http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=26&topic=6

4. Модераторы боряться с капсом. А ты сам капсишь. И модератор знает что такое капсить. Пример твоего капса здесь (Ник не в счет) : http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=5

Мой тебе совет - просто живи на форуме, соблюдай его правила, и если все будет норм - дадут тебе когда нибудь модератора.

0

Поделиться сообщением

REN

T 1999 ULY

NOVSK

1. Во первых не нужно флудерить. Модератор следит за постами, а не пишет одно и то же. Даже модераторов банят за флуд.

2. Во вторых нужно сделать что то для форума - например постоянно отписываться чем то интересным, нужным, полезным.

3. Свои посты надо писать аккуратно, соблюдая все теги и орфографию при возможности. Пример твоих ошибок в тегах : http://www.ulyanovskcity.ru/foru...m=26&topic=6

4. Модераторы боряться с капсом. А ты сам капсишь. И модератор знает что такое капсить. Пример твоего капса здесь (Ник не в счет) : http://www.ulyanovskcity.ru/foru...um=2&topic=5

Мой тебе совет - просто живи на форуме, соблюдай его правила, и если все будет норм - дадут тебе когда нибудь модератора

Слушайте я бы не капсил если б дали модератора.Просто я всегда мечтал быть модератором но меня не берут.
0

Поделиться сообщением

Мой тебе совет - просто живи на форуме соблюдай его правила, и если все будет норм - дадут тебе когда нибудь модератора.

И модератора сразу не получают. Для этого надо провести не одну неделю или месяц на форуме и показать, что тебя надо брать в модеры...

Может даже привлечь еще посетителей...ну это так, к слову ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Да нет, можно и сразу, если видно, что человек толковый cool24.gif Вот например сейчас набираем таких ironical1.gif

Если Вы считаете, что можете стать модератором на Форуме "Центрального сайта Ульяновска", то пишите нам!

0

Поделиться сообщением

Если требуется модератор в раздел музыки, то вполне могу им быть. Меломан по природе, закончил муз.школу по классу гитары. Круг интересов от репа и до брутального метала (death,black, melodic death) и электронщины ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Если требуется модератор в раздел музыки то вполне могу им быть. Меломан по природе, закончил муз.школу по классу гитары. Круг интересов от репа и до брутального метала (death,black, melodic death) и электронщины [img'] ironical1.gif

Вот это уже интересно. Сам муз. школу в свое время закончил по классу гитары.

Отпиши в ЛС обговорим.

0

Поделиться сообщением

Хачу стать модером.

ВОт ети разделы Игры Поздравления Отношения между М и Ж Нужна помощь...

Потомучто в некоторых из етих тем полюбому будет много ненужного))) я бы его подчищал)). В некоторых я немного разбираюсь...

0

Поделиться сообщением

Возможно, вполне возможно. Сам понимаешь, с 1 сообщением модером стать низя. Где нибутьполтинник набери полезных сообщений - небольшое общение по асе - и вполне возможно станешь модером.

0

Поделиться сообщением

Осталось 3 вокантных места. Больше на данный момент модераторов набирать не будем.

Также уточняем, что не все подавшие заяку станут модераторами.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу